Телегония.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Андрей.
Телегония - это явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.
Гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.

С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:
- яичника достигает небольшое количество гамет самца;
- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;
- не все гены проникают в первичные половые клетки;
- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;
- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.

Ну что думаете граждане и гражданки?
P@P@
А что тут нужно думать? dry.gif
Flight


Граждане, используйте презерватив! smile.gif
Taurus
QUOTE
используйте презерватив!

А чтоб наверняка несколько и сразу! tongue.gif
P@P@
QUOTE
А чтоб наверняка несколько и сразу


И никакого секса! biggrin.gif
Водолей
Terentich
Можно их и не звать, я здесь!... biggrin.gif

Андрей.

Мне кажется, что такое происходит всегда, просто в более или менее явно выраженном варианте!
Не зря же мы, видя те или иные черты отца в ребёнке, говорим:"Он/Она/ пошёл/ла/ в отца"
Flight
QUOTE
Мне кажется, что такое происходит всегда, просто в более или менее явно выраженном варианте!
Не зря же мы, видя те или иные черты отца в ребёнке, говорим:"Он/Она/ пошёл/ла/ в отца"


Тут имеется в виду не отец, а его предшественник - бывший любовник мамы.
Галил
Как-то пытались скрестить зебру и лошадь, ничего с этого не вышло, но впоследствии у некоторых лошадей, уже при нормальном скрещивании, родились жеребята с полосками как у зебры. Может поэтому всегда предпочитали жениться на девственницах. biggrin.gif
Shinji
галил
QUOTE
родились жеребята с полосками как у зебры.


Во-первых, полосатость была обыкновенная лошадиная, а не "как у зебры"
Во-вторых, даже сам автор опыта не смог его воспроизвести.
Зомби
smile.gif Вот ещё по этой теме.

Телегония - это явление влияния генного материала предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. Или телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры.

"А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..
Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией . Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе " Телегония , или Влияние первого самца" описал проводимые опыты.
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций.
Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Телегония - это явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.
С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:

- яичника достигает небольшое количество гамет самца;

- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;

- не все гены проникают в первичные половые клетки;

- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;

- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.
В дальнейшем автором этих строк в 1973-1975 гг были проведены опыты по изучению возможности проникновения чужеродной ДНК в половые клетки разной степени развития. Для этого тимидин меченный по С14 вводился в семенники морской свинки, где синтезировалася меченная ДНК. Из этих семенников известными методами получали эту ДНК и инъецировали в яичники крольчих. Методом авторадиографии изучали наличие этой ДНК в клетках яичника. Результаты показали, что меченная ДНК проникает в ядра клеток яичника с такой закономерностью. Наибольшее количество радиоактивной ДНК было в клетках зародышевого эпителия, меньше в ядрах незрелых яйцеклеток и совсем мало в зрелых яйцеклетках. Объясняется это тем, что последняя имеет плотную оболочку, которая слабо пропускает внутрь чужеродную ДНК.
Следующая серия опытов была проведена на кроликах, в семенники которых тоже вводилась радиоактивная метка. Но в этом случае самцы покрывали самок, яичники которых подвергались авторадиографическому исследованию. И в этом случае была обнаружена радиоактивная ДНК в зародышевом эпителии, но значительно в меньшем количестве. Все это говорит о том, что существует вероятность трансформации (превращения) клеток зародышевого эпителия за счет генов, приходящих из сперматозоидами.
Таким образом, давно открытое явление получило научное подтверждение."

От себя добавлю, что в науке известен феномен гибридизации. Он широко используется в молекулярной биологии и генной инжинерии. Суть гибридизации состоит в слиянии генного материала двух различных клеток, иногда принадлежащих даже разным видам животных. Так, например есть клетка-продуцент инсулина. Но эта клетка может делиться не более 52 раз, и достаточно медленно. И есть опухолевая клетка, которая может быстро и неограниченно делиться, то есть бессмертна. Объеденив гены этих двух клеток вместе, получаем гибридому, которая может продуцировать инсулин в неограниченном количестве и неограниченно долго. Так получают и моноклональные антитела, ряд ферментов, множество различных белков. Для неполовых клеток это делается с помощью специального вируса, но для половых клеток, опмсанный выше механизм вполне реален.

У женщины в яичниках находится около 5000 яйцеклеток. Каждый цикл одна из них созревает, и когда фолликул лопается женщина готова к оплодотворению. За год при длине цикла в 28 дней у женщины созревает всего около 13 яйцеклеток, репродуктивные период женщины равен всего около 390 циклов. Всего 390 яйцеклеток, причем именно те, которые находятся близко к "поверхности" самого яичника, и которые лекго могут контактировать со сперматозоидами. Если генетический материал первого мужчины действительно проникает даже в незрелые яйцеклетки, то смешивание генетического материала первого мужчины, как и последующего, с генетическим материалом женщины, вполне вероятно и возможно.

Отсюда проистекает биологичекое значение девственной плевы. Это знак самцу, если она неповрежденная, что именно он будет биологическим отцом потомства. Если она повреждена, то соответсвенно.

Отсюда и важный практический вывод для наших девушек-девствениц. Если Вы хотите, чтобы ваши дети были биологическими потомками тех мужчин, которых вы для этого выбрали, и вам хочется тем не менее, заниматься сексом и до этого, то делайте это исключительно с использованием презервативов. Не гормональной контрацепции, спирали, или иных методов, а с применением средств, исключающих попадание спермы в ваши половые пути.
Для мужчин. Если вы не планируйте иметь ребенка от девушки-девственицы, то тоже используйтеи презервативы.
Flight

Какая разница, не тот отец, кто гаметы оставил, а тот, кто воспитал.
Fatality Foam
Flight
абсолютно, но тут дело то в другом... wink.gif
Финист
Дело не только и даже не столько в том, какой генотип будет у ребенка. Есть нечто большее и более значимое, что остается "за кадром". [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]взята из аналогичной темы на форуме.
MariTa
Ну что ж, один совет женщинам - пусть ваши партнеры будут похожи друг на друга - вот и все проблемы...
Incubus.
Дополню
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеются весьма интересные комментарии.
Grodos
QUOTE
Телегония - это явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. Отличается низкой частотой события и заключается в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца. Явление свойственно всем организмам, которые размножаются половым путем.

