Siok

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Jewelled L
Абсолютно позитивный человек, который способен не только поднять настроение своими шутками, но и логически рассуждать, не отягощая себя субъективными пристрастиями smile.gif
Справедливый и ответственный, я довольна, что с недавних пор он модератор раздела "Спорт".
Очень рада личному знакомству, приятно было пообщаться в реальной жизни.Хорошее мнение о тебе только укрепилось в своих позициях, так что так держать!Даст Бог не в последний раз wink.gif

Оставайся с нами, Саш, это твой второй дом smile.gif
SioK
Упс... Этой темы то я и боялся... huh.gif ohmy.gif unsure.gif . Ну да ладно, даже хорошо, что ты создала эту тему! rolleyes.gif wink.gif cool.gif
Спасибо Жуль за добрые слова! Я тоже очень рад, что познакомился с тобой и в жизни! rolleyes.gif
QUOTE
Справедливый и ответственный

Стараюсь по мере сил, не без твоей помощи, кстати! wink.gif cool.gif
QUOTE
Оставайся с нами, Саш, это твой второй дом

Если не первый... Куда я отсюда денусь?! cool.gif biggrin.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Упс... Этой темы то я и боялся...

Через свои страхи надо переступать wink.gif

QUOTE
Ну да ладно, даже хорошо, что ты создала эту тему!

Я бы создала её в любом случае, вопрос был во времени.Сначала хотела по приезду домой, но потом решила не тянуть резину smile.gif

QUOTE
Спасибо Жуль за добрые слова! Я тоже очень рад, что познакомился с тобой и в жизни!

Не за что, солнце!
Друзья - вторая семья smile.gif

QUOTE
Стараюсь по мере сил, не без твоей помощи, кстати!

Я знаю, что ты стараешься и обратила на это внимание уже давно.Душа радуется, глядя на то, что человек так ответственно относится к своим обязанностям smile.gif

QUOTE
Если не первый... Куда я отсюда денусь?!

Имелось в виду то, что твоим вторым домом ( помимо реального ) является наш форум wink.gif
SioK
QUOTE
Имелось в виду то, что твоим вторым домом ( помимо реального ) является наш форум

Я это и имел ввиду, и написал - что я больше времени провожу на форуме, чем дома, даже, если и сижу из дома на форуме! Витьевато изъяснился, но, думаю, понятно! wink.gif smile.gif rolleyes.gif
QUOTE
Душа радуется, глядя на то, что человек так ответственно относится к своим обязанностям

Ещё раз спасибо! cool.gif biggrin.gif
Лапочка
Au Hasard
Очень хороший человек smile.gif . Всегда позитивный и весёлый. Куда бы я делась без нашего вахтёра laugh.gif .
Хочу чтобы ты ещё долго радовал меня своими постами rolleyes.gif
SioK
QUOTE
Хочу чтобы ты ещё долго радовал меня своими постами

Спасибо. Буду стараться! wink.gif rolleyes.gif
Xac
Случайно кликнул... че сказать по существу не знаю... точнее не могу уже....
Поднил бы карму... да низя... =)) Пойду в репу хулюганить =))
SioK
QUOTE
Пойду в репу хулюганить =))

Спасибо! wink.gif biggrin.gif
QUOTE
че сказать по существу не знаю... точнее не могу уже....

А ты подумай - завтра скажешь! Со счастья напился что ли? От того, что уехал кой-кто? wink.gif biggrin.gif laugh.gif
LPAlex
Тезка! wink.gif
Особо мы не общались, но, надеюсь, в реале мы с тобой познакомимся wink.gif
SioK
QUOTE
Особо мы не общались, но, надеюсь, в реале мы с тобой познакомимся

Да, что есть то есть! unsure.gif По-моему тока мы с тобой хотим организовать сходняк в Москве! И мы это сделаем! wink.gif biggrin.gif laugh.gif
LPAlex
QUOTE
мы с тобой хотим организовать сходняк в Москве! И мы это сделаем!

За это - ну просто +1! Настроение поднял мне wink.gif
Пантера
Его аватар вызывает у меня улыбку... такие ушки...ммм... так бы и съела rolleyes.gif
SioK
QUOTE
Его аватар вызывает у меня улыбку...

angel_innocent.gif Как мило! Спасибо! kisss.gif
QUOTE
такие ушки...ммм... так бы и съела

shocking.gif vampire.gif Не отдам! tongue.gif
bradobrey
Наш человек... что могу еще сказать про человека, с которым многое связано в разделе спорт, где я по-моему живу... так держать... wink.gif
SioK
QUOTE
так держать...

Так и буду! Спасибо! wink.gif rolleyes.gif
Woalas
Очень интересный человек, а главное хороший друг console.gif. Приезжайте на сходняк, скучно точно не будет.
SioK
Woalas Спасибо, Сань! Не ожидал, что ты здесь напишешь! rolleyes.gif biggrin.gif
sonya
последнее время стал очень активным smile.gif
и мне очень нравится аватар. ну такой забавный чудик biggrin.gif
SioK
QUOTE
последнее время стал очень активным

Это не без влияния Jewelled L rolleyes.gif wink.gif biggrin.gif
QUOTE
аватар. ну такой забавный чудик

Ой спасибо! Я долго думал перед регистрацией какой аватар себе подобрать - в итоге решил символ Валенсии, а Сумасшедший мне его усавершенствовал в лучшую сторону! wink.gif tongue.gif smile.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Это не без влияния Jewelled L

Ну во, чуть что, сразу же Жуля dry.gif
pantera
Коллега! cool.gif
Что еще могу сказать? biggrin.gif
SioK
QUOTE
Ну во, чуть что, сразу же Жуля

Я ж любя! wink.gif cool.gif
pantera Спасибо, но можно было бы и побольше сказать! wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Flyer
Крутой аватар. Помниться я даже хотел его свиснуть и на другом форуме себе присвоить. Попробовал, и понял что получился не я, а Au Hasard. wink.gif

Честно, так помойму веселый человек, хоть и конь. Но даже кони умеют ржать. biggrin.gif
Есть такая вещь когда много хочеться сказать нету слов, а когда нечего легко они находяться.

Ни могу ничего придумать. Ты хороший собеседник, и приятный оппонент. Форум без тебя был бы не форум.
Лёха
Au Hasard
Прикольный,разносторонний человек!Как сказал Брадобрей,наш чел!! cool.gif tongue.gif
Помнится когда ты пришёл на форум,то в спорт и не заглядывал,а ща не вытащешь! smile.gif Много чего "замутил",и почти всё по делу!
Хотя и ты и фан ЦСКА,но человек хороший biggrin.gif
Респект одним словом!! rolleyes.gif
SioK
Flyer спасибо, не ожидал, честно! Ты кста давно не появлялся!

Лёха и тебе спасибо! Вот от тебя ожидал wink.gif biggrin.gif cool.gif
Феникс@
Au Hasard
надо же, и о тебе тема появилась.
что сказать? приятно с тобой пообщаться. тем более, что в спортивном разделе, по-моему, только ты регулярно бываешь.

QUOTE
Этой темы то я и боялся...

бояться не надо. а вот то, что не стал сам про себя создавать (в-отличие от некоторых пацанов, которые ещё и 200 сообщений не набрали, а уже: "ну как, нравлюсь ли я вам?") - молодец. по-мужски.

sonya
QUOTE
последнее время стал очень активным

а по-моему, всегда был активным. всего полгода на форуме - а сколько уже постов сбацал. к лету всех обгонит. tongue.gif

ну, а это так - в подарок. как от болельщика - болельшику.
SioK
QUOTE
тем более, что в спортивном разделе, по-моему, только ты регулярно бываешь.

По статусу положено! biggrin.gif
За всё остальное спасибо! wink.gif smile.gif
Flyer
Феникс@
QUOTE
ну, а это так - в подарок. как от болельщика - болельшику.

Хороший подарок, пинок по яйцам. Я б обиделся от такого подарку.

Лучше вот.

SioK
QUOTE
Лучше вот.

Действительно лучше - японка и бразилианка (главное чтоб не трансвестит - у них там запутаешься) wink.gif biggrin.gif
Despot
Au Hasard
чертяга дружебастый!
Мой рыспекшЫн тебю дружище! smile.gif
SioK
Despot чёрт побери - и здесь ты! cool.gif /шутка/ рад читать такое. Спасибо - и тебе того же и тем же местом! laugh.gif tongue.gif
Jewelled L
Flyer
QUOTE
Лучше вот.

