КАК бы организовать СХОДНЯК.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Black Russian
Хотелось бы организовать один большой сходняк форумчан и чтобы приехали как можно больше постояльцев этого форума. И познакомиться со всеми лично и провести, всем вместе хотябы часа два три, и я бы неотказался бы от общения в реале хоть недельку.

Может подумаем над этим вопросом,хотя это наверно сложно придумать, так как нас много и мы из разных мест.

А так бы хотелось, посидеть,поболтать, и попить пивка на лоне природы. smile.gif
Ваш безумный Black Russian. tease.gif
Lilit
Black Russian
Я бы предложила встретиться всем в Москве. Потому что я тоже очень хочу со всеми встретиться biggrin.gif
Black Russian
Lilit
НУ я думаю что это скорее будет Москва или Питер мне ради такого события всё равно куда ехать,
но получиться наверно у многих только в июле. Это так сказать самое оптимальное время.
Lilit
Black Russian
Ну, можно в принципе и в Питер, но там у меня нет родствеников.. Хотя, я-то найду где приткнуться wink.gif
rj-karter
Для того чтобы встретится, надо согласовать день, снять дом отдыха какой-нибудь, и каждый например 500 руб. за день заплатит и в воскресенье например туда поехать. Разумней конечно это сделать весной или летом. Прежде всего надо найти парочку-троечку организаторов, которые будут деньги снимать с людей и на эти бабки снимать помещения. Естественно, организовать это всё лучше под Москвой или Питером. Ну и опять же естественно, должен этим заниматься (или одобрить идейку) хотя бы один админ.
ИМХО.
Lilit
rj-karter
Админы вряд ли захотят этим заниматься... Я всего лишь устраивала сходняк в Минске, где людей не так уж много, но все равно это жуткая нервотрепка, со всеми все согласовывать, все обговаривать. А тут еще и с деньгами морока... Блин, это же такая ответственность... unsure.gif
Jakkata
Все это безумно сложно технически и материальн. Я не думаю, например, что форумчане, которые не имеют собственных средств ( не зарабатывают ) или загружены по работе, смогут забить на все и приехать. Так что по большому счету, соберется, скажем, человек 10 максимум. И то половина, а то и больше , будет из местных ( питерских или московских ). Просто ограничение во времени и седствах. Вот. Так что такие вот сходняки надо планиовать за год, как бы ни прискорбно это звучало. Редко кто обладает полной свободой финансов и денег.
rj-karter
Lilit
QUOTE
Админы вряд ли захотят этим заниматься...

Гратис точно не захочет. А вот на счёт Хаса я бы не утверждал так категрично. Жуля сразу выпадает из этого списка только лишь из-за места жительства - ей будет сложновато что-то организовывать в её городе. Я не буду этим заниматься по крайней мере месяца 3-4... из-за своего настроения и некоторых проблем.
Морока-то ещё та. wink.gif Однако, хочешь кататься - люби и саночки возить.
Lilit
rj-karter
Хас тебе за это скажет СПАСИБО biggrin.gif Хотя...
Вообще-то, и у Хаса есть работа... И форум тут еще... Может, кого-нить несильно обремененного попросить лучше ph34r.gif
Black Russian
Lilit
Я думаю Москва больше всего подойдёт, и я смогу приехать туда. С 25 июня и по 25 августа у меня отпуск. Так что в это время я могу ехать куда угодно, и в москве мне тоже будет удобнее так как тае есть школьные друзья,которые могут меня принять или на худой конец есть же гостиницы.
P.S. И если мы решим всё таки собраться, то могу и немного денег подкопить.
Lilit
Black Russian
Мне тоже Москва кажется более привлекательной в этом плане wink.gif Я там более или менее ориентируюсь.. А в Питере ни разу не была...
Тока что-то больше никто не высказывается ph34r.gif
SVS
Идея-то хорошая, дак далековато! Мне вот к примеру билет в 20 тыщ втанет sad.gif . Я вот раньше на местные сходняки фидошников ходил. Здорово было!
Black Russian
Lilit
Да чегото никто наверно,больше нихочет или ненашли эту темку. Жаль а так хочеться встретиться.