есть такое, в принципе это подтверждается обычаями многих народов, по современной истории насчитывающие тысячелетия.
Incubus.
Grodos
Не просто так , всегда девственница, ценилась на порядок выше.
Как о телегонии узнал, у меня сразу мировоззрение изменилось, в отношении женщин...Однозначно, женщина, с которой строить семью - должна быть нетронута кем то smile.gif
bigxgun
Incubus.
QUOTE
Не просто так , всегда девственница, ценилась на порядок выше.
Как о телегонии узнал, у меня сразу мировоззрение изменилось, в отношении женщин...Однозначно, женщина, с которой строить семью - должна быть нетронута кем то smile.gif

такая же ситуацию... хотя еще до того как узнал о телегонии, был убеждён в пользе целомудрия для брака... раньше девушка и целомудренная была и с приданным, а сегодня тупо плуг cool.gif
осталось дело за малым, найти в современном развращённом обществе не тронутую dry.gif
applikator
Incubus.
QUOTE
Как о телегонии узнал, у меня сразу мировоззрение изменилось, в отношении женщин...Однозначно, женщина, с которой строить семью - должна быть нетронута кем то


Говорят что если женщина любит мужчину, то она через свою любовь очищает свой "генетический код" (несмотря на прошлый опыт) и тогда с ней можно строить отношения. Для этих целей читал целые обряды были.

Incubus.
applikator
QUOTE
Говорят что если женщина любит мужчину, то она через свою любовь очищает свой "генетический код" (несмотря на прошлый опыт) и тогда с ней можно строить отношения

Я сам как думаешь? Мое мнение, что это бред.
applikator
Incubus.
QUOTE
Мое мнение, что это бред.
Мы же не знаем точно, как работают наши чувства, наше измененное сознание на клетки тела. Самовнушение, внушение, кодировка(как угодно назвать можно) - явление имеет место быть.

А что, ты себе девственницу хочешь выбрать? Из каких соображений, из соображений чистого потомства или еще чего?
Incubus.
applikator
QUOTE
А что, ты себе девственницу хочешь выбрать? Из каких соображений, из соображений чистого потомства или еще чего?

Вообще мысли есть, когда решу серьезно, что пора создавать семью. Не абы как, с абы с кем.
Конечно же, в первую очередь для чистого потомства. И так, всегда люблю быть первым. Во всем.

А ты бы не хотел?Из каких соображений?
KickerD
Incubus.
Можно я тут влезу, так поболтать перед сном с вами smile.gif раньше тоже много рассуждал на тему жена-не/девственница. Как сейчас помню, сидел часто на кухонном подоконнике летними прохладными ночами с открытыми окнами, обжигаясь сигаретным дымом, и конечно же обстановка да и возраст способствовали развитию искуственной грусти, типо проблем и тому подобного из которых много подрбных рассуждений и возникало. С одной стороны конечно для некой "чистоты семьи" среди нашего шумного, серого и,порой кажется, прожженого социума конечно хотелось связаться с девственницей и "воспитать под себя", как бы это грубо не звучало, но именно так и хотелось сделать, дабы возможно в подсознании не иметь страха от возможных эмоц привязках "бывших" и очистить и себя,свое прошлое, за счет этой псевдочистоты, даже несмотря засевшие в те времена слова лучшего друга "девственница обязательно когда-нибудь изменит, так как любой захочется попробовать хотя бы ради интереса другой пч". Но с другой стороны опыт девственниц был и не плохой, и кроме наисильнейшей эмоциональной привязки этих особ, больше ничего не манило. Хотелось все таки чувств, а не родильную чистую машину с теплой ваг**й, простите smile.gif В итоге,когда перестаешь морочится по своим пунктам и начинаешь слушать и обращать внимание на чувтсва внутри, просто в определенный момент приходит понимание кто именно та, которая ты уверен, станет матерью твоих детей..(это я не про брак по беременности конечно) Мое ИМХО,как вы тут пишете smile.gif
Галил
По мне, телегония не более чем выдумки и суеверия. Ничего подобного в жизни не наблюдаю, да и сам механизм сохранений на годы чужих генов представляю с трудом. Да и зачем бы это природе понадобилось, ведь первый мужчина может оказаться ущербным, а женщина всю жизнь вместо здоровых детей, будет рожать его недоделанных потомков.
KickerD
Галил
QUOTE
ведь первый мужчина может оказаться ущербным, а женщина всю жизнь вместо здоровых детей, будет рожать его недоделанных потомков.

У каждого есть такой знакомый biggrin.gif
Incubus.
Галил
QUOTE
По мне, телегония не более чем выдумки и суеверия

Окей. Но ведь многие слышали об историях, когда в белой семье, рождался негр, как обьяснить это? И после этого выяснялось, что девица таки согрешила с негром, по бурной молодости.
Галил
Incubus.
QUOTE
Но ведь многие слышали об историях, когда в белой семье, рождался негр, как обьяснить это?

Ты правда этого не понимаешь или просто прикидываешься? blink.gif biggrin.gif
Это значит, что женщина изменяла мужу с негром и от него залетела. Ещё такое возможно, если у неё бабушка или дедушка были негры, но так как у нас с неграми не очень, я бы это не брал в расчет.
QUOTE
И после этого выяснялось, что девица таки согрешила с негром, по бурной молодости.

Если муж в это верит, то он полный идиот или крайне наивный человек. biggrin.gif Ведь понятно, что измена вещь обыденная и вполне обьясняет непохожесть ребенка, а вот мутная история о негритянских генах, которые женщина сохранила неизвестно где в организме с молодых лет только для наивных людей.
Впрочем, есть категория людей, которые желая сохранить семью и своё ведение мира, поверят в что угодно, лишь бы всё оставалось по старому. cool.gif
applikator
Incubus.
QUOTE
А ты бы не хотел?Из каких соображений?


Нет, я тоже за порядочность.

Галил
QUOTE
По мне, телегония не более чем выдумки и суеверия.
Почему? Ведь клетки тела излучают энергию, тем более пенис в момент эякуляции.(он наверно в ук лучах, светится как новогодняя елка)

Почему бы не предположить что кодировка вполне может иметь место быть. Недаром девственность - чистотой называется.

Радио волны дают нам возможность общаться. Неужели в теле человека нет таких волн, которые могут соприкасаясь в интиме, что то передать?
Галил
applikator
QUOTE
Почему? Ведь клетки тела излучают энергию

Что то наверно излучают, но на генетическую структуру это никак не влияет. Нет таких доказательств.
QUOTE
Почему бы не предположить что кодировка вполне может иметь место быть.

