А куда кончаете вы ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
cluchatel
Коды вы заканчиваете заниматься сексом (без презерватива) и чувствуете что щас кончите..то какие ваши дейстивия..выните его и кончите на спину или как.. ??
Одинокое сердце
я за секс без презерватива но с постоянной партнершой.
Главное чтобы девушка не забеременела а куда закончить это уже потом решать.
Катя!
Хоть я и не мальчик, но отвечу: при минете парень мне кончает в рот, а при обычном сексе по настроению.
Wilgelm
Кончу в другое место wink.gif
iadam
Если пьет таблетки, конечно в нее (даже когда просят по-другому, все равно забываешь). А так: в основном спина-живот или по настроению.
Dimonius
Куда угодно но только не на себя........ ХОТЯ dry.gif !!!!!
vladuhaxxl
На спину(в основном) ph34r.gif
Jewelled L
Dimonius
QUOTE
Куда угодно но только не на себя........ ХОТЯ  !!!!!

Брезгуешь?
Dimonius
Jewelled L
QUOTE
Брезгуешь?


Мне не жалко, лишь бы она улыбалась..... smile.gif
vladuhaxxl
Dimonius
После секса не улыбаешься,а отдыхаешь и этот отдых настолько прекраен,что чувстуешь себя,будто ты в Раю...
Dimonius
vladuhaxxl

Значит к сожелению у тебя нормального секса и не было !!! ИМХО cool.gif
Nigol
А может быть его просто не было?


Вынимаю, и кончаю вниз... мне просто пофигу в этот момент... а потом уже начинаю с тряпкой носиться... %)
Mersedes
Я не парень, но отвечу за своего Кота, кончает в меня, т к я пью таблетки biggrin.gif
P@P@
Презерватив,спина,живот
Водолей
Кончаю, когда как!
Когда у подруги "Красные", на спину или на живот/презик случай щас редкий/, когда не красные, а уже 10 до или 5 после, тогда в неё... wink.gif
AliseDivni
куда угодно но только не в нее,
ВОРОН
Предпочитаю в рот...............
а вообще без презерватива редко.
Минус Плюс
я тоже девушка ну как и Mersedes скажу за своего ,в меня или на живот
Dron_pzl
врот или в неЁ или в презик.

у меня воппрос ко всем:
зачем вынимать и кончать куда-то. если вы без презерватива занимаетесь нормальным сексом?
это что бы она не заберемЕнИла? - глупо.

HRUM-HRUM
Странно, чем дрезговать? это же ваша сперма. Мой МЧ, например, всегда себе в руки кончает, а потом всегда заставляет меня за тряпочкой или бумажкой бежать, а мне понаслаждаться хочется... и я бурчу на него. Поэтому кога не забываем сразу тряпочку берем
Mima
на стенку.... laugh.gif
Martini
зависит от момента.
например когда я с верху
и уже достаю его то моя девушка зажимает его рукой и
притягует меня к себе и я ей в ротик ... smile.gif
Duro4ka
Мне нравится,когда мой МЧ кончает мне на спину и на живот, а потом еще меня всю обмазывает своими живчиками.Даже мыться после этого не хочется.Ну и в рот, конечно, и в попку, бывает
G-Man
Я примерно так: biggrin.gif
ИгОзА
G-Man
нехило=))))
hagel
на партнершу
Princessa
Когда парню делаю минет, то он мне кончает в рот. А когда занимаемся сексом, то всё как обычно, по-другому ещё не пробывали... наверно ему больше нра в меня кончать rolleyes.gif
AoKi
Катя!
Хоть я и не мальчик, но отвечу: при минете парень мне кончает в рот, а при обычном сексе по настроению.

Ты сглатываешь?
Добавлено:
Princessa

и ты тоже?
Mersedes
Я глотаю, когда любимый кончает в рот! wink.gif
А что делать?! ph34r.gif
Хотя, мне это уже нравиться! а потом в зхнак компенсации, лезу к нему целоваться! biggrin.gif
И каждый раз радуюсь, целует он меня супер, никогда не отворачивается и тем более, не заставляет рот полоскать! rolleyes.gif
Девушка Люцифера
после моего недавнего залета,я заствавляю одевать презик,но бывает,просто ТАК хочется без ohmy.gif ....ну а в эти моменты,на живот(если сверху),наспину(если снизу) ohmy.gif
Юлья
QUOTE
на живот

в основном так и бывает, но лучше, когда в меня!!! wink.gif
Romero
Зависит от позы...но чаще на спину или на животк...хотя есть желание кончить на грудь,но забываю чё то)
Добавлено:
Когда как...зависит от позы..но чаще получается на спинку или животик...а вообщё есть желание кончить на грудь.но забываю всё время чё то...
™Danila™
В неё.
Airman
Обычно в рот, но бывает и на спину, на живот...
Н@стя
В рот и на грудь, но чаще в рот.
Бюрократ
А в колбочку и сдать никто не пробовал?
Romero
Бюрократ,не в курсах скока стоить будет?мона и здать...добра не жалко!
laugh.gif
Akio
Эхх, были времена когда я кончал в неё и без предохранения!!! rolleyes.gif , а так конечно кончаю внутрь, всё-равно куда, но не наружу, не люблю!!!
Минус Плюс
чаще в меня, но иногда бывает на живот или на грудь
YuraVIN
анегдот в тему:

парень жалуется другу:
- Моя девушка невменяемая!
- Почему ты так думаешь?
- Она сама всё время кричит "невменя! невменя!"
LeKs
в женскую пиписку... tongue.gif
в редких случаях на живот..
Юлья
LeKs
QUOTE
в редких случаях на живот

когда так происходит, то чувствуется какая-то незаконченность акта, а вот когда
QUOTE
в женскую пиписку
, тут даже от самого процесса возбуждаешься! wink.gif
LeKs
Юлья
вот потому люблю в пиписку! tongue.gif
Monkey
в рот или груди ...
shim
2иринка:
сначала отвечу по теме анального секса. поскольку часто попадались девчонки, кот непрочь были попробывать, то опыт приобрел немалый.
1) самое первое это реально возбудиться на такое, чтоб аж в попке все зажужжало (из всех способов, кот я пробовал, самое реальное это предварительная порнуха с сочным анальным сексом + децл алкоголя в процессе просмотра). паренек понятно должен быть рядом. в процессе лучше использовать либо анальную смазку. хотя и обычный жирный крем и вазелин реально снимают боли при вхождении.
главное, чтоб парень не боялся входить туда и не убирал пальчиков с клитора. сфинктор раскроется прямопропорционально силе твоего возбуждения.
2) даже при первом разе боли будет не больше чем при дефлорации. однако, как я заметил, большинство девушек (кот имел) при анальном сексе гораздо быстрее достигают оргазма. иногда в течение первых 30-60 секунд соития. соответственно после этого завод остывается и становится больновато. поэтому парню лучше выйти из попки в случае твоего скорого оргазма.
3) насколько я понял, девушки с широкими бедрами и крупными ягодицами получают от анального секса больше настоящего удовольствия, чем девушки с узким тазом. особенно если сами ягодицы являются развитой эрогенной зоной. в любом случае вы с парнем всегда можете проверить через стимулирование анального входа твои ощущения. лучьше эту зону развивать заранее в сочетании со стимулированием клитора а также в процессе вагинального соития.
резюме - охота пуще неволи, но ко всему надо готовиться заранее

по поводу куда кончать - практикую все, что девушке нравится а) обычный презерватив, б) контрацепция (предпочитаю фарматекс) в) девушка в критический момент берет мой пенис в ротик г) кончаю в анус или д) глубоко зажимаю между ее ягодицами, если она не хочет в анус или если я вовремы не смог туда попасть.
Unite
зависит от позы...
на спину, живот, бедра.....
P@P@
Последнее время почему то секс завершается анальным...соответственно и кончаю туда же...и не всегда по моей инициативе cool.gif
Risha
Приучила своего в рот. Потому как на лицо не всегда практично, особенно когда только выйду из ванны, или собираюсь на работу. Да и спокойней так rolleyes.gif Ну а после анального предпочитаю что бы в попу конечно, пробовала рот, вроде и чистый вроде и родной но не могу sad.gif
PLUTIK
Я в своей в ротик обычно кончаю ... rolleyes.gif
ИгОзА
мой парень мне кончает на спину живот, в ротик...

хмм..я вот тут слышала по желанию..а по желанию это как7*)))
Stickman
а я кончаю куда захочу!
Марина12
А я люблю, когда мой МП кончает мне в рот.... Сперма у него просто изумительно вкусная! А если не успевает, то куда - нибудь... Не люблю, когда в меня, потому что там потом все хлюпает, а бежать сразу в ванну как-то некрасиво.... Вот если на меня, то можно просто простыней вытереться.....
jox666
Кончаю как и все... куда придется... иногда в рот иногда на нее, в нее, возле нее. В основном в ротик или на нее.
Martini
мне кажется что если не в "пиписку" wink.gif
то лудшее место для этого РОТИК ! tongue.gif
Stickman
QUOTE
Не люблю, когда в меня, потому что там потом все хлюпает,

во во, хлюпает там всегда вообще реально да и вообще такой вулкан......
FLooKi
интересна.. smile.gif
Duke
Кайфу больше, конечно в неё ! Ну или в ротик.
lindros
В рот.
RossoDrago
Я прямой наводкой на грудь, но с отдачей попадаю в глаза))
Martini
RossoDrago
QUOTE
Я прямой наводкой на грудь, но с отдачей попадаю в глаза))