Кто тебе сказал, что это лучше? blink.gif ph34r.gif
SioK
Jewelled L может ты тоже хочешь фотку разместить какую-нить? wink.gif tongue.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
может ты тоже хочешь фотку разместить какую-нить?

Нет, не хочу bleh.gif
Просто мне те 2 девочки не очень как-то unsure.gif
Flyer
Jewelled L
мне сказал Au Hasard
цитирую:
QUOTE
"Действительно лучше"


Кстати не бразильянка а Шведка. tongue.gif

Эх, на самом деле я задумывал получше картиннку послать. Там девушек было много, и красивей они и.и.и но не сраслось, не хочет вешать ее.
SioK
QUOTE
Просто мне те 2 девочки не очень как-то

Ты во сто крат красивее! wink.gif smile.gif rose2.gif flowers1.gif
QUOTE
Кстати не бразильянка а Шведка.

Бывает, ошибся....
Flyer
Не переживай - мне понравилось! wink.gif biggrin.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Ты во сто крат красивее!

w00t.gif
Напросилась biggrin.gif

Flyer Вот так вот, понял? tongue5.gif smiles (22).gif
SioK
Jewelled L
QUOTE
Напросилась

Я бы и без этого сказал бы тебе! amur.gif kiss.gif
beda
Как-то не получалось у меня раньше пообщаться с Au Hasardом лично... Но когда я заходила в Спорт для того, чтобы глянуть, что там мужчины о футболе пишут, я всегда обращала внимание на его посты... Потому что они были очень содержательными, написаны в благожелательном и позитивном тоне... smile.gif
А пообщавшись с ним более близко, я поняла, что это очень приятный человек: доброжелательный, приветливый, жизнерадостный, готовый помочь и подсказать то, что я не знаю... smile.gif И еще, как он умеет уговаривать!!! rolleyes.gif Так что, судя по всему, я теперь точно буду частенько появляться в разделе "Все о футболе"... biggrin.gif
SioK
beda спасибо, Зай, к сожалению, меня мало кто ценит, так что мне втройне приятно smile.gif
beda
Au Hasard
QUOTE
к сожалению, меня мало кто ценит

Я думаю, что ты очень сильно ошибаешься!!! Как это мало ценят??? Ни за что не поверю... Тем более я посмотрела, как хорошо о тебе отзываются другие форумчане! smile.gif
Черная орхидея
QUOTE
к сожалению, меня мало кто ценит

Папка! Как это?! ohmy.gif Я тебя ценю! очень-очень!
Феникс@
Au Hasard
QUOTE
к сожалению, меня мало кто ценит
ну ты выдал... blink.gif
даже, если у тебя и складывается такое впечатление, оно ошибочно.
может, голосование устроить, кто ценит Au Hasardа ? tongue.gif biggrin.gif
Черная орхидея
Феникс@
Не-е-е-е, наверное все же не стоит.... он наверное просто на комплименты напрашивается biggrin.gif
LPAlex
Черная орхидея
QUOTE
Папка!

А мамка кто? huh.gif

А так - жду сходняка, чтобы познакомиться лично wink.gif
Черная орхидея
LPAlex
QUOTE
А мамка кто?

Нету... Он меня один ростил... unsure.gif
LPAlex
Черная орхидея
Из дет дома что ли? ph34r.gif
Молодец он все таки! Вырастил такую прекрасную дочь! smile.gif
SioK
QUOTE
А мамка кто?

Мамка скоро будет smile.gif Надеюсь biggrin.gif tongue.gif
Черная орхидея
Au Hasard
QUOTE
Мамка скоро будет

Мачеха wink.gif ph34r.gif И я надеюсь, что скоро... Давай, папка!!! я в тебя верю!!! biggrin.gif
Mr.Satisfaction 2
Виновник - этой темы человек с вырозительной добротой и и необъятным великодушием!
Вобще супер клёвый чел , правда вижу его очень редко ... что не может ни растраивать... cray.gif
smile.gif
LollyPopGirL
А он оказался весьма злорадным! laugh.gif А ещё умеет отводить удачу от других игроком в боулинг. Особенно от меня biggrin.gif Но тем не менее глав. организатор сходок в Москве и ооочень гостеприимный. smile.gif
SioK
LollyPopGirL
QUOTE
А он оказался весьма злорадным!

blink.gif фига се... А кто первый так делать начал? dry.gif tongue.gif
QUOTE
А ещё умеет отводить удачу от других игроком в боулинг.

Эх... Если бы так оно и было, то я бы выиграл, а не Синоптик!
QUOTE
ооочень гостеприимный.

Есть такой грешок laugh.gif wink.gif
sonya
если честно, я тебя совсем не таким представляла. (это я о характере wink.gif )
вчера меня очень впечатлила твоя забота о всех, кто пришёл на сходняк, внимание и дружелюбие.
ты молодец kisss.gif
SioK
sonya
QUOTE
ты молодец

Ай спасиба, очень приятно! rolleyes.gif
LollyPopGirL
Au Hasard
QUOTE
фига се... А кто первый так делать начал?

laugh.gif а я откуда знаю? tongue.gif Я постоянно проигрывала, нечего на меня стрелки переводить tongue.gif biggrin.gif
archon
Запоздалые впечатления после сходняков ph34r.gif


Очень такой... человек! После того, как я не попал домой ночью (опоздал на последний автобус) просто не давал мне покоя! ph34r.gif Просто запарил меня шуточками, подколами и вопросами типа "Как ночевка? smiles (22).gif" biggrin.gif Ну всякому терпению бывает конец, а?!
кшшмарр.. ph34r.gif
Но мнение полностью изменилось, когда в очень важный для меня момент, единственный, кто меня не бросил! СПАСИБО огромное!!!
Хмм.. Единственный, кто спросил, что за хэ творится у меня в башке... frusty.gif И единственный, кто спросил, как мое вождение! ph34r.gif Первый раз за баранкой, к тому времени, как-никак! biggrin.gif Стопудово, простились все мелкие обиды... Никогда я этот должок не возмещу..! ph34r.gif Это хороший человек, на которого можно положиться! И не надо слушать, что он говорит, когда о чем-то просите! biggrin.gif wink.gif
Ну еще спасибо за то, что позволил мне однажды маленько потрепать твой бумажник! biggrin.gif Постараюсь, чтобы больше такого не повторилось! smile.gif laugh.gif
pantera
Ангел-хранитель московских сходняков! smile.gif
Андрей.
Сначала показался мне нормальным, но по мере узнавания , начал понимать, вспыльчивость характера и не любовь к чужим мнениям. Правда свой раздел о спорте ведёт хорошо.
SioK
archon развёрнутое мнение, во многом соглашусь smile.gif Спасибо wink.gif biggrin.gif
pantera о как - angel.gif biggrin.gif
Андрей. кто здесь blink.gif biggrin.gif Если серъезно, то тебе даже отвечать не хочется, а насчёт выспыльчивости характера... Это твоё мнение, а ты меня совсем не знаешь! И где ж это я написал, что не слушаю люблю и не уважаю чужое мнение? dry.gif mad.gif Тока флуд здесь разводить не надо!
QUOTE
Правда свой раздел о спорте ведёт хорошо.

Вот за это спасибо - стараюсь!
Андрей.
Au Hasard
QUOTE
И где ж это я написал, что не слушаю люблю и не уважаю чужое мнение?

smile.gif Это я писал по своим наблюдениям. Да и не флуд это, а просто высказывания своего мнения, о человеке, чья это тема, она для этого и создана.
QUOTE
Вот за это спасибо - стараюсь!

Там ты действительно на своём месте.
archon
Au Hasard
QUOTE
развёрнутое мнение, во многом соглашусь  Спасибо
Рад, что познакомился с тобой! smile.gif
Flyer
Квартира его уже стала легендарной. А хозяин прижизненным эталоном гостепреимства. smile.gif

Молодец.
SioK
archon
QUOTE
Рад, что познакомился с тобой

Мне тоже приятно, Серёг! cool.gif
Flyer
QUOTE
Квартира его уже стала легендарной. А хозяин прижизненным эталоном гостепреимства.