Что кодируется и где? Эдак можно дойти до того, что если есть часто рыбу, то ребенок родится с плавниками. biggrin.gif Механизм только один, сперматозоит соединяется с яйцеклеткой и в результате появляется ребенок наследствующий генетические признаки обоих родителей. Насколько помню у каких то животных есть механизм, когда самец имея половой контакт с юной самкой оплодотворяет все её яйцеклетки разом и она в дальнейшем рожает детенышей не имея никаких контактов с самцами. Если предположить такое у женщин, то они после одного контакта, регулярно беременели бы без участия мужчин, но такого нет.
QUOTE
Недаром девственность - чистотой называется.

Вся ценность девственности и двойная мораль служат для того, что бы не дать девушке забеременеть до создания семьи. Девушка может забеременеть лет в 12, а то и раньше и к пятнадцати иметь троих детей, только кому она в то время была нужна? Умерла бы с голоду вместе с детьми. Это сейчас женщина с ребенком без проблем проживет в одиночку, появились противозачаточные средства и ценность девственности резко покатилась вниз.
QUOTE
Радио волны дают нам возможность общаться. Неужели в теле человека нет таких волн, которые могут соприкасаясь в интиме, что то передать?

Если бы на наши гены так легко можно было бы повлиять, то мы превратились бы в стано генетических уродов самых необычных видов.
applikator
Галил
QUOTE
Механизм только один, сперматозоит соединяется с яйцеклеткой и в результате появляется ребенок наследствующий генетические признаки обоих родителей.


На это есть в противовес приметы народные. К примеру когда мать чего то боится и на теле ребенка это отображается. Просто из-за мыслей. Таких примеров полно и в моей жизни тоже. Обыденно, но это есть.

QUOTE
Если бы на наши гены так легко можно было бы повлиять, то мы превратились бы в стано генетических уродов самых необычных видов.


Конечно, такие примеры если есть(в животном мире пишут что есть) то для людей они редки. Но что если такие волны чаще проявляются в характере человека,в его поведении? Ведь такое трудно отследить, отсюда и инфо с каплю.

QUOTE
но на генетическую структуру это никак не влияет. Нет таких доказательств.
А если бы были, в условиях нынешней обстановки их бы обнародовали? Как думаешь?

А еще чтобы написали что оказывается от кала в заднем проходе моно подцепить инфекцию во время сношения педерастов. Или что то в таком духе. Будут что то доказывать нам, писать как все это плохо и т.д?
Галил
applikator
QUOTE
К примеру когда мать чего то боится и на теле ребенка это отображается. Просто из-за мыслей.

Если женщина испытывает во время беременности стрес, допускаю, что это может повлиять на ребенка, но это вполне вписывается в научную картину мира в отличее от телегонии.
QUOTE
Но что если такие волны чаще проявляются в характере человека,в его поведении?

Не верю я в непонятные волны. Характер больше зависит от воспитания и того, как ведут себя родители.
QUOTE
А если бы были, в условиях нынешней обстановки их бы обнародовали? Как думаешь?

Я отношусь к таким вещам с позиции здравого смысла и своего опыта. Я никогда не замечал признаков телегонии и ни о чем подобном не слышал. Если у кого то из знакомых родится негретенок, я никогда не поверю, что это из за того, что эту "святую" женщину десять лет назад изнасиловал негр. Думаю и ты не примешь такое обьяснение. biggrin.gif
Если бы что то подобное существовало, то люди давно бы это заметили.
applikator
Галил
QUOTE
но это вполне вписывается в научную картину мира в отличее от телегонии.
Никто не говорил что все тезисы телегонии - это аксиома.

Я думаю что что то имеет место быть. Контакт любого рода бесследно не проходит. Вспомни ту же поговорку "ты то что ты ешь" Наглядный пример - это жертвы западного быстрого питания.


QUOTE
Я никогда не замечал признаков телегонии и ни о чем подобном не слышал.
Просто не копал инфо, не акцентировал внимание и т.д Явление если редкое, то это логично.

QUOTE
Если бы что то подобное существовало, то люди давно бы это заметили.
Провели же в народе параллель девственна - чиста.
Галил
QUOTE
Контакт любого рода бесследно не проходит. Вспомни ту же поговорку "ты то что ты ешь" Наглядный пример - это жертвы западного быстрого питания.

Тут ты смешиваешь теплое с мягким. smile.gif Из того что ты ешь состоит твой организм и естественно, если еда нездоровая, то и тело на это отреагирует соответствующим образом, но сколько бы ты не ел свинины, хрюкать не станешь, гены свиньи к тебе не перейдут.
QUOTE
Просто не копал инфо, не акцентировал внимание и т.д Явление если редкое, то это логично.

Оно или есть или нет. Не может такого быть, что одна женщина имеет механизм сохранения генов мужчины на годы, а другая нет.
QUOTE
Провели же в народе параллель девственна - чиста.

Это о другом. Женщина, имея связь с другим мужчиной может родить его ребенка и никого не обрадует воспитывать кукушенка. Это на физическом уровне. Есть ещё уровень эмоциональный. Связь женщины на стороне унижает мужчину, делает его предметом насмешек. Там дофига что намешано, но о том, что это повлияет на будущих детей как правило никто не думает.
applikator
Галил
QUOTE
Оно или есть или нет. Не может такого быть, что одна женщина имеет механизм сохранения генов мужчины на годы, а другая нет.


Но ведь мы этого не знаем, верно? Или знаем наверняка как обстоят дела? smile.gif

QUOTE
Там дофига что намешано, но о том, что это повлияет на будущих детей как правило никто не думает.
Я понял, согласен. Но вот о будущем детей я лично думаю, как минимум чтобы сохранить его психоэмоциональное состояние и уберечь его от сплетен. Я не раз был свидетелем того как обсуждались чьи то жены и матери, а потом это попадало в окружение тех же мужей и сыновей.
Галил
QUOTE
Но ведь мы этого не знаем, верно? Или знаем наверняка как обстоят дела?

Есть масса примеров, когда женщина прожила несколько лет с одним мужчиной и он залил в неё за это время литры спермы, а потом выходит замуж за другого и рожает ребенка совершенно похожего на второго мужа. Но не разу не слышал, что в таких случаях рождался ребенок, похожий на её первого мужчину.
QUOTE
Но вот о будущем детей я лично думаю, как минимум чтобы сохранить его психоэмоциональное состояние и уберечь его от сплетен.

Просто не надо женится на дуре склонной к изменам. Ключевое слово тут дура. Изменить может и умная, но она по крайней мере сделает это по умному и как правило никто про это не будет знать.
applikator
Галил
QUOTE
Но не разу не слышал, что в таких случаях рождался ребенок, похожий на её первого мужчину.
А почему мы обязательно говоря о внешних признаках имеем ввиду именно лицо? Есть цвет волос, глаз, строение скелета, форма мышц. Разве кто то из нас делал такие анализы?