SVS
например мне как уже здесь прописавшемуся и 20 тыщ нежалко, ради такого. smile.gif
SVS
Дак, я в декабре был в Питере и Москве. Поэтому с этим напряг будет.
Fluffy Fury
Идея просто отличная. Лучше всего это сделать в Москве. Такой город. У многих там есть хоть какие-то родственники или друзья.
[:-)]Dron
Да, я тоже за Москву.
Black Russian
Ну народ подходит,потихоньку и надо наверно обсудить время лучше всего это лето наверно и тепло.
Fluffy Fury
Естественно летом! Я в такую погоду на улицу еле вылажу. Тем более очень хочу еще раз увидеть Москву и познакомиться с форумчанами.
Black Russian
И на каком месяце остановимся.
Fluffy Fury
Июль наверное. Возьмем с Лилит отпуск на работе и на все отпускные в Москве загудим! laugh.gif
Dima1986
Идея супер.
Только вот кто будет заниматься этим?
Black Russian
Dima1986
надо сначало всё обсудить, а потом и решать будем, кто этим займёться.
Fluffy Fury
Black Russian
Да вроде все согласны. Может объединить эту тему со Сходняком в Москве??
Black Russian
Fluffy Fury
мы тогда вообще ниочём недоговоримся,так как они там обсуждают скорую встречу и у них там вроде как заморочка, а нам надо договориться самим и тем кто не из Москвы, а потом поставим перед фактом Москвичей или Питерцев где уж решим собраться. Её можно будет обьединить гдето в июне. smile.gif
Fluffy Fury
Black Russian
окей. Надо как-то объявить всем, что есть такая тема и огромное желание встретиться.
Black Russian
Fluffy Fury
А желание, действительно есть.
SioK
QUOTE
Надо как-то объявить всем, что есть такая тема

Сами найдут, если захотят!
Идея хороша, но Москва для этих целей навряд ли подойдёт cool.gif В любом случае я согласен, но заниматься этим не буду!
SVS
В Москве эта жуткая проблема с регистрацией. В декабре вымотали с проверками.
Black Russian
Au Hasard
SVS
так предложите где можно собраться.
Лапочка
QUOTE
так предложите где можно собраться.

Так как никуда поехать не могу. Могу предложить Тулу biggrin.gif
Black Russian
Лапочка
а почему неможешь?
Лапочка
QUOTE
а почему неможешь?

Вот так получается sad.gif
Black Russian
Лапочка
золодце напиши мне на PM, почему неможешь, может вместе решим этот вопрос. cool.gif
Лапочка
Black Russian
Это не зависящие от меня причины, вот и всё unsure.gif
Black Russian
Лапочка
sad.gif плохо очень плохо sad.gif
SVS
Black Russian
Тут проблема в том что оч мало народу обсуждает эту тему. Идея сама по себе хорошая. Но сколько нас тут всего учавствует в обсуждеже? Мало! Надо больше народа привлечь и тогда выяснить где и когда лучше всего сделать.
Black Russian
SVS
Я думаю что народ сам найдёт эту тему и если захочет то здесь отпишуться. smile.gif
Kleopatrik
Я обязательно приеду,хоть в питер,хоть в москву,если смогу на работе отпраситься или никуда не умотаю отдыхать!!! rolleyes.gif

а так я с вами!!! biggrin.gif
beda
Я тоже обязательно постараюсь выбраться... вот только большие сомнения у меня, что кто-то возьмется за организацию такой встречи... слишком большой гемор...
Black Russian
Kleopatrik
я рад что ты меня поддерживаешь. smile.gif
beda
а какой
QUOTE
гемор...
просто назначить день и место и время все сами кто захочет приедит и произойдёт встреча.
Sinoptic
Я, в принципе, согласен. В Питер мне ехать не надо, достаточно просто выдти из дома. А вот в Москву я собираюсь уже не знаю сколько долго. Но, ради такого, наверно, все же скатаюсь на несколько дней. Тем более, летом.

Полностью всеми руками-ногами ЗА!
SVS
Black Russian
Вот вспоминаю наши прошлые сходки (фидошные), у нас уходило 2-3 недели на утряску всяких мелочей. Это при том что народ собирался только из Владивостока. А тут намного сложнее.
Но я, в принципе, за. Буду периодически заглядывать сюда.
Fluffy Fury
QUOTE
В Москве эта жуткая проблема с регистрацией

А мы тихонечко приедем. Никто и не узнает. Насколько мне известно, без регистрации в Москве можно находится или 24 часа или трое суток. Не помню. Во всяком случае, я спокойно приезжала в Москву без ничего и жила там три дня в гостинице.
Lilit
Fluffy Fury
QUOTE
Во всяком случае, я спокойно приезжала в Москву без ничего и жила там три дня в гостинице.