Однако, как слухи быстро расползаются! laugh.gif
QUOTE
Молодец.

Заезжайте в гости, буду рад wink.gif
sergunya
Пользуясь случаем rolleyes.gif хочу отметить, что при всей своей "свирепости" и "жестокости" очень хороший человек.
Только путь к его сердцу лежит не через желудок как у большенства, а через спорт biggrin.gif
Это его слабое место и это его сильная сторона. Au Hasard сам по себе щепетильный человек, в мелочах строг не только к себе, но и к окружающим. Душка одним словом

SioK
sergunya спасибо! /назло, да?/ biggrin.gif laugh.gif wink.gif
QUOTE
"свирепости" и "жестокости"

angel.gif ну я прям весь растаял =))
pantera
QUOTE
путь к его сердцу лежит не через желудок как у большенства, а через спорт

Я в молодости в баскетбол играла, и еще за Металлург болею blush2.gif
Black Russian
Au Hasard
Я стобой лично незнаком и мы необщались, но вот есть вопросик.
Что будет после трёх дней прибывания в питере и что будет потом, несабираються ли питерцы с вами приехать в Москву?
SioK
pantera
QUOTE
и еще за Металлург болею

rolleyes.gif молодчина! Правда я в хоккее за Авангард wink.gif tongue.gif
Black Russian
QUOTE
Что будет после трёх дней прибывания в питере

blink.gif smiles (10).gif alcoholic.gif sleepy.gif - примерно вот это biggrin.gif bleh.gif
QUOTE
и что будет потом

Кто ж его знает, что потом будет... Наверное продолжение банкета в Москве wink.gif unsure.gif
QUOTE
несабираються ли питерцы с вами приехать в Москву?

Не кажется ли тебе. что этот вопрос лучше задать им самим в сходняке питерском? wink.gif
Black Russian
Au Hasard
QUOTE
примерно вот это

ну это то понятно.
QUOTE
Кто ж его знает, что потом будет... Наверное продолжение банкета в Москве

Вот это я и хотел узнать, просто незнаю откуда обратный билет брать из Питера или Москвы, хотя у меня в планах и Москву посетить. smile.gif Если конечно получиться вырваться на сходку в Питер.
QUOTE
Не кажется ли тебе. что этот вопрос лучше задать им самим в сходняке питерском?

Я обдумаю это предложение. biggrin.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
спасибо! /назло, да?/

Да неееет... =) он случайно наткнулся! =)

Так... ну я тут ещё ничего не писал, надо закрыть этот пробел... что же я могу сказать про Au Hasard? ЦСКА рулез ( laugh.gif ). Ну, до знакомства с Au Hasard'ом я, сказать по правде, чувствовал на форуме себя абсолютно чужим =) а он меня приютил, помог освоиться в коллективе, пристроил на работу (=)) и по сей день оказывает всякую поддержку, за что ему огромное пасиба!!! rolleyes.gif Этот человек мало того, что очень дружелюбный, так он ещё всячески располагает к общению с ним! =) Также являецца большим любителем спорта, преданным болельщиком своей команды, общительным интересным человеком + ненавистником Спартака и Динамо (=)), что нас и связывает по интересам и вообще! =) Да и вообще... реальный чувак, очень рад, что познакомился с ним на форуме и виделся в реале... =) смело заношу Au Hasard'a в список моих друзей =)

sergunya
QUOTE
при всей своей "свирепости" и "жестокости"

Ну это вывести надо его =) а вообще достаточно жёсток, но справедлив, слов на ветер не бросает rolleyes.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
Да неееет... =) он случайно наткнулся! =)

Угу, знаю я ваши случайно biggrin.gif cool.gif

Даже теряюсь что и где ответить - спасибо rolleyes.gif
QUOTE
чувствовал на форуме себя абсолютно чужим

Це было заметно, но по твоим редким появлениям и ещё более редким постам у меня всё же сложилось о тебе очень хорошее мнение - потому вышел на контакт первым biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
Также являецца большим любителем спорта, преданным болельщиком своей команды, общительным интересным человеком

Ну это к тебе в той же степени относится! wink.gif
QUOTE
смело заношу Au Hasard'a в список моих друзей =)

Я тебя тоже давно уже занёс! cool.gif
QUOTE
Ну это вывести надо его

Угу, у многих так и не получается до сих пор, хотя они прикладывают к этому большие усилия! angel.gif
QUOTE
а вообще достаточно жёсток, но справедлив, слов на ветер не бросает

Мож эт в подпись вставить? unsure.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
sergunya
Au Hasard
QUOTE
спасибо! /назло, да?/

так, мимо пролетал rolleyes.gif Вспомнил, что о тебе пока ничего еще не писал, хотя коллеги уже сколько времени biggrin.gif
pantera
Au Hasard
заботливый такой! rolleyes.gif
зашел на оппу поднял настроение smile.gif)))
rj-karter
pantera
QUOTE
зашел на оппу поднял настроение )))

Эх! Всё бы он так поднимал, как настроение... smile.gif Или я хотел сказать всем бы он так поднимал... ээээ... настроение... Тьфу! Попутали черти!!! laugh.gif biggrin.gif
SioK
sergunya
QUOTE
Вспомнил, что о тебе пока ничего еще не писал, хотя коллеги уже сколько времени

Ну тогда ладно =) считай, что отмазался! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera
QUOTE
зашел на оппу поднял настроение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я рад, что тебе понравилось =)

rj-karter
QUOTE
Эх! Всё бы он так поднимал, как настроение...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вечно всё опошлить надо! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif laugh.gif bleh.gif
rj-karter
Ну тогда я серьёзно выскажусь... smile.gif cool.gif Спасибо тебе, за то, что ты такой, каким тебя мама родила и воспитала - вмеру амбициозная Личность... то, что ты Личность с большой буквы - я уже не сомневаюсь. Спасибо, что друзей своих бережёш... что принял на себя всю организаторскую мутотень со сходняками, что пускаешь в свой дом, в свою крепость нас... Спасибо, что иногда меня деньгами выручал (как это мне не стыдно признать... но факт).
В общем, ты дал тот необходимый толчёк всем нам, после которого мы начали общаться не только в виртуале, но и вживую, реально... глядя друг другу в глаза. В каком-то смысле ты - ключевая фигура. smile.gif Не было бы тебя, не состоялся бы московский супер-гипер-пупер-сходняк, не приехала бы Жуля... честно говоря, многово не было бы... Вот такие вот дела...

Так много серьёзных вещей я тебе по-моему ещё не говорил... biggrin.gif Будем надеяться, это не войдёт у меня в привычку. tongue.gif laugh.gif
SioK
rj-karter
QUOTE
Спасибо, что друзей своих бережёш...

Друзья -- это святое! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Так много серьёзных вещей я тебе по-моему ещё не говорил...

Не припомню =) Спасибо! rolleyes.gif
pantera
QUOTE
Не было бы тебя, не состоялся бы московский супер-гипер-пупер-сходняк

я чуть не прослезилась rolleyes.gif
так все верно и точно!!!

как раз сейчас его про билеты на Птерский мега... сходняк пытаю cool.gif
SioK
pantera
QUOTE
как раз сейчас его про билеты на Птерский мега... сходняк пытаю

Все данные отправил нашим представителям в Петербург =) Общели завтра съездить и купить! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Конь-Огонь
QUOTE
Скажу коротко: не согласен.

Коротко - это не наш метод =) Но в любом случае сходняки не надо в этой теме обсуждать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Au Hasard
QUOTE
Тут не только моё - ещё ЛПАлекс, без него бы навряд-ли что вышло

Спасибо, отценил smile.gif
А на самом деле, хочется сказать спасибо за то, что ты взялся за это все сходняковое. Я бы все равно не смог бы все так организовать.
Жулю приютил smile.gif Короче, уважаю и надеюсь, что мы тебя еще не очень достали своими посиделками на твоей уютной кухне smile.gif
Jewelled L
LPAlex
QUOTE
А на самом деле, хочется сказать спасибо за то, что ты взялся за это все сходняковое. Я бы все равно не смог бы все так организовать.
Жулю приютил

Присоединяюсь smile.gif Тебе вообще мраморный памятник при жизни положен tongue.gif cool.gif

Спасибо, Солнце flowers1.gif
SioK
LPAlex
QUOTE
Спасибо, отценил

Я, типа, за справедливость [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jewelled L
QUOTE
Присоединяюсь

Спасибо
QUOTE
Тебе вообще мраморный памятник при жизни положен

А почему не из малахита? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Спасибо

Тебе тоже wink.gif cool.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
На самом деле, если бы я не поехал в январе в Питер, то фиг бы чем занялся - так что благодарить надо петербуржцев и Жульку =)))

poster_oops.gif Как я могла забыть, кто тебя уговорил в Питер приехать? doh.gif

QUOTE
А почему не из малахита?