QUOTE
Просто не надо женится на дуре склонной к изменам
Имел ввиду тех кто фестивалил до замужества.
Галил
applikator
QUOTE
А почему мы обязательно говоря о внешних признаках имеем ввиду именно лицо? Есть цвет волос, глаз, строение скелета, форма мышц. Разве кто то из нас делал такие анализы?

Ну, пошел ты вглубь копать. biggrin.gif Лично для меня достаточна внешняя схожесть.
QUOTE
Имел ввиду тех кто фестивалил до замужества.

Тебе же не предлагают женится на первой встречной в течении недели. Присмотрись к ней и её кругу общения. Как себя ведет, что говорит, какие цели преследует.
applikator
Галил
QUOTE
Лично для меня достаточна внешняя схожесть.
Скромен в своих запросах. smile.gif

Галил
applikator
QUOTE
Скромен в своих запросах.

Я не скромен, я реалистичен. totals.gif biggrin.gif
applikator
Галил
QUOTE
Я не скромен, я реалистичен.
Я вот думаю, если бы эффекты телегонии проявлялись бы так четко и наглядно, то нам бы наверно стали говорить что это хорошо что дети на "тебя" не похожи, что мир - это разнообразие, не нужно загонять себя в рамки и т.д

За примерами далеко ходить не нужно. Сегодня уже говорят что педерасты это очень чистоплотные люди(несмотря на то что гомно толкают) и их отношения - это не что иное как проявление "любви" (несмотря на то что среди них как раз самый высокий процент беспорядочных половых связей, которые в свое время вывели их в лидеры по ВИЧ)
Галил
QUOTE
если бы эффекты телегонии проявлялись бы так четко и наглядно, то нам бы наверно стали говорить что это хорошо что дети на "тебя" не похожи, что мир - это разнообразие, не нужно загонять себя в рамки и т.д

Может быть. В свете последних тенденций в политкорректности и толерантности всё возможно, хотя сомневаюсь, что кого то удалось бы в этом убедить. smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Может быть. В свете последних тенденций в политкорректности и толерантности всё возможно, хотя сомневаюсь, что кого то удалось бы в этом убедить.
Тех кто созрел и вырос - да. Но вся это толерантность пропитанная вазелином рассчитана не на нас а на наших детей. Вырасти ребенка среди извращенцев или тех кто молчаливо потакает им, и такой ребенок будет думать что это норма или как минимум "ничего страшного"
bigxgun
applikator
QUOTE
Incubus.
QUOTE
Как о телегонии узнал, у меня сразу мировоззрение изменилось, в отношении женщин...Однозначно, женщина, с которой строить семью - должна быть нетронута кем то


Говорят что если женщина любит мужчину, то она через свою любовь очищает свой "генетический код" (несмотря на прошлый опыт) и тогда с ней можно строить отношения. Для этих целей читал целые обряды были.

эти обряды были только для изнасилованных женщин... гуляющую бабу не очищали, а ставили крест... в мудрость предков я верю, как бы это не было прискорбно в сегодняшнее время sad.gif
соглашусь с этим, если рассматривать человека не как кусок мяса а брать в расчет и физику - то человек это "квантовый компьютер"...у любого предмета есть физическая составляющая(само тело) и и его поле, которое и несет информацию о нём.... и в случае с девушкой это более чем явно... при самых сильных чувствах, она раскрывается больше всего и принимает больше всего в том числе и информацию о своём партнёре (например при изнасиловании возникает стресс и организм женщины в большистве случаев даже в самых подходящий период не способен оплодотвориться)... можно считать что первый партнёр, если всё было прекрасно тупо загружает все данные для плода,( или же кто знаком с програмированием, можно представить, что первый пратнёр пишет код реализации зачатия и развития и этот код разумеется имеет особенности, торговую марку этого человека, индивидуальный подчерк и это написаная программа просто ждёт, пока кто то нажмёт клавишу компиляции для которой необходим непосредственно генетический/физический материал) т.е. дальше сперма любого более невзрачного самца является просто катализатором для тупого начала биологическое процесса (на уровне мяса/механики) с использованием биологической информации самого яркого в жизни самки самца... ну и с точки зрения верности, если баба знает что может быть иначе и лучше или просто по другому т.к. у неё уже были другие партнёры, бабий мозг просто в пиковые моменты снимает эти преграды и поскакала кроха по членам. Хотел сказать, что бабе "рацио" и уж тем более какое-либо стратегическое и креативное мышление не свойственно без непосредственного опыта (ды и вообще трудно представить согласитесь то, представления о чём не имеешь в данном случае другого партнёра, если он у тебя всего один был по этому и ожиданий(и как следствие соблазна) такая девушка возлагает на такую неизвестность гораздо меньше, конечно же воспитание не исключаю).
p.s. в измене мужчины всегда виновата женщина, просто по тому, что та изменяет первая, в голове...
p.s. ну и еще интересный факт, в большинстве случаев если ты у девушки первый то 2-3-4-5 и т.д. дети будут мало отличаться ибо вариции всего две, а вот у гуляющей в прошлом ли или настоящем...2, 3 ребёнок будут сильно отличаться и набор нынешнего отца будет более размыт... например подбородок будет не матери и не нынешнего отца (и всего будут говорить в совсем не похож), либо нос, лоб, психическая составляющая или же какая-либо другая... какого рандомного 3его человека... откуда бы ему взяться было, когда на генетическом уровне вариации строения всего две huh.gif
Incubus.
Интересный диалог. Но вставлю свои пять копеек.
QUOTE
Но не разу не слышал, что в таких случаях рождался ребенок, похожий на её первого мужчину.

У моей мамы, было 2 мужа. Мой отец, второй муж. Так же, у меня есть сестра, от первого брака мамы.
Внешне, я не похож на своего отца, но со свой сестрой - как две капли воды.
Вот и думаю.
Галил
Incubus.
QUOTE
Внешне, я не похож на своего отца, но со свой сестрой - как две капли воды.

Просто вы с сестрой пошли в мать. Вот если бы ты был похож на первого мужа матери, тогда стоило бы задуматься, но и в этом случае я бы скорее поверил, что женщина согрешила с своим первым супругом, чем в телегонию.
Incubus.
Галил
QUOTE
Вот если бы ты был похож на первого мужа матери, тогда стоило бы задуматься

Я об этом smile.gif На мать мы тоже не похожи, а на первого мужа - да. Это самая главная причина, почему я стал верить в телегонию.
QUOTE
я бы скорее поверил, что женщина согрешила с своим первым супругом

Это исключено, в то время, он жил уже в другом городе.
Галил
Incubus.
QUOTE
На мать мы тоже не похожи, а на первого мужа - да. Это самая главная причина, почему я стал верить в телегонию.