как так можно ? blink.gif
ты его что напрягаешь, а потам отпускакешь что летит далеко ? wink.gif
kisia
а я сеня была у дохтура, он мине таблеточки прописал, так что теперь токо в миня ето будит происходить wink.gif
BigBrother
если куда-то но не в вагину, то взаимного оргазма не будет.. у меня подруга ловит момент.. хотя в рот тоже неплохо ей smile.gif
В.Пух
А я мишегь на стену повесил и тренируюсь в точности.. шютка..
Ну када кончать завист от позы. живот/спина/в рот/в попку/ ну или на себя получается (если в этот момент на спине лежу). Потом вытерлись салфеткой или тряпочкой и вообщем то нет проблемы..
Jakkata
А вот мой ненаглядный презиками не пользуется , посему кончает с точностью снайпера. Эстонского снайпера. В домашние тапочки cool.gif
На самом деле, на ковер, на пол, на простыню. Блин, как мне это не нравится......... mad.gif
Stickman
QUOTE
Потом вытерлись салфеткой или тряпочкой и вообщем то нет проблемы..

хе..было дело, только мне это всё не нравится потом вытератся, не то что противно, нет, просто после такого хорошего секса хочется лечь и полежать спокойно, а не вытиратся тряпочками. Ведь не зря говорят, что после секса девушка получает энергию, а мы теряем.
QUOTE
А вот мой ненаглядный презиками не пользуется

ну прям как я tongue.gif
LIFE


QUOTE
На самом деле, на ковер, на пол, на простыню. Блин, как мне это не нравится.........


Моя тоже орет когда я член занавеской вытираю...smile.gif
Martini
LIFE
QUOTE
я член занавеской вытираю


а не стидно ? blink.gif
- Я бы так не смог...
Stickman
QUOTE
Моя тоже орет когда я член занавеской вытираю...

я бы тоже такое не смог бы сделать, это же не прилично!
даже я салфетками вытераюсь как правильный ну или до ванны добегу, если силы будут smile.gif
lindros
Я исключительно в даму.
Stickman
QUOTE
Я исключительно в даму

джентельмен tongue.gif
злой
Кто-нибудь пробовал при сексе с презервативом кончить на спину?
SAMS89
Всегда только на лицо biggrin.gif

На форуме запрещено сздавать посты заглавными буквами.
lindros
Stickman
QUOTE
джентельмен

Причем истинный smile.gif

Добавлено:
SAMS89
QUOTE
ВСЕГДА ТОЛЬКО НА ЛИЦО

Душевно...
The Debaucher
Jakkata
QUOTE
А вот мой ненаглядный презиками не пользуется

А по голове ему ты стучать не пробовала? dry.gif

QUOTE
А куда кончаете вы ?

Обычно на партнера. Реже в него.
Duke
QUOTE
А по голове ему ты стучать не пробовала?
Зачем по голове?может у неё спираль!или таблетки пьёт!Многии девчёнки получают огромное удовольствие когда кончают именно в них!
The Debaucher
Duke
QUOTE
Зачем по голове?может у неё спираль!или таблетки пьёт!Многии девчёнки получают огромное удовольствие когда кончают именно в них!

ЗППП еще никто не отменял. dry.gif Но это к теме не относится...
lindros
The Debaucher
QUOTE
А по голове ему ты стучать не пробовала?

QUOTE
Реже в него.

А твой партнер тебе по башке не настучал еще?
Девушка Люцифера
QUOTE
Кто-нибудь пробовал при сексе с презервативом кончить на спину?

это видимо на грани фантастики biggrin.gif

мы обычно презервативами пользуемся,ну а когда недотерпели распоковать презик-в зависимости от позы-на спину или на животик biggrin.gif
Duke
Не понимаю я презик! Тлько разве при случайном контакте. А если с постоянной партнёршой,то гораздо лучше без него.
kisia
я токо начала пить таблетки, первая упаковка!! а уже так хочеться раслабиться не волноваться куда кончать, да и намного приятней, так уже попробовать хочеться!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
презик

залог здоровья и безопасности blink.gif biggrin.gif
В.Пух
QUOTE
залог здоровья и безопасности 

смотря когда.. с постоянным партнёром только мешается. На вкус он не ахти (попробуй на вкус резиновую грушу от клизмы - для сравнения. biggrin.gif ) да и ощущается именно как резина.
Вообщем, для случайных связей..
kisia
QUOTE
Вообщем, для случайных связей..

согласна у меня постоянный партнер, он точно мне не изменяет и я нет, оба ничем не болеем, проверялись, отношения не собираються заканчиваться!! а презерватив может порваться и вообще гарантий меньше!! а без предохранения( в сторону) ето вообще сплошные нервы!!! хотя я сама 2 года так и предохранялась, но мне врач посоветовала и подружки рассказали что с таблетками просто офигенно!!! и секс полноценный!
Stickman
QUOTE
но мне врач посоветовала и подружки рассказали что с таблетками просто офигенно

с таблетками просто ОФИГЕННО! smile.gif ППКС!
Duke
QUOTE
залог здоровья и безопасности
А если с постоянным партнёром ?
QUOTE
и секс полноценный
Вот вот.
QUOTE
с постоянным партнёром только мешается
правильно. Что и требовалось доказать.
Vird
Я всегда кончаю в нее, зачем это делать на спину или живот, может ей неприятно wink.gif
Duke
QUOTE
Я всегда кончаю в нее, зачем это делать на спину или живот, может ей неприятно
Вот вот. Главное чтоб партнёрша была проверенная.Хотя для разнообразия можно и на неё, если не против...
Zagigalka
Мой МЧ кончает обычно на животик, в ротик или на потстель. Раз уж разговор зашел о таблетка, то какие вы принимаете?
Stickman
QUOTE
Мой МЧ кончает обычно на животик, в ротик или на потстель. Раз уж разговор зашел о таблетка, то какие вы принимаете?