Ммм, а я на малахит потяну? unsure.gif biggrin.gif
SioK
Jewelled L
QUOTE
Как я могла забыть, кто тебя уговорил в Питер приехать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
а я на малахит потяну?

А вы вместе скиньтесь =) rolleyes.gif angel.gif
Jewelled L
Au Hasard
QUOTE
Ты и вправду забыла?

Шутю rolleyes.gif Просто скромничать пытаюсь cool.gif

QUOTE
А вы вместе скиньтесь =)

Я уже даже знаю, кто со мной 50 на 50 согласился бы biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif
SioK
Jewelled L
QUOTE
Шутю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Я уже даже знаю, кто со мной 50 на 50 согласился бы

Меня не просвятишь? Интересно ж ведь =)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Au Hasard
QUOTE
LPAlex
QUOTE
Спасибо, отценил

а я за грамотность [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

где встречаемся?
а то у меня до отъезда чуть-чуть осталось, спросить самого главного сходнячего еще забуду cool.gif
LPAlex
pantera
В муму на этой... как ее? Там, где Библио-глобус то... ph34r.gif Бял! mad.gif
Лубянка! Во! cool.gif
В Муму на Лубянке! smile.gif
SioK
pantera
QUOTE
где встречаемся?
а то у меня до отъезда чуть-чуть осталось, спросить самого главного сходнячего еще забуду

Ну поезд в 20 минут 1-го, надо часа за два до wink.gif Где... Ну на вокзале, где ж ещё =))))))))))))

LPAlex
QUOTE
В Муму на Лубянке!

Если чемоданы ты потащишь, то я "за" =)))
LPAlex
Au Hasard
Я просто два разных события попута - приезд пантерки и отъезд в Питер wink.gif
QUOTE
надо часа за два до

blink.gif
Dashutka-Vlad
Au Hasard

Сегодня узнала, что ты мой СЫНУЛЯ!!!! tongue.gif Ну чтож сыночек, только одно скажу, сюдя по твоим постам СУПЕР ты у меня!!! wub.gif wub.gif
LollyPopGirL
Au Hasard
Любишь меня подкалывать.... Вот какашка biggrin.gif tongue.gif Ну и ладно. Человек-то хороший! smile.gif
SioK
Dashutka-Vlad
QUOTE
Сегодня узнала, что ты мой СЫНУЛЯ!!!!

Лучше поздно, чем никогда biggrin.gif laugh.gif tarelka.gif
QUOTE
Ну чтож сыночек, только одно скажу, сюдя по твоим постам СУПЕР ты у меня!!!

Вай спасиба biggrin.gif rolleyes.gif

LollyPopGirL
QUOTE
Любишь меня подкалывать....

А что делать... unsure.gif diablo5.gif
QUOTE
Ну и ладно. Человек-то хороший!

angel.gif rolleyes.gif
LPAlex
Au Hasard
Сегодня узнал, что ты мой внук! laugh.gif Ну что, внучек, так держать! wink.gif biggrin.gif
SioK
LPAlex
QUOTE
Сегодня узнал, что ты мой внук!

blink.gif Дедушка... Как ты сохранился хорошо =)))
QUOTE
Ну что, внучек, так держать!

Спасибо, дедуля =))) soccer.gif
Black Russian
Au Hasard
так значит ты мой племянничек biggrin.gif
Dashutka-Vlad
Black Russian

QUOTE
так значит ты мой племянничек


Вот это ветка у нас разрослась.... blink.gif
Webgirl
Dashutka-Vlad
QUOTE
Сегодня узнала, что ты мой СЫНУЛЯ!!!!

LPAlex
QUOTE
Сегодня узнал, что ты мой внук!


Au Hasard
Ну что ж, внучок, Веди себя прилежно и не обижай ни кого.
А мы с дедушкой о тебе позаботимся.
SioK
Black Russian
Webgirl
QUOTE
Вот это ветка у нас разрослась....

Надо пойти вообще на родословную посмотреть - кто там ещё в родственниках, чтоб не забыть никого biggrin.gif angel.gif
Black Russian
Au Hasard
QUOTE
Надо пойти вообще на родословную посмотреть - кто там ещё в родственниках, чтоб не забыть никого

Ну как сходил! и как тебе родня? И у нас получаеться не сходняк форумский, а слияние и знакомство с роднёй biggrin.gif
Пантера
Очень бодрый молодой человек cool.gif
общаться с ним было легко и интересно, но к сожалению очень мало unsure.gif
Bester
Au Hasard
меховой шарик biggrin.gif
Всегда так
Au Hasard
так забавно смеется!!! biggrin.gif

И вообще он мой брат! w00t.gif smoke.gif
The Debaucher
Au Hasard
м-м-м... Супер.
Black Russian
Bester
И ещё ктото говорил "Мой махнатый друг" к чему бы это rolleyes.gif biggrin.gif
Bester
Black Russian
это к тому.....что........wink.gifwink.gifwink.gif biggrin.gif
pantera
Bester
QUOTE
меховой шарик

smiles (24).gif
щас я себе в подпись буду тоже перлы собирать!

а вообще много вас там таких было! tongue.gif
Bester
QUOTE
а вообще много вас там таких было!

и вас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SioK
Black Russian
Пантера
Bester
Fluffy Fury
Всегда так
The Debaucher
karlos_roberto
pantera
Вы тут вообще о чём-с? ph34r.gif Флудеры! biggrin.gif laugh.gif Но всё равно спасибо! smile.gif angel.gif
archon
Au Hasard
Спать мне в поезде не давал, гад! mad.gif biggrin.gif
Зато мы ночью поприкалывались! biggrin.gif Жди фоток laugh.gif
pantera
Ну все, редика ты попал!!!!!
Я не просто компромат выложу!
Я еще и в фотошопе его доработаю!!! cool.gif
Vip-vano
archon
QUOTE
Зато мы ночью поприкалывались!

Это вы про печати качества? =)))
SioK
pantera
QUOTE
Ну все, редика ты попал!!!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Убью cool.gif tongue.gif biggrin.gif

Vip-vano
QUOTE
Это вы про печати качества? =)))

Типа того =))) Да чё вы привязались то к ним biggrin.gif tarelka.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Убью

Посодют =))) Отмажешься? =)

QUOTE
Типа того =))) Да чё вы привязались то к ним

Стёрлись? Аль держацца до сих пор? =)
pantera
Vip-vano
QUOTE
Это вы про печати качества? =)))

если бы.. это были цветочки... rolleyes.gif

QUOTE
Убью

Не догонишь smile.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
Посодют =))) Отмажешься? =)

Не поймают [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Не догонишь

Сама приедешь =))) tongue.gif
Vip-vano
pantera
QUOTE
если бы.. это были цветочки...

Так... =))) а что есчо вы там с бедным Саней вытворяли?!?!?! laugh.gif

Au Hasard
QUOTE
Не поймают

Ну тогда лана =)

QUOTE
а прикладом по зубам©

А не нада... =)))
SioK
Vip-vano
QUOTE
Так... =))) а что есчо вы там с бедным Саней вытворяли?!?!?!

Кстати я тоже не понял шо она имела ввиду ph34r.gif tongue.gif
QUOTE
Ну тогда лана =)

Сдал с потрахами =)))
QUOTE
А не нада... =)))

Ну тогда не буду cool.gif rolleyes.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
Хм... ждём обещанного фотоотчёта =)))

Тока через мой (ну или panter`ин) труп biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
QUOTE
Йа?! Да ты шо! =))) Я не мог!!! =)))

Ну хорошо, уговорил - верю =))) angel.gif
Черная орхидея
Au Hasard
Ты хочешь бабку пришить? blink.gif
SioK
Черная орхидея
QUOTE
Ты хочешь бабку пришить?