Я ваще в Москве постоянно без ничего живу biggrin.gif Меня никто не регистрирует. Я ваще-та даже не знала, что надо регистрироваться rolleyes.gif
Лапочка
Без регистрации в Москве три дня можно тусоваться..вроде. Ну или делать как Лилит biggrin.gif
Black Russian
а кто против, будем все как лилит. И зделаем лицо кирпичём, типа,а мы и незнали что региться надо biggrin.gif

и чегото неподходит народ значит им это ненадо. Жаль очень жаль. sad.gif
Kleopatrik
Black Russian

не волнуйся,еще есть время,народ подтянется!!!постепенно будем пропагандировать!! wink.gif

человек 15 я думаю будет,для первого раза достаточно!!! wink.gif
Black Russian
Kleopatrik
Я тоже думаю, если всё таки соберёмся и будет много фоток, то на следующие встречи, народу будет побольше.
SVS
Главное - не попадать оборотням в погонах. Но у них такой опыт в этом деле! Даже в спокойном Питере из массы народа вышедшего из вагонов метро на Московском вокзале, выцепили почему-то только меня. sad.gif Да и потом 3-х дней для встречи хватит за глаза!
Black Russian
SVS
Нам может и хватить одного дня это смотря сколько выпить. laugh.gif
SVS
Я о том же! Об одном дне! wink.gif
Нежилец
Я так же за сходняк...Лижбы организовались те, кого я хоть мало мальски знаю. Ну и в Москве чтоб собиралися.
Fluffy Fury
Sinoptic
QUOTE
Полностью всеми руками-ногами ЗА!

Ура!!!
Нежилец
QUOTE
Я так же за сходняк...

Было бы классно. Мне Лилит про тебя говорила, хотелось бы познакомиться поближе. tongue.gif
Black Russian
Вот и народ потихоньку подходит,ближе к лету наверно всё определиться.
Black Russian
Melenki
QUOTE
Например, Нижний Новгород или Рязань...

тоже хорошие города, но большенство народу имеют родню в москве или питере так что пока для первого сходника выбрана вроде как Москва.А если она произойдёт то подумаем и о другом городе для следующей.
SioK
Melenki а не кажется ли вам, что летом надо собираться на море, ну или хотя бы на озере, но поюжнее... НН точно не подходит, у меня там кузина живёт с дядей, ни за какие коврижки туда не поеду!
Black Russian
QUOTE
Москвичи и те, кто хорошо знает Москву, предлагайте варианты размещения-расселения-увеселения!

во дельная мысля.
Шпонк@
эээ......а где-нибудь поближе к Украине?
а ещё лучше в Крыму!
а ещё лучше, в Севастополе!
а ещё лучше у меня дома! biggrin.gif
SVS
Шпонк@
ну мне тогда намного ближе в Китай сьездить или Японию. И дешевле будет... Все же лучше всего найти б.м. равноудаленный населенный пункт. Тода Москва лучше всего, хотя родственники у меня там г..... Но есть несколько хороших знакомых.
Black Russian
SVS
Вот я и говорю что надо первую провести в москве а потом и решать будем.
LollyPopGirL
QUOTE
Тода Москва лучше всего

Ну вот и договорились biggrin.gif
Black Russian
LollyPopGirL
теперь надо месяц поточнее и числа уточнить, какие есть предложения и это должно быть лето. smile.gif
KPD
нужно обязательно лето и поближе в довоему (реке озеру не важно). ПРирода было бы здорово!!!!
SVS
А может эту тему как-нить обьеденить со "Сходняком в Москве"? наверно и народу больше об этом узнает.
Black Russian
SVS
Пока неследует, ближе к лету когда определимся со временем.
totals
По поводу регистрации в Москве - насколько мне известно, с этого года правительство увеличило срок регистрации граждан с 3 дней до 90. Зато, кто не уложится и в этот срок - увеличили значительно размер штрафа.
SVS
Юрий Михайловичу за это большой респект!
Kleopatrik
Может соберемся в июле?тогда сессия закончиться! rolleyes.gif
баунти
я бы хотела увидеть вас, но уж ОЧЕНЬ далеко от Москвы живу.... sad.gif
SVS
Мы собраться во Владике не можем, а тут всем... Чего-то нереально это sad.gif
Метиска
SVS
Да почему нереально? huh.gif Некоторые выезжают в другие города,так что вполне возможно договориться заранее...Я например,возможно,буду летом в Москве,Ростове... rolleyes.gif
БЫЛО Б НЕПЛОХО!!!
SVS
Почему то мне так кажется. Я вот на других форумах смотрел темы "Встречи форумчан". К примеру, кто-либо приезжает в туже Москву. Народ московский быстро собирается, встреча проходит. Потом смотришь фотоотчет по этому делу. А тут наверно так не получится. Хотя, может я не прав.
Flyer
SVS
QUOTE
Потом смотришь фотоотчет по этому делу. А тут наверно так не получится. Хотя, может я не прав.