фарматекс конечно!
Fob
какие еще таблетки ?
Duke
Таблетки надо подбирать индивидуально! Пусть это врач зделает.
totals
Не отходите от темы. Вопросы контрацепции обсуждаются не здесь.
Lover of Jakkata
А я кончаю на пол)))
4 раза даже попал в чьи-то тапки (: (случайно, конечно)
nevashedelo
а я на монитор или клаву обычно
lindros
nevashedelo
QUOTE
а я на монитор или клаву обычно

Может еще в форточку скажешь?
Duke
QUOTE
Может еще в форточку скажешь?
Причём здесь форточка ? Похоже это ответ ананиста а не эксбециониста smile.gif
lindros
Не верю, чтобы чувак на монитор кончал и на клавиатуру. Это ж как себя не уважать надо. Наверно просто прикололся. Может еще и на ЖК монитор то?
Stickman
nevashedelo
QUOTE
а я на монитор или клаву обычно

уж лучше под коврик мышки, более культурнее хотя бы
lindros
Stickman
QUOTE
уж лучше под коврик мышки, более культурнее хотя бы

Да брешет он.
SaTaNaS
QUOTE
Да брешет он.

Да прекололся пацан чо вы ведётись то?
Добавлено:
А я канчаю во внутрь у меня девушка безплодная =(
Duke
QUOTE
уж лучше под коврик мышки, более культурнее хотя бы
нееее..... приклеется.....
QUOTE
Да прекололся пацан чо вы ведётись то?
А почемубы и нет ? Может у человека девушки давно небыло.
QUOTE
А я канчаю во внутрь у меня девушка безплодная =(
Очень печально ! Сочувствую.
SaTaNaS
QUOTE
Очень печально ! Сочувствую.

Спосибо
QUOTE
А почемубы и нет ? Может у человека девушки давно небыло.

Не Много Бмора не помешает я что говорю что это плохо чтоли?
QUOTE
нееее..... приклеется.....

Логично =)
Unite
да куда угодно!
нравиттся на живот девушке, в пупок smile.gif
SaTaNaS
QUOTE
нравиттся на живот девушке, в пупок

А девушки потом отмываться ой как периятно будет =)
Sister of Night
Мне, как девушке, приятно когда кончают на живот.....конечно приятно когда кончают в тебя но это рискованно!Не все противозачаточные надежны и безопасны!Но когда на живот хоть и не так...но чувствуется это тепло......
damn
как так можно ?
ты его что напрягаешь, а потам отпускакешь что летит далеко ?


Как известно член состоит из пещеристых тел но также есть так называемаяя PC мыщца если ее напрячь а потом расслабить то можно кончать крупными кляксами хотите прочувствовать это просто когда пойдете в толчок писать остановите мочу в этот момент вы напрягли эту мышцу тогда вам станет ясно после нескольких месяцев тренеровок получите результат


Gastelllo
Я люблю на живот, и на грудь, а туда само собой разумеется!
makken
Пегодня ночью кончил ее в рот. Хотя вечером когда начинали она даже в руки член не брала, стеснялась. smile.gif))
Добавлено:
Сегодня ночью кончил ее в рот. Хотя вечером когда начинали она даже в руки член не брала, стеснялась. smile.gif))
Димитрий Б.
А я лично очень люблю кончать девушке врот, только давно уже туда не кончал. Всё больше не спинку, да на пузико. А всё потому, что партнёршу уважаю - сказала в рот не нравиться,значит и не будем. Интересно, девушки, а кто любит, когда в рот кончают? wink.gif
*Smile*
Сангрия
QUOTE
Но когда на живот хоть и не так...но чувствуется это тепло......

И сыро наверное???? wink.gif А потом ещё все это потекло... И дети начали разбегаться по тебе.... laugh.gif


Я больше предпочитаю, в портнёршу, на животик или на грудь...
Я сексом раньше занимался, почти каждый день, так что перепробывал много всего, и это мне кажется более нормальное...
С последней моей девушкой, я вообще без смеха заниматься сексом не могу.....
Юлья
*Smile*
QUOTE
С последней моей девушкой, я вообще без смеха заниматься сексом не могу.....

без смеха???? ohmy.gif ничего не поняла.... blink.gif это опечатка что-ль? Саааш.... поясни.... huh.gif
*Smile*
Юлья
QUOTE
без смеха????  ничего не поняла....  это опечатка что-ль? Саааш.... поясни....