Тут только тест на ДНК. smile.gif
По большому счету, какая разница, каким причудливым стечениям обстоятельств ты обязан своему появлению на свет?
Incubus.
Галил
QUOTE
какая разница, каким причудливым стечениям обстоятельств ты обязан своему появлению на свет?

На те обстоятельства я повлиять никак не мог. Но на те, что могу, почему бы и не повлиять? smile.gif
Галил
Incubus.
QUOTE
На те обстоятельства я повлиять никак не мог.

Радуйся, на пять минут позже и родился уже не ты. biggrin.gif

Ну и анекдот по теме, -
Сын пишет матери письмо из Африки: — Дорогая мама, пока я был в командировке, Машка родила мне сына. Говорит, что он родился белым, но т. к. у нее не было молока и его кормила черная женщина, то он почернел. Ответ матери: — Дорогой сынок!Когда я тебя родила, у меня тоже не было молока, и тебя кормила корова, однако рога у тебя выросли только к 30-ти годам!
Incubus.
А я другой вспомнил, в тему телегонии
Акушерка говорит мамаше - У вас родился рыжий негритенок с раскосыми глазами… Пожалуй, вам надо быть осмотрительней в групповом сексе. — «Ну что вы, хорошо ещё, что не лает!» biggrin.gif
bigxgun
QUOTE
А я другой вспомнил, в тему телегонии
Акушерка говорит мамаше - У вас родился рыжий негритенок с раскосыми глазами… Пожалуй, вам надо быть осмотрительней в групповом сексе. — «Ну что вы, хорошо ещё, что не лает!» 

не могу заставить себя засмеяться на таким блин sad.gif
bigxgun
СЕКСУАЛЬНОЕ НЕВЕЖЕСТВО ИЛИ УМЫШЛЕННОЕ СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ.

В этой статье речь пойдёт о вопросах, которые не принято не только обсуждать, но эти вопросы вообще не выносятся в сферу образования и здравоохранения. Как будто проблем не существует. Между тем проблемы не только существуют, но и “берут за горло” те нации, которые из-за своего невежества пренебрегают их рассмотрением, либо верхушки мафий оказываются сильнее здоровых государственных сил.

Пока мы молоды— гуляем.
Пока здоровы — курим, пьём.
И наслажденьям предаём
Свои тела, не представляя,
Что мир устроен цельно, ладно,
Что смолоду беречь всем надо
То, что от Бога нам дано.
И знать: распутству суждено
Погибнуть в муках “наслажденья”,
И нет распутникам прощенья!

ТЕЛЕГОНИЯ.

Вынесенное в заголовок слово как будто не известно современной медицине. Вы не найдёт его в словарях. Оно не предусмотрено орфографией русскоязычной версии компьютерной программы «Microsoft Word». И хоть слова этого как бы не существует, явление телегонии — в объективной реальности существует.
Слово телегония происходит от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Согласно этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом вдали от него.
Само слово телегон происходит от греческого «рождённый вдали от отца».

Уже давно (самое позднее с XIX века) общей биологии и практикам-заводчикам породистых домашних животных известно явление, получившее название телегония. Существо биологического явления, которое обозначено этим словом, поясним на конкретных примерах:
- Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Последний под влиянием своего знаменитого друга тоже решил заняться биологией. Он “выдал замуж” свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но “выйдя замуж” через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка-«англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме (по веществу) и жеребец-зебра по биополю.

- Голубятники знают, что если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши» (то есть не чистопородные птицы): то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем — «бросовый товар», порода нечистая.

- В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается «элитная родословная» у её щенят.

- Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма “элитной” семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

И тут биологи вспомнили о давно “забытом” (либо искусственно преданным забвению) и высмеянном официальной наукой явлении телегонии, согласно которому на потомство самки влияют, в той или иной мере, все предыдущие самцы по совокуплению, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет. В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей, также как и на все высокоорганизованные биологические виды.

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро-аборты после “неудачных” совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

Наследоваться могут не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, психические заболевания, заболевание крови.

Поэтому следует избавиться от самообольщения в отношении того, что сексуальные развлечения с употреблением презервативов безопасны для здоровья последующих поколений. Пропагандистам подобных развлечений насаждать заведомую ложь в качестве истины — непростительно, но и верить ей бездумно — не менее непростительно, поскольку ложь обладает свойством становиться пагубной реальностью для уверовавших в неё.

Безусловно, что резинотехнические изделия снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с партнёрами по развлечениям. Безусловно, что если они исправны, зачатие становится невозможным.

Однако, теоретически возможно и опытно доказано, что при зачатии далеко не вся генетическая информация передаётся от мужчины к женщине в хромосомном наборе сперматозоидов: бóльшая часть генетической информации передаётся через биополе. В половом сношении происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, вырабатываемых организмом мужчины и образующих в совокупности сперму, но и обмен между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей. Этот энергоинформационный обмен двусторонний, а не только от мужчины к женщине, как это имеет место при рассмотрении совокупления исключительно как перекачки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский.

Ни один из презервативов или иных контрацептивов не предохраняет ищущих сексуальных развлечений от последствий энергоинформационного обмена через взаимодействие биополей для здоровья как их самих, так и для здоровья их потомков. И если традиционная медицина знает и умеет относительно «безопасно» выскоблить матку в случае «нежелательной» беременности, во избежание беременностей произвести стерилизацию мужчин и женщин, то она ничего не смыслит в том, как очистить (если та одумается и захочет стать хорошей матерью) биополе блудницы от всех тех обрывков генетической информации, что в него слили множество развлекавшихся с нею беззаботно похотливых человекообразных самцов.

При этом следует иметь в виду, что хромосомный набор во всех клетках организма — один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все клетки сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем в организме.

СЕКСУАЛЬНОЕ НЕВЕЖЕСТВО ЛИБО СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ.

Вопрос о том, на каких материальных носителях локализуется информация, определяющей это общее расположение органов и систем, в генетике — по крайней мере, в общедоступной литературе — не освещается. Но неоднократно высказывались мнения о том, что общее расположение — размещение органов и систем организма — записан не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. В частности, именно поэтому кобыла-лошадь способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку лошади.