Да, тоже самое будет. Я тебя уверяю. Если что я все фотки со своего фотика выложу. %))) Никто не отвертится. laugh.gif
SVS
Flyer
Давай выкладывай! Посмотрим wink.gif
Flyer
SVS
Походу я наврал. Кто-то и ответриться. Прежде чем фотки выложить, нужно пройти сто комиссий. В общем то у меня немного фоток есть (НОРМАЛЬНЫХ). Что-то могу выложить, но только с разрешения самих снимавшихся.
Black Russian
ну незнаю как вы но я должен попасть в москву на сходку в июле
SVS
Flyer
Там фотки рдж-картер выложил. С самой первой сходки. А со 2-й пока нет ничего.
Black Russian
Я воть собрался в Москву в июле кто сомной smile.gif
Lilit
Black Russian
QUOTE
Я воть собрался в Москву в июле кто сомной

Лучше приезжай в Минск biggrin.gif
Black Russian
Lilit
в этом проблем у меня нет куда ехать, только есть вопрос. А я там кому нужен и будет ли рад меня там ктото видеть?
И где там жить в Минске и дорогие ли гостиницы?
А может собраться в Москве и непреглошать никого из Москвичей. laugh.gif biggrin.gif
Flyer
Black Russian
А я и сам не приду, меня и не приглашать не надо. tongue.gif
Black Russian
Flyer
А пачаму непридёшь, мы тебя назло приглосим. laugh.gif
Flyer
Ах ты Чертяка Черная Русская. Скифско-самозванческая рожа. laugh.gif А я и по приглашении не приду. Я специально уеду куда-нибудь из города smile.gif
Black Russian
Flyer
Млин Калосон у которого оторвали прапеллер, ти чего обзываешься laugh.gif
QUOTE
Я специально уеду куда-нибудь из города 

А мы тебя в федеральный розыск подадим и чтоб тебя доставили доставили к месту встречи. biggrin.gif
Flyer
Black Russian
Ну что когда драться будем? sneaky.gif Меня так еще никто не обижал. Какой же Карлсон без пропеллера. bash.gif

Приезжай, я буду тебя ждать на крыше... laugh.gif
Black Russian
Flyer
QUOTE
Ну что когда драться будем?

Бум Бум Ляляляля biggrin.gif
QUOTE
Приезжай, я буду тебя ждать на крыше...

Ага ты хочешь чтоб я с крыши упал недождёся laugh.gif
А приезд в Москву всё ближе и ближе. smile.gif
Black Russian
Уже конец мая и всё ближе и ближе мой приезд в Москау rolleyes.gif
SioK
Ничё не знаю насчёт Москвы, но...
Первый общефорумский сходняк намечен на 24-26 июня в городе на Неве! biggrin.gif laugh.gif Присоединяйтесь!
Black Russian
Au Hasard
QUOTE
Первый общефорумский сходняк намечен на 24-26 июня в городе на Неве!  Присоединяйтесь

млин а я наверно неуспею у меня отпуск с 23 июня начинаеться и мне надо ещё предков на машине доставить до татарии. dry.gif
pantera
Black Russian
успеешь!
как раз высадишь их и прямой наводкой и Питер!
Black Russian
pantera
QUOTE
успеешь!
как раз высадишь их и прямой наводкой и Питер!

а ты когда там будешь? когого числа? smile.gif
pantera
Black Russian
QUOTE
24-26 июня

biggrin.gif
Black Russian
pantera
а дальше куда если несикрет и вообще какие планы ещё. smile.gif
Black Russian
Ну вот и прошел первый общефорумский сходняк и я думаю никто нежалеет о том что туда поехал,всё было просто замечательно. rolleyes.gif
East Joker
Где бы следующий сходняк организовать?
Так хочу на вас на всех посмотреть
Black Russian
East Joker
QUOTE
Где бы следующий сходняк организовать?
Так хочу на вас на всех посмотреть

Ну незнаю в Питере был, Должон вроде в Москве пройти в августе. Но меня там небудет dry.gif
SioK
Второй общефорумский сходняк состоицца в Первопрестольной 22-23 октября! biggrin.gif laugh.gif Вы ещё успеваете!
Обсуждение и т.п. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бомж
Ах вот почему в столице пробки всю неделю страшные были. Это был оказываеться общефорумский сходняк. Понятненько все стало сразу. smile.gif
Aquasonick +
Может просто встретиться Россиянам, где-нибудь не берегу чёрного моря или в астрахане чтоль... А можно вообще в лесу... Где соловей разбойник когда то жил...

