Синяки под глазами..

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
julianka
у меня под глазами синяки..я их каждый день замазываю и не чего не помогает..что мне делать..и синяки не из-за того что я с кем-то подралась..а вообще с рождения..помогите плиз.. huh.gif
JShadowLord
ммм...встречный запрос, расскажи как ты живешь, хотя бы пару тройку дней из твоей жизни, вот с утра встала и пока не свалишься (время вставания и укладывания тож необходимо)...только честно, без утаиваний...ещё про то, что у тебя в основном происходит чаще всего...а то на данный момент ничо конкретного сказать нельзя в связи с отсутствием основной базы информации о тебе... smile.gif
julianka
допустим это четверг:
7:15 - встала,оделась,умылась,собрала портфель и пошла в школу...
8:00 - 15:00 в школе..ну там же и кушаю что-нить...
15:00 - 17:00 делаю уроки и смотрю телевизор и кушаю..
17:00 - 17:45 за компом сижу..
17:45 - 18:30 смотрю телек.. и кушаю..
18:30 - 20:00(иногда до 21:00 или же до 19:00,ну гдето в это время ) гуляю..
потом прихожу сажусь за комп..или делаю уроки,если осталось что делать..ложусь примерно в 12 или 1..иногда в 11 если спать захочу..ну это зависит от того высалась я или нет..

пятница..
как обычно всталапошла в школу в 3 пришла..села поела телек посмотрела..потом сижу за компом..и решаю что делать дальше..ну иногда иду гулять потом..или куда нить на пати..или...ну короче развлекаться..потом прихожу домой..этобывает в разное время от 21:0 до 04:00 максимум..ложусь спать..

суббота..
встаю в 10:00-12:00 (взависемости сколько гуляла..)
убираюсь..делаю уроки,если не в лом..потом иду к бабушке..ну потом вечером иди гулять..опять прихожу поздно..и ложусь спать..

вроде всё..можетчто то упустила..но если вспомню допишу=)
Dima1986
QUOTE
у меня под глазами синяки

Такая же ерунда.
Слышал что нужно вести более здоровый образ жизни, типа высыпаться, избегать стрессов, правильно питаться, больше бывать на свежем воздухе и т.д.
P.S. какой врач этим занимается?
jet
а ещё, говорят, связано с состоянием внутр. органов. Типа, если с нервами (стрессы, высыпания) у3 тя всё нормально, то надо у врача провериться. Синяки бывают от плохой работы печёнки вроде. И вот в первую очередь надо лечить её. Надо уточнить.
Pivi
Сильнее мазюкать надо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Генмай
julianka
Я думаю пора обратиться к врачу, возможно заболевание либо сердца, либо печени... надо проходить полное обследование.
JShadowLord
яссно...в общем...для начала следует всеже вести более спокойный образ жизни...лишний раз себя не насиловать...далее ещё следует поменьше беситься, типа там дискотек и проч (активность от которой происходит повышение давления)....ещё следует обратить внимание, есть ли у тебя напряжение от света мирского...когда тебе более легко глазам, в темноте или всеже при свете...ещё следует обратить внимание на обстановку, когда сидишь за компом, яркость, напряжение глаз, допольнительный свет....
MariTa
JShadowLord
А есть какие-нибудь косметические методы, крема или настойки всякие? Может примочки делать?
У меня просто у мамы всю жизнь такая фигня была, а у меня так лет с 8 тоже. И это не стрессы и не болезнь - ну какая может быть болезнь в 17 лет если ты питаешься нормально, высыпаешься и никаких стрессов не испытываешь (если только экзамены)