Поскольку каждый из сексуальных партнёров, ставших одним из множества отцов по телегонии ребёнка, обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех прочих, то в телесной организации ребёнка может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов. То есть в общем расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов).

Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления — ПОЧЕМУ?

Смысл древнего выражения «испортить девчонку», не столько указывает на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором через биополя генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от БРАКов как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а, с другой стороны, и парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй «испорченных» ими девушек.

Телегония, как явление передачи генетической информации через биополя сексуальных партнёров, является обоюдным: как для мужчин, так и для женщин. Конечно, мужчинам не рожать, но информация от всех предыдущих партнёрш оседает в организмах мужчин и передаётся детям через женщину-мать. Также информация от предыдущих партнёрш по сексу, оставаясь достоянием мужского биополя, влияет на психику мужчины, его здоровье, как физическое, так и духовное. Ясно что рассогласованность биополевой информации полученной мужчиной от множества сексуальных партнёрш может привести к самым нежданным последствиям: вплоть до самоуничтожения мужчины, не сумевшего справиться со своей противоречивой до шизофрении психикой.

Известны случаи, когда блудовавшие отцы, вступив в брак с девственницами, получали детей как говорится «не в мать, не в отца…», а в кого? Возможно что в первую или вторую потаскуху — интимную партнёршу парня.

Во многих древних учениях говорится о явлении телегонии. Только его называют другими словами. Но это никак сути не меняет. Мало того, учёные, и древние мудрецы ещё более жёстко, чем мы утверждали: первый мужчина в жизни девственницы оставляет ей свой образ духа и крови. Психический и физический портрет детей, которых она родит. Все другие мужчины, которые будут вступать в интимную связь с этой женщиной с целью зачатия ребёнка, дают ей только семя и плотские болезни.

Мы считаем, что след от первого совокупления, конечно самый яркий. Однако, биополя партнёров, взаимодействуя между собой своими фрагментами в организме женщины и влияя на потомство, как бы “воюют” между собой несогласованными участками. И “побеждает” сильнейший участок биополя (который в конечном итоге и “отвечает” за генетику будущего ребёнка).

В современной нелегитимной (то есть, принятой как гипотеза) науке понятие «телегония» раскрывается несколько иначе, что в общем-то не меняет смысл этого явления. Телегония — от tele – далеко; gonos – происхождение. Это наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры.

Во многих народах это явление учитывалось в традициях культур (вошло в культуру благодаря многочисленным практическим подтверждениям), где жёстко пропагандировалась девственность и пресекалось блудодейство как мужчин, так и женщин.

В Руси-России особенно ценилось целомудрие. Известен факт, что в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, был крайне удивлён и решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90 процентов девушек были девственницами, и он писал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью.

К проблеме телегонии обратились через науку, которая особо бурно развивалась в XIX веке. Отсюда и пошло последнее определение телегонии.

Естественно, что и в настоящее время у теории телегонии бесчисленное множество противников, которые приводят «результаты исследований и опытов», научно “доказывая”, что телегония — это бред, что считаться с ней — это не уважать себя и свои наслаждения. Большинство этих теоретиков — люди мафий, заинтересованные в том, чтобы индустрия порнографии и платного секса процветала дальше. Эти мафии ничем не хуже и не лучше алкогольной, табачной, “здравоохранения” и прочих мафий, поддерживающих геноцид в нации. Ведь если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи, они потеряют доход от бед людских. Поэтому для них прибыльнее, если дети продолжат изучать в школе никчёмную и вредную программу «Планирование семьи» (и прочие подобные программы, не приносящие убыток мафиям), способствующую растлению будущего поколения, а, следовательно — пополнению их кошелька. Молчание СМИ по жизненно важным для нации вопросам — по тем же причинам: СМИ тоже мафия.

ЧТО ГОВОРИТ НАУКА.

Ещё в 1985 году сейчас широко известный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Пётр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности — ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, “записывают” информацию о молекулах — размер, массу, т.д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить её, но посмотрел на дисплей и был удивлён. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень (мощность) сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил её на идеально чистую. Такой же результат.

Я был шокирован — рассказывает Пётр Гаряев — лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, “застрявшими” в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности. Чтобы убедиться, что всё это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК — спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали… Казалось, их невозможно было уничтожить!

Круглый год Пётр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК, в приборе остаётся какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК.

Теперь вообразите — комментирует Гаряев — если первый мужчина имеет физическую близость с девушкой, то он, очевидно, оставляет волновой “автограф” на всю жизнь на её генетическом коде, и она на его также. И эту “роспись” уже ничем не сотрёшь, так как она состоялась на волновом уровне. И эта волновая программа потом будет если не формировать, то влиять на тело и душу эмбриона. Эта версия очень правдиво объясняет парадоксы наследственности.

По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, учёные этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Ещё более детальные исследования показали: у неё появляются гены отца её ребенка. Ещё шведские учёные выяснили передачу наследственности через механизм помимо биополей — что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех её предыдущих половых партнёров, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребёнка.

ЦЕЛОМУДРИЕ-ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

Предрассудок о вреде целомудрия распространён и, к сожалению, поддерживается некоторыми врачами. Слово целомудрие — означает буквально здравомыслие — целостно мудрствовать. Оно происходит от глагола целить или же от прилагательного целый и от глагола мудрствовать (рассуждать, размышлять).

....(с)
и на нас мужики тоже что то остаётся sad.gif
Галил
bigxgun
QUOTE
Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма “элитной” семьи родился негритёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла.

Ну да, конечно, как эта святая женщина могла изменить мужу, да ещё с негром. Телегония виновата. biggrin.gif biggrin.gif
Интересно, чем дело кончилось, поверил ей муж или всё таки забодал рогами?
QUOTE
большая часть генетической информации передаётся через биополе.

То есть, половой акт и не обязателен, достаточно с негром постоять в обнимку или вообще, проехать пару остановок на автобусе сидя рядом и всё. будет рожать исключительно негров. laugh.gif
applikator
Галил
QUOTE
То есть, половой акт и не обязателен, достаточно с негром постоять в обнимку или вообще, проехать пару остановок на автобусе сидя рядом и всё. будет рожать исключительно негров.


Нет, так не сработает. Негр должен ввести свой зонд для облучения.
Галил
applikator
QUOTE
Нет, так не сработает. Негр должен ввести свой зонд для облучения.

То есть биополе излучает головка члена? huh.gif
applikator
Галил
QUOTE
То есть биополе излучает головка члена?
Там вся концентрация происходит в момент оргазма. Пушка же не стреляет задом.