Боже упаси, если вести себя нормально будет laugh.gif biggrin.gif bleh.gif И компроматами не раскидыватся tarelka.gif
pantera
Au Hasard
QUOTE
а прикладом по зубам ©

laugh.gif
задели за живое!!!

не приеду!
злые вы unsure.gif
SioK
pantera
QUOTE
а прикладом по зубам ©

Вот так всегда - чуть шо, так прикладом - тоже мне родственнички bleh.gif
QUOTE
задели за живое!!!

Первая начала tongue.gif biggrin.gif angel.gif
QUOTE
не приеду!

Нееет blink.gif Вернись, я всё прощу ©
QUOTE
злые вы

Мы добрые, просто нервные tarelka.gif diablo5.gif cool.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Тока через мой (ну или panter`ин) труп

Да лана те... посмотрим семьёй за чаем, посмеёмся =)))

QUOTE
Мы добрые, просто нервные

Это москвичи... а мы... =) а мы добрые, приветливые, отзывчивые //расплываюсь в гордой улыбке// laugh.gif

pantera
QUOTE
не приеду!
злые вы

Ммм... а как же:
QUOTE
Я обожаю Питер и питерцев!!!!!
Всех вместе и каждого в отдельности!!!!

rolleyes.gif приедешь =) laugh.gif да и... мы шутим rolleyes.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
Да лана те... посмотрим семьёй за чаем, посмеёмся =)))

Ну если семьёй - то я против не буду! biggrin.gif wink.gif
QUOTE
Это москвичи... а мы...

Ща эсчё один огребёт =))) butcher.gif
QUOTE
добрые, приветливые, отзывчивые

100% правду сказал, тока мы такие же =))) Приедешь - поймёшь wink.gif
QUOTE
мы шутим

ППКС biggrin.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Ну если семьёй - то я против не буду!

Ну так на форуме все семья... одна большая =) генеологическое дерево смотрел? laugh.gif

QUOTE
Ща эсчё один огребёт =)))

//закатывая рукава// эх! Прям как я со своим мелким братом =)))

QUOTE
100% правду сказал, тока мы такие же =))) Приедешь - поймёшь

tongue.gif tongue.gif tongue.gif в какой-то степени может быть и да.......... laugh.gif шутю rolleyes.gif
Койот
Au Hasard
Я так поняла, что ты центральная фигура всех московских встреч smile.gif
Гордо rolleyes.gif

QUOTE
не приеду!

и не приедет!
ее папа не пускает biggrin.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
генеологическое дерево смотрел?

Угу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Койот
QUOTE
Я так поняла, что ты центральная фигура всех московских встреч

Ну енто перебор, канэчно biggrin.gif tongue.gif У нас тута много центральных wink.gif
QUOTE
и не приедет!
ее папа не пускает

/тут должно быть матерное слово, но не могу =)))/ За что схватила то? biggrin.gif laugh.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Угу

Ну так =)))))

QUOTE
Ну я ж говорю - родственное

tongue.gif biggrin.gif неисправимы =)

QUOTE
No comments

laugh.gif

QUOTE
The same

cool.gif tongue.gif

QUOTE
Ну енто перебор, канэчно  У нас тута много центральных

Койот, да он центральный =) просто стесняецца сказать =)))


Койот
QUOTE
ее папа не пускает

Да батю мы уломаем, без проблем =)
SioK
Vip-vano
QUOTE
неисправимы =)

Эт точно cool.gif
QUOTE
да он центральный =) просто стесняецца сказать =)))

unsure.gif Неправда tongue.gif Я просто с ЛПАлексом всё затеял, но уж центральным при организации встреч себя не считаю cool.gif
QUOTE
Да батю мы уломаем, без проблем =)

Ты поедешь уламывать? =))) soccer.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Неправда  Я просто с ЛПАлексом всё затеял, но уж центральным при организации встреч себя не считаю

Не считаешь, но являешься =)))

QUOTE
Ты поедешь уламывать? =)))

Ээээх вы! Чукчи! =))) а телефон на шо? laugh.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
Не считаешь, но являешься =)))

angel.gif Ну прям засмущал shuffle.gif
QUOTE
а телефон на шо?

У тя есть телефон её папы? dry.gif unsure.gif bleh.gif
Vip-vano
Au Hasard
QUOTE
Ну прям засмущал

laugh.gif смутившийся Хазард... а говорил, что я не смогу =)))

QUOTE
У тя есть телефон её папы?

У неё спросим tongue.gif
SioK
Vip-vano
QUOTE
смутившийся Хазард... а говорил, что я не смогу =)))

blink.gif Я не то имел ввиду и тогда и сейчас biggrin.gif tongue.gif Это несколько иное rolleyes.gif angel.gif
QUOTE
У неё спросим

А если она не захочет ответить? unsure.gif Или вдруг сама не знает? ph34r.gif
pantera
Au Hasard
QUOTE
Мы добрые, просто нервные

авитаминоз, цирроз, токсикоз..... понимаю - Москва cool.gif

Vip-vano
QUOTE
а мы добрые, приветливые, отзывчивые

не забывай добавлять: и скромные tongue.gif
Vip-vano
pantera
QUOTE
не забывай добавлять: и скромные

Да-да-да! Закрепащённые, стеснительные, пассивные laugh.gif

Au Hasard
QUOTE
Я не то имел ввиду и тогда и сейчас  Это несколько иное

Ну из той же серии =)))

QUOTE
А если она не захочет ответить?  Или вдруг сама не знает?

ааа.... ну давай спросим =)))
SioK
Vip-vano
QUOTE
Да-да-да! Закрепащённые, стеснительные, пассивные

Первые два точно нет, а насчёт последнего... хм... Не совсем понял laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Ну из той же серии =)))

Нет, и даже близко не подходит tongue.gif wink.gif
QUOTE
ааа.... ну давай спросим =)))

А почему сразу давай, мож ты сам спросишь, а? angel.gif

pantera
QUOTE
понимаю - Москва

Химки tarelka.gif
Jakkata
Хазард, Хазард... ну что могу сказать.. по единственной встрече.... мужчина хоть куда. Правда-правда smile.gif *мечтательно улыбнулась*
SioK
Jakkata
Спасиб!
QUOTE
по единственной встрече....

Будем исправлять! cool.gif angel.gif
Феникс@
Au Hasard
не пора ли свой журнал завести? unsure.gif
а то всё бомжуешь, бомжуешь... wink.gif
SioK
Феникс@
QUOTE
не пора ли свой журнал завести?

НИ ЗА ЧТО! diablo5.gif
QUOTE
а то всё бомжуешь, бомжуешь...

"Снова ЦСКА наш Кубок взял, снова мы оторваны от дома..." biggrin.gif laugh.gif Это стиль жизни фаната rolleyes.gif
Феникс@
Au Hasard
QUOTE
НИ ЗА ЧТО!
не зарекался бы ты нах tongue.gif
pantera
Au Hasard
QUOTE
не пора ли свой журнал завести?

НИ ЗА ЧТО!

laugh.gif
не долго ломался! biggrin.gif
SioK
Феникс@
QUOTE
не зарекался бы ты нах

Упс... unsure.gif

pantera
QUOTE
не долго ломался!

Ключ подобрали... Однако biggrin.gif rolleyes.gif
pantera
Au Hasard
QUOTE
Ключ подобрали...

точнее пароль laugh.gif
Ligamen
Отзывчивый человек, видимо smile.gif
Не раз помогал.
Я фсе помню smile.gif
LPAlex
МолодЦЦа! cool.gif
За вчерашнюю МЕГАсходку - РЕСПЕКТИЩЕ cool.gif
Первый нах =)))
Taurus
Второй нах!
Сходка удалась! smile.gif жаль я уехал рано ph34r.gif
Lilit
Au Hasard
ААААА!!!! ТЫ КЛЕВЫЙ!!!! я теперь тебя тожа обожаю! rolleyes.gif
Stickman
Молодец Сань! Отличную мега сходку организовал!
наш главный организатор на форуме рулит! aga.gif
Эйлин
вот тоже хочу какой нить комплимент отвесить biggrin.gif но что то теряюсь... tongue.gif
ну вообщем ты молодец, хороший организатор smile.gif

ЗЫ. и вообще весь такой таинственный и загадочный rolleyes.gif
SioK
pantera
QUOTE
точнее пароль

А ещё точнее не подобрали, а сам дал =)

Ligamen
QUOTE
Не раз помогал. Я фсе помню

=) Обращайся - всегда рад помочь wink.gif

LPAlex
QUOTE
За вчерашнюю МЕГАсходку - РЕСПЕКТИЩЕ

Старался, млин =) Новый рубеж взят - терь надо к третьему готовицца =)

Taurus
QUOTE
Сходка удалась!жаль я уехал рано

Ничё, ещё увидимся =)

Lilit
QUOTE
ТЫ КЛЕВЫЙ!!!! я теперь тебя тожа обожаю!