Да-Да... tongue.gif нет не опечатка......Давай в ПМ, а то оффтоп пойдёт???? wink.gif
Grata30
Люблю когда в меня... страха забеременеть нет (физиологическая особенность), а партнера чуствуешь на все 100% и классно... можно ещё поигать после этого, у моего аж глаза закатываются. После того как он кончит, не выпускаю его, а мышцы влагалища сокращаешь и отпускаешь, стараюсь делать это неожиданно для него, ему очень нравится
Fatality Foam
QUOTE
страха забеременеть нет (физиологическая особенность)

всмысле особенность что не боишься или особенность что не забеременеешь? blink.gif
Snake Surikov
А вот лично я кончаю в презерватив (конечно когда он есть smile.gif ), а когда его нет, то всё это дело происходит в ванне, в итоге недодети уплывают в канализацию...ну я думаю вы поняли о чём я biggrin.gif
Werginotorics
Прикольно кончать жирными кляксами спермы в глаза девушки вид оху*нный вот только девушки не разделяют это на мой взгляд удовольствиие
ALENKA_20
а какая вероятность забеременить если МЧ кончит тебе в ротик да еще ты проглотишь?я вот не пробывала, всегда на живот или на спину, а впринципе попробывала и в рот. но боюсь....забеременеть unsure.gif
Mad Dog
QUOTE
а какая вероятность забеременить если МЧ кончит тебе в ротик да еще ты проглотишь?я вот не пробывала, всегда на живот или на спину, а впринципе попробывала и в рот. но боюсь....забеременеть

Это Вы шутите так, или? Если нет, то - законы биологии отрицают подобную возможность.
БОБЁР
я кончаю как правило либо в презик либо в салфетки! biggrin.gif
Mad Dog
QUOTE
в салфетки!

Что бы это значило... laugh.gif
Шанс
Неважно куда, если конечно при этом не преследуется цель завести дитя, а важно как wink.gif
dosmotr
куда дозволено в рамках продолжения рода, но есть ньюансы!
БОБЁР
Mad Dog
то, что я не гажу в квартире! laugh.gif
MAINphoenix
ALENKA_20
Без комментариев... biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif tongue.gif
Ну, в желудок попадает изо рта обычно. А у тебя там яйцеклетки разиваются? Блин, мой бывший уже много раз должен был родить. Он уж очень любил глотать сперму)))
Простите снова, если кого смутил)
ALENKA_20
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif biggrin.gif MAINphoenix ничего смешного тут не нахожу!!!это форум, и тут люди общаються на темы которые их интересуэт, и задают вопросы тоже которые интересуют!!!!!!!!!это глупо , я поповоду
QUOTE
Без комментариев...     

Rosie
QUOTE
А так: в основном спина-живот или по настроению.

QUOTE
а при обычном сексе по настроению.

Хе, интересно, по настроению - это что значит? laugh.gif
Polykov
А у моей девушки спираль столи так что я прям в неё кончаю tongue.gif
crayg21
А что у вас тут значит по настроению wink.gif wink.gif
gerschwatz
crayg21
По настроению значит по настроению tongue.gif biggrin.gif
Night Flame
Я люблю кончать нат лицо - это возбуждает и хочется ещё и ещё!!! rolleyes.gif
VALDIS II
Попробуйте в стакан и утром с молочком можно предложить выпить любимой! biggrin.gif
vbif00111
По настроению это так - вагинально, когда можно, орально, когда успеваешь донести и она не против, анально, когда специально для этого туда вошел, бывало прижмешь член стопой ее ноги к своему животу вот так и кончишь, между пальцами ног, под коленкой, под мышками, между ягодицами. между грудями, очень нравится когда сперма попадает на лицо любимой, себе в руки и она смотрит как ты перед ней кончаешь. Разные настоения бывают.
ВалЯнтинка
QUOTE
По настроению это так - вагинально, когда можно, орально, когда успеваешь донести, анально, когда специально для это туда вошел, бывало прижмешь член стопой ее ноги к своему животу вот так и кончишь, между пальцами ног, под коленкой, под мышками, между ягодицами. в рот когда ей хочется, себе в руки и она смотрит как ты перед ней кончаешь. Разные настоения бывают.


ого))) я даже не знала, что столько вариантов бывает huh.gif ...
хомяк2
ВалЯнтинка
QUOTE
ого))) я даже не знала, что столько вариантов бывает  ...
- век живи - век учись !!! biggrin.gif biggrin.gif
В старые грозные 30-е его за эти строки посадили бы лет на15 за растрату семенного фонда. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Огненная
хомяк2
QUOTE
В старые грозные 30-е его за эти строки посадили бы лет на15 за растрату семенного фонда.