Вот такая вот информация гуляет по интернету:

QUOTE
Примерно в 80-х годах на упаковках появилась загадочная надпись: “проверено электроникой”. Это внушало мысль, что всё проверено и надёжно.

Проверено электроникой.

Сейчас надпись “проверено электроникой” трактуется как проверка целостности презерватива. Считается, что если есть микротрещины, то это будет видно по параметрам пропускаемого через него тока.

Но не только механическая целостность латекса интересовала учёных. Говорили, что во времена Советского Союза велись исследования – может ли “изделие №2″ гасить электромагнитные волны, генетическую информацию, которую излучают сперматозоиды и яйцеклетка?

Не препятствует ли презерватив этой “записи”, которую делает женский организм, “считывая” генетическую информацию партнёра? У них была надежда, что так можно сохранить генофонд нации.

Увы, эти ожидания не оправдались. В этом отношении презерватив неэффективен. Снизить риск рождения больных детей, которые неизбежно появляются из-за “размывания” генофонда, этим способом тоже не удалось.

Электроникой также проверяли максимально допустимый размер пор латекса.
Галил
applikator
QUOTE
Там вся концентрация происходит в момент оргазма. Пушка же не стреляет задом.

Есть инфа, что у тех, кто увеличивает член, стрелять перестает, нарушается тонкая настройка излучателя и выдает не те волны биополя. Имей ввиду. ph34r.gif
QUOTE
Вот такая вот информация гуляет по интернету:

Может быть всё. Лично я подхожу к большинству вопросов с точки зрения логики и здравого смысла и они мне говорят, что если природа создала какой то механизм, он должен служить совершенствованию и выживанию вида. Так вот, объясни, каким образом консервация генов одного мужчины в теле женщины, служит этим целям? Вроде как очевидно, что рождение детей от разных мужчин этому послужит гораздо лучше, исключается фактор ошибочного выбора первого партнера.
bigxgun
Галил
QUOTE
Может быть всё. Лично я подхожу к большинству вопросов с точки зрения логики и здравого смысла и они мне говорят, что если природа создала какой то механизм, он должен служить совершенствованию и выживанию вида. Так вот, объясни, каким образом консервация генов одного мужчины в теле женщины, служит этим целям? Вроде как очевидно, что рождение детей от разных мужчин этому послужит гораздо лучше, исключается фактор ошибочного выбора первого партнера.

кажись это можно назвать материализмом или же порадоксом современного времени.... издревне предки жили далеко не по демократическим законам, где первый за частую, был последним и люди всегда были заняты делом, баба знала своё место, мужик знал своё.... потом наступил прогресс и демократия( которая по твоему заложена природой, как любое социально устройство в принципе xD) ну и от тонны освобдившегося времени и сокращенного количества извилин начали процветать здравые идеи типа свободной любви и бл-бла-бла, тоже по ходу природа постаралась, что бы человек вообще отошел от неё biggrin.gif
p.s. в современное время природа вымирает cool.gif
p.s. и в отношении себя я ортодоксален, но относительно человечества сдаётся мне этот блядский период просто должен быть в истории, а дальше либо плохое, либо хорошее smile.gif
applikator
Галил
QUOTE
Так вот, объясни, каким образом консервация генов одного мужчины в теле женщины, служит этим целям?


Иди от обратного. К примеру может служить предупреждением для предотвращения распутного поведения.

Есть упоминание в Библии(косвенно оно как раз говорит о телегонии)

QUOTE
войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.(Быт. 38)


QUOTE
Есть инфа, что у тех, кто увеличивает член, стрелять перестает, нарушается тонкая настройка излучателя и выдает не те волны биополя. Имей ввиду.


Я уже не увеличиваю, просто держу себя в форме. Не всю же жизнь пипиндрон тянуть, есть дела поважнее. mrgreen.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
бражений чистого потомства или еще чего?


Ну девственность не заразная болезнь, а телегонию церковь подгоняет под свои заповеди, ничего плохого, но женщины устроены странно, среди них есть и такие, которые при полной девственности и контакте с другим мужчиной получали потомство , похожее на любимого. Эмоции правят женщиной и ее телом!
женитесь на той, которая любит вас, хочет иметь детей от вас, не будет у вас проблем!
Галил
applikator
QUOTE
К примеру может служить предупреждением для предотвращения распутного поведения.

Не может. Природе как раз нужно рапутное поведение дабы разнообразить генофонд. Если бы верность способствовала лучшему выживанию потомства, люди были бы верными однолюбами. Распутные в такой ситуации просто вымерли бы.

Княжна_Тараканова
QUOTE
женщины устроены странно, среди них есть и такие, которые при полной девственности и контакте с другим мужчиной получали потомство , похожее на любимого.

Такие случаи известны, но просто любви недостаточно, как минимум надо излить сперму на наружные половые органы. smile.gif
QUOTE
женитесь на той, которая любит вас, хочет иметь детей от вас, не будет у вас проблем!

В этом соглашусь, если конечно сам эту женщину любишь. К сожалению, от проблем это на 100% не гарантирует. sad.gif
Wide_receiver
Любопытно, что любой собачник ни на йоту не верящий в телегонию, при одной только мысли, что его любимую породистую суку покроет какая-нибудь дворняжка впадает в тихий ужас...
applikator
Галил
QUOTE
Природе как раз нужно рапутное поведение дабы разнообразить генофонд.
Да, ладно, для этого не нужно быть распутным.

QUOTE
Если бы верность способствовала лучшему выживанию потомства, люди были бы верными однолюбами.
Были бы, если бы не грех(желание) блуда и прелюбодейства. А то я могу в противовес сказать такое: если бы наркотики способствовали смерти, то все были бы спортсменами.

Вообще такие формы применять можно в животном мире, где стада бегают ТАМ где есть ТРАВА. У человеков все таки целый мир созданный им же, в котором есть все что угодно и которое задает ритм в каждой стране и городе по своему. Здесь такие аналогии все таки неуместны.

QUOTE
Распутные в такой ситуации просто вымерли бы.
Лепи им по 22 года а то и больше и они вымрут, я тебя на полном серьезе уверяю. mrgreen.gif
libermanx18
Вы тут серьезно что ли про все это? biggrin.gif

Wide_receiver
QUOTE
Любопытно, что любой собачник ни на йоту не верящий в телегонию, при одной только мысли, что его любимую породистую суку покроет какая-нибудь дворняжка впадает в тихий ужас...