Пасиб! Ты тож супер wink.gif

Stickman
QUOTE
наш главный организатор на форуме рулит!

rolleyes.gif angel.gif

Эйлин
QUOTE
ЗЫ. и вообще весь такой таинственный и загадочный

blush3.gif Ну прям... Даже не знаю шо сказть =)
Эйлин
Au Hasard
QUOTE
Ну прям...

aga.gif
QUOTE
Даже не знаю шо сказть =)

только не говори, что растерялся, не поверю cool.gif
FLooKi
Au Hasard
Сань спасибо за такую организаторскую деятельность.. Наш человек!! (=
Taurus
Молодец!Хоро организовал! cool.gif Есть организаторские способности! smile.gif
Массовик-затейник! laugh.gif
FLooKi
QUOTE
Молодец!Хоро организовал!  Есть организаторские способности! 
Массовик-затейник! 

Хорошо сказал! rolleyes.gif
Stickman
теперь Хазард не зазнайся! aga.gif wink.gif
Taurus
Stickman
QUOTE
теперь Хазард не зазнайся

Главное шобы организовывать не перестал наш тайный координатор! laugh.gif
FLooKi
Taurus
Походу сглазил ph34r.gif след. сходняк без организатора хахах))
LPAlex
Au Hasard
QUOTE
Старался, млин =) Новый рубеж взят - терь надо к третьему готовицца =)

Мировой? ohmy.gif Не реально. Хотя, кто тя знает biggrin.gif
Dashutka-Vlad
удалила флуд ph34r.gif похвально что его не много laugh.gif давайте не будем топик засорять! smile.gif
SioK
Dashutka-Vlad
А чё было? Почему карма у всех цела? unsure.gif
pantera
Au Hasard
Счастливого пути!!! )))

Надеюсь ночами тебе будет сниться не форум biggrin.gif
Stickman
Хазард наверное сейчас на пляжеке лежит в окружении загореленьких девушек пышногрудых и попивает коктель из трубочки.....
эх...завидаю я ему! aga.gif
SioK
pantera
QUOTE
Счастливого пути!!! )))

Mercy smile.gif Tochnee - gracias =))) biggrin.gif
QUOTE
Надеюсь ночами тебе будет сниться не форум

Зря unsure.gif cool.gif

Stickman
QUOTE
и попивает коктель из трубочки.....

Пиво из баночки =)))
QUOTE
эх...завидаю я ему!

angel.gif cool.gif rolleyes.gif
Vip-vano
Au Hasard
Ядрён батон, он и в Испании рвётся на работу =)))
SioK
Vip-vano
biggrin.gif soccer.gif wink.gif Удачи всем - всех люблю! rolleyes.gif
Lilit
Au Hasard
прилетел, поджег все и улетел ph34r.gif laugh.gif
Все-таки ты прикольный чел, а еще ты самая настоящая писька, я когда на тебя смотрю - умиляюсь, бывают же такие письки cool.gif tongue.gif
Stickman
Хазард настоящий поджигатель! smile.gif
pantera
Хазард - рулит! aga.gif

Надеюсь уже все ему по репе дали? cool.gif
gerschwatz
Обьективный и просто клевый чел clap_1.gif
Stickman
Мэтр
QUOTE
вечно занятой

смотря для кого! laugh.gif
SioK
Lilit
QUOTE
прилетел, поджег все и улетел

unsure.gif Хм... А я не виноват что вы чё-попало в пепельницу пихаете biggrin.gif
QUOTE
бывают же такие письки

aga.gif

Stickman
QUOTE
Хазард настоящий поджигатель!

Ой, ну кто бы говорил cool.gif biggrin.gif

pantera
QUOTE
Надеюсь уже все ему по репе дали?

Надежда умирает последней, но от них не дождёсся =)))

gerschwatz
QUOTE
Обьективный и просто клевый чел

Я надеюсь ты правильно понял меня с понижением wink.gif Знал бы тебя раньше не стал бы так сходу smile.gif Но у тебя все шансы - всё в твоих руках wink.gif

Мэтр
QUOTE
вечно занятой

Эт када это я не нашёл времени ответить? unsure.gif

Stickman
QUOTE
смотря для кого!

Их тока двое biggrin.gif tarelka.gif
Stickman
Au Hasard
QUOTE
Ой, ну кто бы говорил

а я хороший помощник! rolleyes.gif
QUOTE
Их тока двое

да я молчу молчу ph34r.gif
P.S. одного я 100% знаю! =)
LPAlex
Au Hasard
Чет я у тя давно не бухал =)))) Хоть бы пригласил что ли сам =))) Ато до НГ еще жить да жить... да и днюха моя скоро rolleyes.gif
SioK
Мэтр
QUOTE
.дело не в этом

Тада изъясняйся точнее =)))
LPAlex
QUOTE
Чет я у тя давно не бухал =)))

Ну так ты не звонишь =)))
QUOTE
Хоть бы пригласил что ли сам =)))

Ещё что сделать? biggrin.gif
QUOTE
Ато до НГ еще жить да жить...

Угу.... Целых 10 дней осталось =))) laugh.gif
QUOTE
да и днюха моя скоро

Это уже слишком поздно... ph34r.gif Если тока раньше отметить =))) Или уже после НГ cool.gif
pantera
Au Hasard
Ангел-храниель! tongue.gif
LPAlex
Au Hasard
QUOTE
Ну так ты не звонишь =)))

Бял, на этих выходных - без вариантов =((
QUOTE
Ещё что сделать? 

Шоб стол горой и водка - в морозилке cool.gif
QUOTE
Угу.... Целых 10 дней осталось =))) 

Да ты за эти 10 дней еще устанешь бухать aga.gif (Если, конечно, уже не , загнулся ph34r.gif biggrin.gif )
QUOTE
Это уже слишком поздно...  Если тока раньше отметить =))) Или уже после НГ 

Не, ну кто у нас главный сборщик? biggrin.gif Вот и решай сам tongue.gif angel.gif
pantera
QUOTE
Ангел-храниель! 

Хто? huh.gif Я, конечно, не храНИЕЛь, но блин... систер, ты гоняешь... biggrin.gif стаи туч laugh.gif
Amstel
Au Hasard
Отличный ты чел, помню - как ты мне помог в начинаниях моих biggrin.gif
На днюху подарил статус .... до сих пор благодарю! smile.gif
bocharique
Au Hasard
Просто поразительный человек. Ведь знаю, что сцуко еще то tongue.gif , а все равно уж лет 8 как хорошие друзья. Бывали, правда, перерывчики ph34r.gif laugh.gif laugh.gif
SioK
pantera
QUOTE
Ангел-храниель!

angel.gif Чей? =)))
LPAlex
QUOTE
Не, ну кто у нас главный сборщик?Вот и решай сам

Без проблем - уже решил - едешь со мной в Питер smile.gif =)))
Amstel
QUOTE
Отличный ты чел, помню - как ты мне помог в начинаниях моих

Welocme
QUOTE
На днюху подарил статус .... до сих пор благодарю!

Подарил админ, я просто помог как посредник biggrin.gif cool.gif
bocharique
QUOTE
Ведь знаю, что сцуко еще то

aga.gif rolleyes.gif tarelka.gif
Черная орхидея
Au Hasard
Питаю к тебе саму искреннюю нежность?
SioK
Черная орхидея
QUOTE
Питаю к тебе саму искреннюю нежность?