с обязательной сдачей излишков laugh.gif
vbif00111
Я Вам честно скажу что и в 80 годы за такие откровения можно было здорово по шапке получить, типа из комсомола вылететь, хотя в эти времена все и начиналось. Привет всем приятно кончающим.
Mr. Djo Black
Сцакс... хочу в рот, но вот что мне подсказывает что она не согласится, хотя можно спросить, в попку тож не дает, не то что не дает кончить, просто не хочет анального секса...
а кончаю, живот, грудь, спина, Туалет biggrin.gif
DevilX
При случайном перепихоне (что чаще) кончаю куда в голову взбредет (или в головку) хоть всю ее обкончаеш, стряхнеш и пойдеш пить дальше biggrin.gif!
А если с нормальными девченками, которых хорошо знаю то в них и только в них, в редких случаях на нее (в основном когда сами просят).
А вот кончать в рот, на дух не переношу! mad.gif
Jakkata
DevilX
QUOTE
А вот кончать в рот, на дух не переношу!

а почему? *вопрос чисто из любопытства*
wizzy
а в ротик круче всего , она потом так ещё ... глотает ммммммм biggrin.gif tongue.gif
DevilX
Jakkata
QUOTE

а почему? *вопрос чисто из любопытства*

Незнаю, скорее всего уважение к девушке, по мне это не очень красиво!
Но в принципе есль девушка очень легкого поведения то вопросы эстетики откладываются, и можно кончать и в рот, и в нос, и в уши biggrin.gif
_странник
после минеета в рот обычно, пару раз на грудь кончал......
а так на спину....
ТрепанациЯ
Мля читаю и поражаюсь... blink.gif
Я ни разу в жизни не кончал на спину или живот по необходимости... было что просили пару раз, кончить в лицо и т.д.
Для меня чем сильнее стимуляция во время самого оргазма тем сильнее ощущения.. а стимуляция классная во время оргазма бывает только в трёх местах tongue.gif
Так что только несвятая троица - пися, попка, ротик wink.gif
... ну и исчадие ада - презерватив biggrin.gif
[Nester]
Вот я пока только в два пробывал.... пися, ротик blink.gif
Night Flame
QUOTE
Вот я пока только в два пробывал.... пися, ротик

Так хочется в писю попробывать, но боюсь залетит, а так хочется....!
Mersedes
biggrin.gif
QUOTE
Так хочется в писю попробывать, но боюсь залетит, а так хочется....!


А контрцепция??
Свечки, таблетки....и вперед....точне....в писю! biggrin.gif
Night Flame
QUOTE
Свечки, таблетки....и вперед....точне....в писю!

Таблетки - нет по-любому, потому что вредно - там куча химии и т.п. А насчёт свечек моно подумать - ничего об этом плохого пока не слышал
wizzy
QUOTE
Свечки, таблетки....и вперед....точне....в писю

5 баллов, отмочил Ыыы
QUOTE
А насчёт свечек моно подумать - ничего об этом плохого пока не слышал


а моя говорит , что можно залететь, типа нет гарантии ohmy.gif
Kappa
" В рот, на лицо"....Буэ... Максимум, что я позволяю своему парню - на грудь или живот. А потом заставляю вытирать cool.gif
wizzy
QUOTE
А потом заставляю вытирать

жЫстокая ph34r.gif biggrin.gif
морок
[QUOTE]жЫстокая[CODE]

добрая !! другая б и слизать заставила biggrin.gif
Чужой81
это, очевидно, тема не для малолетних, неинтересно mad.gif
Chip300
Обычно на живот или на спину, но нравится и в презервативе. Ненужно отвлекаться от процеса, кончаешь и наслаждаешся.
saf84
Читаю я вот и офигиваю!
Неужели 70% кончают куда попало??? (Када попало - это презерватив/руку/пол/спину/грудь/живот/ногу/ в лицо/ и т.д.)

Это тоже самое, что пытатся попробовать мёд через целофановый пакет!!!(Это про презерватив)

А кончить там на грудь или ещё както аналогично это потерять 70% ощущений!!!!

Только в рот/пипиську/попку.

А на счёт залётов не стоит заморачиватся smile.gif
Я вот своей покупаю контрацептивы. Причём пользуемся ими уже 1 год и 6 мес и нормально.
Не всякие нужно пить. В нашем случае это спец пластырь. Просто клеится в районе бедра/живота/плеча и носится неделю. И так 3 недели. 1 неделю в неприятные дни не носится.
И назавается это чудо контрацепции "Европластырь"
И все дела rolleyes.gif И поверьте, я после этого призирвативы органически не переношу. я в них(как и моя девушка) просто не могу кончить.

Познав лучшее очень трудно вернутся к худшему!!!
Элия
QUOTE
призирвативы органически не переношу. я в них(как и моя девушка) просто не могу кончить.
какой кашмар! blink.gif
GhostRider
QUOTE
И назавается это чудо контрацепции "Европластырь"

Мы тож им пользуемся... Правда у девушки на него периодически аллергия... Да и место чтобы его приклеить сложно подходящее найти. на бедрах неудобно, в районе лопатки так ей кофточки с открытой спиной не надеть... ну и т.п.