Как вы на это смотрите?)
pantera
Гы! Кстати, мы ловимся в Одессе в середине июля.
Приезжайте biggrin.gif
Black Russian
pantera
А в октябре где славливаться будете.
SioK
Black Russian
29 сентября будем видимо в Питере biggrin.gif А в октябре получается МСК наверн тока
shakie
да ксчтати вариант Черное море в середине июля-Одесаа-никто не отменял)))
pantera
Black Russian
Думаю в МСК. Зависит от числа еще!

shakie
конечно не отменяли cool.gif
shakie
pantera
рановато вы конечно по моим меркам....ну посмотрим. скинь мне в асбю номер, я те свой. чуть что-через Вдову контакт)
Яволь Хермайор
Как вам такая альтернатива? : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
я тоже в одессе буду rolleyes.gif
SVS
pantera
А вот я в Одессе не буду, хотя с Краснодара можно было махнуть туда... но... заграница.... мне проще в Китай-Корею сгонять чем на Украину
shakie
мдас...а я расстроилась-никак раньше 19 не приеду блин.... dry.gif
Guest_эйлин
shakie
я в одессе до 28 июля буду wink.gif
pantera
SVS
QUOTE
с Краснодара можно было махнуть туда... но... заграница....

Да прям! Ни виз, ничего не нужно!!!! Ты что? huh.gif
Добавлено:
shakie
ну так и что! Я дождусь cool.gif
shakie
pantera
Эйлин

Девочки,обязательно состыкуемся!да и вообще для тех укто будет в одессе я скоро сброшу сюда свой украинский мобильник,пусть всезвонят, кому хочецца!)кстати со мной будет еще Fafanya) пользователь редкий да активный))) biggrin.gif
Эйлин
shakie
бум ждать =))
SVS
pantera
я в китайский огород переступить боюсь.... laugh.gif давно не был. Я три дня буду на Черном море в Лазаревской. а потом в Питер....
SioK
SVS
Она ща в Греции))) biggrin.gif
Эйлин
SioK
QUOTE
Она ща в Греции)))

она вернется, куда денется cool.gif
pantera
Она вернулась cool.gif
И 15 планирует выехать в Одессу.
Хотя оччень много НО sad.gif

Мне нужны мобилки. shakie - прости засранку, я кажется номер потеряла!
Эйлин - если номер поменяешь - смснуть не забудь.
у меня есть Мима и, думаю, Алька. Трабла с Артой.. воот.. ни один номер не доступен..

Жить мы будем скорее всего на Сегетской cool.gif
Эйлин
pantera
QUOTE
Хотя оччень много НО

dry.gif

QUOTE
Сегетской

это где? biggrin.gif

я буду жить на ..ээээ... потом напишу, забыла biggrin.gif помоему академика глушко biggrin.gif или королева это 13 станция biggrin.gif
shakie
pantera
мой номер белорусский:
украинский

\для тех кто не в курсе - Наташа biggrin.gif

в общем номера для всехз кто пожелает встретиться!!поэтому приму любые предложения,звоните и пишите!)))и чем больше народу соберем на одесский сходняк,тем лучше!
Фаминфаска!!!
QUOTE
кстати со мной будет еще Fafanya) пользователь редкий да активный)))


Немножко уточню... Я Фаминфаска на этом форуме=))) biggrin.gif но буду=))
shakie
blink.gif Фаминфаска!!!
упс......Лизончинк,прости blink.gif
pantera
shakie
Сохранила украинский cool.gif
TwisT
Ухты прикольно, сходняк неотходя от кассы biggrin.gif вот интересно с кем я тут общяюсь увидеть вживую... laugh.gif Только вот ни даты ничего нет..... unsure.gif у меня щас с инетом траблы могут быть, если что звоните (Артур) :-) Буду ждать....
shakie
TwisT
обязательно. не волнуйся, в стороне не останешься biggrin.gif
pantera
Одесса, встречай smile.gif
Эйлин
pantera
вот и встретились biggrin.gif
shakie
Эйлин
жалко мы с тобой не встретились.....очень жалко!!!!!! sad.gif
Black Russian
blink.gif О а темка типа ещё жива
Эйлин
ага, жива )))) не считая того, что последняя запись сделана почти 2,5 года назад biggrin.gif
SVS
и админ все телефоны порезал)))