Во многом телегония и поддерживается собачниками, да и многими, кто разводит животных

Вспомнилась новость 11 года)

Белая американка родила чернокожего ребенка, в то время как ее муж проходил службу в Ираке.
Как утверждает сама женщина, она забеременела от просмотра порнофильма в формате 3D и намерена требовать выплаты алиментов у одного из актеров фильма.
По словам женщины, спустя неделю после просмотра фильма она почувствовала недомогание и купила тест на беременность, который показал положительный результат.
Интересно, что муж "пострадавшей" поддерживает свою супругу. Он заявил, что "фильмы в 3D невероятно реалистичны, поэтому нет ничего удивительного в том, что жена забеременела от одного из актеров"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
libermanx18
QUOTE
Как утверждает сама женщина, она забеременела от просмотра порнофильма в формате 3D

Эдак вскоре в начальных титрах будут писать, - Женщинам без противозачаточных средств смотреть не рекомендуется. biggrin.gif
QUOTE
муж "пострадавшей" поддерживает свою супругу.

Клинический идиот? Или наоборот, держит за идиотов окружающих. huh.gif

Сейчас очень развиты и вполне доступны тесты на ДНК. Если бы телегония существовала, подобные тесты это бы показывали, однако ничего подобного не отмечено.
numan
Хотите смейтесь, хотите плачьте но это реально на самом деле! В процессе зачатия участвуют не только (и не столько) сперматозоиды с яйцеклетками а еще и тонкие полевые структуры людей, их воля, намерение. Это сродни магии или колдовству если угодно. На Алтае жил такой известный, слепой сказитель Алексей Калкин (см. фото) и помимо сказительства он обладал парапсихологическими способностями. Мог подсказать где найти потерявшиеся предметы а еще к нему ходили женщины лечиться от бесплодия. После его "сеанса" они все беременели и дети получались рыжими как и сам Калкин, при этом доподлинно известно что 70-ти летний, слепой старец к ним даже не прикасался...На все вопросы как ему это удалось он отшучивался что мужья этих женщин перепутали член с пальцем...Вот такие вот чудеса непорочного зачатия..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
libermanx18
QUOTE
доподлинно известно что 70-ти летний, слепой старец к ним даже не прикасался


У моего знакомого тоже сын растет рыжий, как и бывший парень его жены. Развелся он, днк тест еще никто не отменял))
Вишенка
Считаю телегонию редким бредом
QUOTE
Любопытно, что любой собачник ни на йоту не верящий в телегонию, при одной только мысли, что его любимую породистую суку покроет какая-нибудь дворняжка впадает в тихий ужас...

По-моему, тут опасность не в телегонии, сука может забеременеть, собаководам не хочется терять репродуктивный период для вынашивания "байстрючат". Ну и вообще, перенос своих представлений о жизни на собаку... Аристократку трахать простолюдинам не положено)
Incubus.
Вишенка
QUOTE
По-моему, тут опасность не в телегонии, сука может забеременеть, собаководам не хочется терять репродуктивный период для вынашивания "байстрючат"


Если породистую собаку, "покроет" дворняга, то ВСЕ последующие вязки дадут смесь. Ни о какой породистости в данном случае речи быть не может.

QUOTE
перенос своих представлений о жизни на собаку

Простой и наглядный пример.
Галил
Incubus.
QUOTE
Если породистую собаку, "покроет" дворняга, то ВСЕ последующие вязки дадут смесь.

Есть документальные подтверждения или основа этого мифа только суеверие собачников.
Вишенка
QUOTE
Есть документальные подтверждения или основа этого мифа только суеверие собачников.

Думаю второе rolleyes.gif
applikator
Галил
QUOTE
или основа этого мифа только суеверие собачников.
Не собачников, а всех заводчиков(лошади, собаки, кошки и далее по списку)

Вишенка
QUOTE
Считаю телегонию редким бредом
По какой именно причине? smile.gif
Княжна_Тараканова
QUOTE
вать]

Полная биологическая несостоятельность! Если бы было так. Тут бы целое направление работало. Представьте праздник от дебила и идиота получить красавца Бреда Питта! А от толстой уродливой бабищи - Джоли в дочки. Это же песня.
Вот только природа неумолима. Ребенок унаследует черты предков биологических родителей.
Галил
applikator
QUOTE
Не собачников, а всех заводчиков(лошади, собаки, кошки и далее по списку)

Ну ещё бы, любимую собачку чистейших кровей вдруг покрыл безродный дворняга, это все равно, что королеву бомж трахнул. smile.gif
Nastojashaja
От взаимодействия (обмена информацией) полевых структур никакой презерватив не спасет. Избирательно к партнерам необходимо относится, что бы не набраться чужих "косяков"
applikator
Вот еще немного на эту тему, для скептиков.

QUOTE
По свидетельству директора Шведского института молекулярной биологии Артура Мингрейма, ученые этого института проводили сравнительный анализ ДНК одних и тех же людей в разные периоды их жизни. При этом выяснилось, что у женщины после родов в ДНК происходят заметные изменения. Более детальные исследования показали: у нее появляются гены отца ее ребенка. Также шведские ученые выяснили, что несущая в себе цепочки ДНК гиалуроновая кислота, находящаяся в мужских слизистых выделениях, во время близости попадает в яичники, где хранятся яйцеклетки, и внедряется в них. Таким образом, женщина, даже не забеременев, будет нести в себе яйцеклетки, в которые окажутся встроены цепочки ДНК всех ее предыдущих половых партнеров от которых она беременела, и передаст своему будущему потомству их гены наряду с генами отца ребенка».
Это известно собаководам и зоотехникам. Что говорят опытные собаководы:"если свести породистую суку с непородистым кобелем то последующее потомство ее даже от супер производителей будет иметь УХУДШЕНИЕ генетического материала вот почему не рекомендуется допускать случки породистых сук с родословной со случайными не породистыми кобелями"
JShadowLord
applikator
не с проста с древних времен целенькие девочки ценились. даже древнота знала толк в этом..в отличие от теперешних. aga.gif

ну а то, что вот ты тут заквотил. это очевидно. сперва же формируется исходный код, по которому конструируется новое тело. соответственно исходник внедряется общую систему как бэ, в первую очередь чтобы не было отторжения "чужого" кода.

но тут дилемма получается кстати. что лучше. девочка, которую огуляла куча кобелей, либо же целая.
суть здесь скорей всего смогут понять только те, кто знаком с отраслями программирования как оптимизация, дебагинг, ну и великую фразу *исправил текущие баги, да понаделал новых*. aga.gif biggrin.gif