Кончаю в девушку, как правило.. Чтобы не отвлекаться. smile.gif
Элия
QUOTE
Кончаю в девушку, как правило.. Чтобы не отвлекаться. smile.gif

это кайфово конечно... только я себя потом чувствую как бочка со спермой, которая ещё и подтекает biggrin.gif
saf84
GhostRider

QUOTE
Правда у девушки на него периодически аллергия...
Хм.... не повезло блин. Моя специально к геникологу ходила советоваться. Ей дали список и из списка мы выбрали это средство.
Кстати крепим в основном на бедро

Элия

QUOTE
только я себя потом чувствую как бочка со спермой, которая ещё и подтекает

А моя после .... встаёт на минутку, рядом всегда солфетки лежат, прижимая туда 2-3 солфетки сложенных вместе. И больше ничего не течёт smile.gif

А тебе что, неприятно ощущать сперму в себе?

Как то мы месяц не купили пластырь (с баблом у меня ОООчень туго было), так моя мне всё высказала за эти презирвативы. Да че говорить, я сам был не в восторге. За весь месяц всего 3 раза было. Просто не хотелось.
Зато потом ...... rolleyes.gif ... когда его снова купили ...... rolleyes.gif ..... Каждый день в течении недели. rolleyes.gif
Элия
saf84 я тоже салфетками запасаюсь... мне конечно очень приятно ощущать сперму в себе, только неприятно когда она вытекает и начинает пачкать простыню sad.gif
saf84
Элия
я чтото не понял. Если встать на минутку - две, подержать там сложенные салфетки. То как может там потом подтекать??? Если конечно там не килограм жидкости вкачали biggrin.gif . (это шутка).
Можно полюбопытствовать?
У вас постель мягкая(там типа пуховых матрацев) или жёсткая? (про твёрдую не спрашиваю)

Я както заметил, что на мягких постелях есть такая проблемка. Я вот если на обычных матрацах, то всё нормально. Хотя это только мои личные наблюдения. smile.gif
Элия
мне 2х салфеток не хватает biggrin.gif
Min-of-Fertility
очень люблю кончать в рот своей женщине, ибо ощущения неземные просто, иногда на грудь или на попку... потом все это дело размазать по телу да прижаться...
ну и периодически, хотя щас очень редко - в презерватив.
понятно что всегда придется испытывать неудобства по поводу последующего использования салфеток, но искусство иногда требует и издержек smile.gif

MegaWolt
пока никуда laugh.gif
Vaxa
А я больше всего обожаю кончать на попку.Сперма так заманчиво стекает между ягодиц.СУПЕР!!!
Jakkata
в последнее время мы перестали пачкать ковер и тапочки, и полностью перешли на то, чтобы пользоваться ртом. И самое интересное, что обоим это оооочень нравится cool.gif
SVS
на живот тоже не плохо...
Jakkata
Меня вот смущает тот факт, что пишут: люблю, чтобы стекало между ягодиц ( слово-то какое смешное laugh.gif )... а если ТУДА затечет? *просто любопытно* unsure.gif
Lestor
Как правило на живот или в рот! rolleyes.gif
kazino
На нее!!! на грудь, спину, животик smile.gif

р.с. серебряный дождь!
Martini
QUOTE
Читаю я вот и офигиваю!
Неужели 70% кончают куда попало??? (Када попало - это презерватив/руку/пол/спину/грудь/живот/ногу/ в лицо/ и т.д.)

красавчер! жЖот biggrin.gif
QUOTE
чтобы стекало между ягодиц ( слово-то какое смешное  )... а если ТУДА затечет?

мда, это может быть. ohmy.gif потому и отказались от такого окончания. wink.gif

самое приятное это в ротик rolleyes.gif

ЗЫ
не нужно не салфеток не чего выше сказаного.
Бюрократ
Сплошные людоеды пособирались.
Frey
Бюрократ
QUOTE
Сплошные людоеды пособирались.

Вот я из-за этого и не фанат этого дела unsure.gif Моих детей возможных съесть хотят.


А кто-нибудь пробовал в окно? На прохожих или в дворника?

П.с. недавно были в гостях после гулянки, и всвязи с состоянием опьянения долго не мог завершить дело(да и быстро не хотелось - такой влюбленный был, чуть досмерти не затрахал), на что знакомый(более в подпитии) выдвинул теорию - человек может кончать в себя!
П.с.с. не обращайте на меня внимания - мы еще на работе все не допили.
Bester
QUOTE
или в дворника


/упал пацтол)
Frey
Bester
QUOTE
/упал пацтол)

Дворник? blink.gif Скорее под машину biggrin.gif
балакирев
или в подвал
RusC
Я не все страницы посмотрел, но вариант "в потолок, как в очень_страшном_кино" был?
Яволь Хермайор
Обидно только, что Создатель девченкам выбора не предоставил, не прикольно как-то в себя кончать без стрельбы прицельной. laugh.gif
black angel
QUOTE
На прохожих или в дворника?