Это типа я должен ответить на вопрос? ph34r.gif biggrin.gif
Черная орхидея
Au Hasard
тИпа я ошиблась smile.gif Там должен был быть "!" biggrin.gif Ну бывает.. что ж сделаешь...
SioK
Черная орхидея
QUOTE
тИпа я ошиблась

А =) Ну бывает =)))
QUOTE
Там должен был быть "!"

biggrin.gif Тада ладно =))) Это взаимно cool.gif rolleyes.gif
Лёха
С НГ тебя biggrin.gif
Финист
QUOTE
Au Hasard желаю неиссякаемых энергии и энтузиазма в.......


Полная версия в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Dirty Funk
Я все мясо забыть не могу rolleyes.gif Было офигительно вкусным. Съел много кусков вечером и утром smile.gif
Спасиба happy.gif
beda
Хазард!!! Я тебя обожаю!!! С тобой весело, интересно и просто... smile.gif Несмотря на твой храп, постоянные угрозы убить ап стену, ковер, картину и т.д., всякого рода подъ.ки... Ты - прелесть и солнце!!! И никто меня в этом не переубедит!!! Даже ты сам! tongue.gif
Bester
Au Hasard
Друг! =)
pantera
Ты сегодня мой герой!!!! rolleyes.gif love12.gif
sonya
Сашка, ты такой хороший smile.gif
я не перестаю удивляться твоей верности друзьям!
ты один из тех немногих людей, к которым можно обратиться в трудную минуту. и ты всегда горой за своих друзей.
я тебя очень уважаю за это!
ты умница rolleyes.gif
pantera
А мне Сашка сеня звонил!!!!
Соскучился rolleyes.gif

Всем завидовать! tongue.gif
Черная орхидея
pantera
QUOTE
Всем завидовать!

начала coffee.gif
SioK
Лёха
=) пасиба
Финист
И те пасиба, приятно оч =)
Dirty Funk
QUOTE
Было офигительно вкусным.

Старался =))) Собссно если меня заставить готовить, то приготовлю я хорошо =))) Ибо неплохо умею [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bester
QUOTE
Друг! =)

Ты мне тоже оч дорог =) Amigo =) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera
QUOTE
Ты сегодня мой герой!!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ща захвалите, прям не знаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
я тебя очень уважаю за это!

Эт взаимно aga.gif
pantera
QUOTE
А мне Сашка сеня звонил!!!!

И не ток тада, но и потом было пару раз =)))
QUOTE
Всем завидовать!

unsure.gif я ж арзорюсь на звонках =))) Если ща все завидовать начнут =)))

Черная орхидея
QUOTE
начала

unsure.gif Я знаю кому следующей позвоню aga.gif biggrin.gif
sonya
Au Hasard, родил наконец-то laugh.gif
Черная орхидея
Au Hasard
QUOTE
Я знаю кому следующей позвоню

rolleyes.gif

sonya
И не говори smile.gif
бесёнок
Au Hasard
чудо природыsmile.gif))) и прелестьsmile.gif

и я уже скучаю...
pantera
Спасибо, сонц!!!!
Я знала, что могу на тебя рассчитывать, но не знала, что до такой степени! kisss.gif

Бочарику привет!
Он такой загадочный rolleyes.gif
КАтенО'К
Au Hasard
Просто супер! Очень приятный в общении, веселый и интересный. Тебя хочется читать как книгу, но ты, думаю, мало кому это позволяешь.
С тобой хочется общаться и общаться. Воть.
Stickman
QUOTE
но ты, думаю, мало кому это позволяешь

только Ваньке и Сину laugh.gif
Эйлин
Сашка, ты супер tongue.gif спасиба за гостепримство biggrin.gif
Всегда так
Au Hasard
я так рада, что ты все-таки не такой и плохой... как я раньше думала!!!
Ты меня на сходняке очень порадовал wink.gif серьезно! cool.gif
Lilit
Саня, не слушай никого, ты совсем не злой, а как раз наоборот, офигенно добрый! aga.gif Ты просто маскируешься, я знаю ph34r.gif kisss.gif
SioK
sonya
QUOTE
родил наконец-то

Ну я раз в месяц рожаю, могу и чаще, но ленива шо-то =)))
Черная орхидея
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Au Hasard
QUOTE
О Боже =)))  Тебя злосна обманули =)))

Неправда!!! cool.gif
Bester
Au Hasard
кто добрый ??? ты добрый ???? =) они еще от летающий ножей не уворачивались aga.gif
Lilit
Bester
QUOTE
они еще от летающий ножей не уворачивались 

зато было другое aga.gif посерьезней ножей
Bester
Lilit
QUOTE
зато было другое  посерьезней ножей

сомневаюсь что может быть что то серьезнее wink.gif
Lilit
Bester
может rolleyes.gif
Bester
Lilit
неа tongue.gif
Lilit
Bester
Мужчина, не спорьте са мной smile.gif Я все равно не переубеждюсь!
Сашка - добрый, как те смайлы, которые с него рисовали aga.gif
SioK
Lilit
QUOTE
Неправда!!!

biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif
Bester
QUOTE
кто добрый ??? ты добрый ???? =)

Я сам дьявол =) diablo5.gif mad.gif
QUOTE
они еще от летающий ножей не уворачивались

Они не летали =)) Те снилось просто =)
Lilit
QUOTE
посерьезней ножей

blink.gif Шо?
Bester
Au Hasard
QUOTE
Те снилось просто =)

я вообще в Химках спать боюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif если рядом нет рыженькой wink.gif
SioK
Bester
QUOTE
я вообще в Химках спать боюсь

Не верю © =)))
QUOTE
если рядом нет рыженькой

Как ты красиво ЛП обозвал =)))))))
Bester
Au Hasard
ты хоть в комнату заходить стесняешься пока мы там с ней вместе biggrin.gif
Lilit
Au Hasard
QUOTE
Шо?

Ты знаешь aga.gif
Всегда так
Au Hasard
QUOTE
Да ты шо, я само зло

а ну поняна, типа имидж такой? cool.gif

QUOTE
Сашка - добрый, как те смайлы, которые с него рисовали

ППКС cool.gif
RitoZka
Ну что сказать.... Галстук клёвый... biggrin.gif
Бэмби
QUOTE
Галстук клёвый...

и не только галстук rolleyes.gif сам он такой клевый весь rolleyes.gif wink.gif
Эйлин
RitoZka
QUOTE
Ну что сказать.... Галстук клёвый...

biggrin.gif да и костюмчик ничаго biggrin.gif вааще прям такой весь представительный мушщина biggrin.gif cool.gif
gerschwatz
Давно хотел написать, но больше не могу молчать.
Санька - он лучший. Один из самых лучших моих знакомых. О таких людях как он, можно говорить либо очень много, либо очень мало. Очень трудно описать то, что я испытываю к нему. Восторг, восхищение, преклонение. Да, Саня, я преклоняюсь перед тобой и хочу быть таким же, как ты - таким же искренним, добрым, веселым! К сожалению, таких людей мало! Санька!! Ты клевый! Ты..ты классный! В общем, как бы я ни старался, я все равно не смогу выразить своего мнения о тебе. Оставайся таким же! ТЫ ЛУЧШИЙ!!
SioK
Bester
bleh.gif =)

Всегда так
QUOTE
а ну поняна, типа имидж такой?

Типа да... Был... Ща новый придумываю ochenzol.gif

RitoZka
Спс

Бэмби
Эйлин
Аж прям засмущался angel.gif

gerschwatz
Спасиба, Лёш =)))
БорзАя
Au Hasard
наманый ты такой!! laugh.gif
тока вредничаешь иногда, а так в общем даже ничаво!!! biggrin.gif
tongue.gif tongue.gif
totals
жутко бы хотелось посмотреть хотя бы на ОДНУ девушку с которой переспал Хасард. А то всё форум, да мальчики-мальчики... rolleyes.gif

Я не против мальчиков, но любопытно узнать одну вещь - когда свершится COMING OUT? Сколько можно народ держать в неведении? smile.gif
Лаангкхмер
Оскорбление модератора.
Предупреждение.



Пантера, восстанавливаю кем-то заботливо потертый вопрос: в этой теме обсуждают модератора, или конкретного человека?
gerschwatz
QUOTE
жутко бы хотелось посмотреть хотя бы на ОДНУ девушку с которой переспал Хасард. А то всё форум, да мальчики-мальчики...