хахахахаха laugh.gif laugh.gif laugh.gif

на меня парень ни разу не кончал, я бы и не хотела...если честно, не то что брезгую - нет конечно, просто это же неудобно как-то, потом вытирать чтоли., я даже не знаю, за 3 года - ни разу такого не было smile.gif
Dedushka100
QUOTE
Коды вы заканчиваете заниматься сексом (без презерватива) и чувствуете что щас кончите..то какие ваши дейстивия..

В форточку, чтоб не папалиться biggrin.gif
Devid S
shim
и тут выsmile.gif
Добавлено:
люблю конечно внутрь. но:
в попку она не всегда хочет
в ротик аналогично
в киску не всегда можно

по этому обычно перед самым окончанием надеваю презерватив.
на тело редко так как тогда одновременно не получается.
а всякие таблетки и пластыри... не хочется ей... хрен его знает как и на чем потом эта химия скажется....
Kaiser
на спину ей
ххххххх
А я в горшок с гербарием, люблю цветы biggrin.gif
Дубов
по желанию любимой
holyday
1 место) В стаканчик.
2 место) На себя ph34r.gif , да и таке бывает.
3 место) На попку жены. Один раз размазал сперму во всей попе и спине rolleyes.gif
18/14
QUOTE
Коды вы заканчиваете заниматься сексом (без презерватива) и чувствуете что щас кончите..то какие ваши дейстивия..выните его и кончите на спину или как.. ??

Исключительно в нее unsure.gif
Дождь
18/14
Предохраняетесь ОК? smile.gif
18/14
Дождь , у меня постоянная партнерша, которой я доверяю. smile.gif
А когда нет презика, то избегаю случайных связей.
Дождь
18/14
Доверие доверием, а контрацепция контрацепцией wink.gif И одно с другим абсолютно не связано.
Неужто практикуете исключительно ППА?
18/14
Дождь , к своему стыду признаюсь, что совершенно не разбираюсь в этих аббревиатурах.
sad.gif Только сейчас дошло, что ОК, это оральные контрацептивы. Вроде бы они.
Дождь
18/14
Прошу прощения smile.gif
ок - оральные контрацептивы, ппа - прерванный половой акт. Вероятность "залета" при первом - ничтожна (какие-то там доли процентов), при втором - весьма высока. Поэтому мне стало интересно )))

Может, у самой просто сдвиг, но я лично просто не понимаю, какое удовольствие в ппа...
Johano
Дождь
QUOTE
но я лично просто не понимаю, какое удовольствие в ппа...

А какое удовольствие глотать химию...
jk3
Дождь
QUOTE
какое удовольствие в ппа

Мне, например, не доставляет неудобств.
Весь кайф стараюсь получать в процессе, а куда излить -- это уже не очень важно.
18/14
Дождь , полностью согласен. smile.gif
Johano
QUOTE
А какое удовольствие глотать химию...

тоже верно, только где-то читал, что это безопасно и даже наоборот...
jk3
QUOTE
Мне, например, не доставляет неудобств.

А партнерше? huh.gif
Arteor
На животик люблю, так же без внимания не оставляю: спину, попку, грудь smile.gif
Хотя чаще всего все таки в контрацептив cool.gif
jk3
18/14
QUOTE
А партнерше?

Точно так же. Т.е.
QUOTE
не доставляет неудобств
Дождь
Johano
QUOTE
А какое удовольствие глотать химию...

Я знаю, что ОК при определенных ситуациях (которые в моем случае сведены к минимуму; в их число входит курение или частый on-off таблеток) может вызвать определенные неприятности, но вообще-то противопоказания к ним действительно минимальны. К тому же, меня более чем устраивают их "побочные эффекты", в том числе сокращение длительности менструации и полное исчезновение боли при оной; а негативные эффекты (как, например, прыщи, прибавка веса или пагубное влияние на либидо), ттт, на моем организме вообще не отразились. И гарантия куда выше wink.gif

jk3
QUOTE
QUOTE
А партнерше?
Точно так же. Т.е.
QUOTE
не доставляет неудобств

Каждому, конечно, свое но я про себя знаю, что если буду предохраняться исключительно ппа то просто не смогу расслабиться и получить сполна все удовольствие, потому что знаю, насколько ненадежен этот способ контрацепции и до безумия боюсь залета. smile.gif
Мне проще принимать таблетки.
Cat 1
QUOTE
Каждому, конечно, свое но я про себя знаю, что если буду предохраняться исключительно ппа то просто не смогу расслабиться и получить сполна все удовольствие, потому что знаю, насколько ненадежен этот способ контрацепции и до безумия боюсь залета.
Мне проще принимать таблетки.

ППКС!!!
С первого дня начала половой жизни боялась внеплановой беременности.
ППА не признавала никогда! И естественно, не могу полностью расслабиться.
Таблетки же - просто прелесть.
Использую уже довольно длительное время.

Подробнее о контрацепции можно прочесть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
членов
А когда как.Если успел вовремя вынуть-то на живот.Но почему-то дамы брезгуют.