Ну и что? Может Саня просто не хочет ничего афишировать.
И потом, я уверен, что он натурал. Правда, не знаю, на чем эта уверенность основана, но..
SioK
totals
Любопытство не порок biggrin.gif

Лаангкхмер
Ответного хода не дождёшься smile.gif

gerschwatz
Конфуций сказал - лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту biggrin.gif cool.gif
gerschwatz
Au Hasard
QUOTE
Конфуций сказал - лучше зажечь маленькую свечу, чем проклинать темноту

Согласен))
Но иногда ведь можно зажечь и несколько свечей)
sonya
totals
laugh.gif любопытной варваре нос оторвали laugh.gif
неужели Сашка обязан рассказывать о своей жизни всё?
однажды он это сделал, девушка свила верёвки и висит на них джо сих пор dry.gif

Сашка, не рассказывай тут ничего biggrin.gif
The Debaucher
sonya
QUOTE
неужели Сашка обязан рассказывать о своей жизни всё?
однажды он это сделал, девушка свила верёвки и висит на них джо сих пор 

Сашка, не рассказывай тут ничего 

Умеешь ты закрутить интригу... laugh.gif
людовед
Человек разумный.Ест человеческую пищу.Играет на музыкальном инструменте.Страдает копролалией.Лечиться не желает.
pantera
sonya
QUOTE
Сашка, не рассказывай тут ничего

можно я расскажу??

Саша ко мне приставал в Питере rolleyes.gif

людовед
QUOTE
Страдает копролалией

отнюдь. Его порывы вполне контролируемы. Не то что мои rolleyes.gif
brjukva
Au Hasard
А ты все равно мне нравишься, пусть твои порывы не всегда достойно и красиво выглядят tongue.gif
LPAlex
Дерецца иногда в наглую, холодным оружием любит побаловаться, скажем так - в конце дня biggrin.gif , а в остальном - хороший человек и друг, с которым приятно общаться cool.gif
Мохнатому респект и уважуха aga.gif cool.gif
Эйлин
QUOTE
Мохнатому респект и уважуха  

ППКС smile.gif


не поддавайся на провокации cool.gif
Сладкий
Я иво седня видел. Тока он пияный был sad.gif
бамбуча
Сладкий
а сейчас он спит laugh.gif
Luck_them_all
Саня, вчера в очередной раз убедился в твоей порядочности, адекватности и рассудительности. В общем - глубочайший респект.
brjukva
Саш, хотела тебе в журнал картинку вставить да не вышло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shakie
так.я сейчас впервые пробую вставить картинку.исторический момент!Саш,все для тебя biggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Aquasonick Love
хмм... Признаться недолюбливал этого человека. За необьективность и за предвзятость.
Ещё за кое-что но...
Но в честь Нового Года готов забыть всё что помнил о нём плохого.
С новым годом тебя Хазард! Всего тебе хорошего!
brjukva
Сашаааааа!!!! cry_1.gif



это твой выбор idontnow.gif
SioK
Хто здесь модер? Тему переименуйте плз cool.gif rolleyes.gif

shakie
Спс smile.gif
SioK
Bester
LPAlex
Слышу-слышу biggrin.gif
Эйлин
Давайте уже позовем нашу снегурочку. а то он опять куда то убег сцуко! biggrin.gif
LPAlex
Эйлин
QUOTE
Давайте уже позовем нашу снегурочку

А может, мы закажем ему снегурочку? rolleyes.gif biggrin.gif
Bester
LPAlex
ню-ню)
ему закажешь))
SioK
LPAlex
QUOTE
Мы хотим Сашке девушку подарить

Хуясе ph34r.gif
QUOTE
Ты думаешь, что Сашке лучше подарить мальчика?

Меню никого не нада! biggrin.gif НиКОГО
XeuTePoK
не очень долго с тобой общался но пока о тебе только приятные впечатленияsmile.gif)))
SioK
XeuTePoK
Упф... Неожиданно)
QUOTE
пока о тебе только приятные впечатленияsmile.gif)))

Спасибо) Еще наобщаемся) Бум надеяться, что впечатления не изменяться)
LPAlex
очень долго с тобой общался но пока о тебе только приятные впечатления, мохнатый biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
SioK
Надо воспользоваться моментом - пока власть скинута - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - кто что обо мне хочет приятного еще рассказать? angel.gif ochenzol.gif
LPAlex
SioK
Мне твой старый ник больше нравился unsure.gif
Всё biggrin.gif biggrin.gif
Bester
+1 к старому нику.
Kalipso
ещё +1 к старому нику)
а вообще взглянула в контакте. добрый кажешься cool.gif
Sadness
Ну и я подвякну в защиту старого ника! )))
Александер, верните Хазарда в зад! cool.gif

QUOTE
добрый кажешься

Это только так кажется ))))))))
Шутка. Добрый. smile.gif
Эйлин
QUOTE
Александер, верните Хазарда в зад! 

biggrin.gif +1

QUOTE
а вообще взглянула в контакте. добрый кажешься

внешность обманчива biggrin.gif
vuk
+1

SioK
huh.gif Фига тут демонстрация biggrin.gif А мне этот нра ник)
XeuTePoK
QUOTE
А мне этот нра ник)

+1 biggrin.gif
Bester
SioK
а нам пофиг , нравицца он тебе или нет smile.gif
SioK
Bester
QUOTE
а нам пофиг , нравицца он тебе или нет smile.gif

Ну вообщет я решаю - какой мне ник брать) И потом фигли вы раньше то молчали?)
Kalipso
меня во время процесса смены не присутствовало ph34r.gif
SVS
я присутствовал smile.gif

QUOTE
Ну вообщет я решаю - какой мне ник брать)


будешь возмущаться - вернем старый ник wink.gif

а кстати что он значит?
SioK
Kalipso
QUOTE
меня во время процесса смены не присутствовало ph34r.gif

Проблемы негра белого шерифа не волнуют © biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

SVS
QUOTE
будешь возмущаться - вернем старый ник wink.gif

bleh.gif
QUOTE
а кстати что он значит?

Который из них?)
Эйлин
SioK
QUOTE
И потом фигли вы раньше то молчали?)

а ты разве проводил соцопрос местного населения?)))))
SVS
втихаря ночью поменял laugh.gif

QUOTE
Который из них?)



последний
SioK
Эйлин
QUOTE
а ты разве проводил соцопрос местного населения?)))))

Ишь) Еще чего надо было сделать?) Пароль тоже на согласование поставить?)))

ps.gif Я до этого постепенно интересовался, дабы не закрались подозрения, и полностью мой ник за два года НИ РАЗУ не произнесли)

SVS
QUOTE
втихаря ночью поменял laugh.gif

По-моему с утра дело было) Мне Хас менял, а с ним я обычно с утра общаюсь)

QUOTE
последний

красивое сочетание букв) производное от si (да - исп.) и ok (переводить не нужно, думаю). Но к да-да отношение не имело, просто "красивое сочетание букв" получилось)))
SVS
у нас вечер был тогда))

а у меня ассоциировалось с sioux)))
SioK
SVS
QUOTE
а у меня ассоциировалось с sioux)))

А эт с какого языка и как переводится?)
SVS
сиу (индейские племена), а язык вроде французский (судя по окончанию). вот такая у меня странная ассоциация с ником возникла smile.gif
Kalipso
SioK
QUOTE
Проблемы негра белого шерифа не волнуют ©

bleh.gif

QUOTE
и полностью мой ник за два года НИ РАЗУ не произнесли

в общем обиделся и сменил.

а у меня с восточным чем-то ассоциируется, кажется в Азии есть такое имя unsure.gif
LPAlex
Вывод сей дискуссии - ник надо вернуть, Au Hasard wink.gif
SioK
SVS
QUOTE
сиу (индейские племена), а язык вроде французский (судя по окончанию

Точно ph34r.gif В Колонизации были)) И как я забыл idontnow.gif
QUOTE
вот такая у меня странная ассоциация с ником возникла smile.gif

Хм smile.gif

Kalipso
QUOTE
а у меня с восточным чем-то ассоциируется

Хм smile.gif
QUOTE
кажется в Азии есть такое имя

Все возможно, но не встречал)
QUOTE
в общем обиделся и сменил.

Не) Не поэтому)

LPAlex
QUOTE
Вывод сей дискуссии - ник надо вернуть

Это тебе не аська - туда-сюда ники менять)