JShadowLord

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
JShadowLord
можете попинать tomato.gif разрешаю blush2.gif
arta999
QUOTE
можете попинать


можно да? можно? действительно?!?! УРРА!!! Пинать резрешили!

эй народ все сюда, кто хочет Лорда попинать! tongue.gif

пинаю раз - не нравится женская логика tongue.gif
пинаю два - ээээ... а пинать то больше и не за что blink.gif

ну попинала можно и погладить smile.gif
интересный очень человек, хотя и не многословен в форуме, на аське оказывается все по другому...
приятно общаться, симпатичный (судя по фоткам) хоть и несчастный какой-то на вид..., грамотный, умеет излагать свои мысли... ну вот на первый взгляд что я хотела сказать.
lana35
QUOTE
хоть и несчастный какой-то на вид...,
arta999
Ой,как бы я хотела увидеть его ВИД! biggrin.gif Знаешь,а мне пинать-то его не за что.Он еще не худший экземпляр.А в "женской логике" наверное просто повыпендриваться хотел. tongue.gif Наговаривает на себя,а так вроде и не че...Я то, в начале думала,что он ,,...мдя, ну ладно!!!А сейчас вижу,что женщин-то он все-равно любииииитттт. biggrin.gif JShadowLord Прощаю все твои грехи biggrin.gif tongue.gif
VGS_mixer
А чё тя пинать-то? Вроде, в смертных грехах не замечен wink.gif)))
JShadowLord
arta999
lana35
Пасиба biggrin.gif
VGS_mixer
думаешь? biggrin.gif
lana35
JShadowLord
Да,ладно! nail.gif
GeorgBorn
JShadowLord

Братка!!! я тя знаю достаточно долго, всегда было приятно тебя послушать и самому высказать своё мнение, самое интересное то, что Ты всегда относился как человек и воть за енто те пасибки smile.gif...

а про мя Ты сам всё знаешь... за мной не заржавеет biggrin.gif
GeorgBorn
JShadowLord

И вот ещё что... пасибки те за то, что дал мне ссылку этого форума.
Форумчане... Любите и Уважайте Лорда, это просвет среди Ваших тёмных мыслей! (Зри в корень)...
cool.gif
Lilit
Пока сталкивалась мало. но из того, что видела, могу сделать вывод - человек здраво мыслит и очень хорошо разбирается в людях
lana35
QUOTE
Любите и Уважайте Лорда
Ага,и любим и уважаем. smile.gif
GeorgBorn
lana35

QUOTE
Ага,и любим и уважаем.

эт. точно cool.gif
JShadowLord
Ну ребят ешшо раз пасиба...ну и пшел я сёня справлять 25 лет свого беспалезнава существования... biggrin.gif
LPAlex
С днюхой! wink.gif
lana35
JShadowLord
25 лет,Поздравляю! smile.gif Смотри не напивайся.А я тебя на пол года старше. tongue.gif laugh.gif
JShadowLord
LPAlex
Пасиб. wink.gif
lana35
хе, я не пью спритное из принципа (а также всякие сосасолы и проч отраву).. angel_innocent.gif, ну и всетки завтра действовать. покорять так сказать вершины гор robot.gif
Black Russian
С днём варенья всего тебе хорошего
arta999
JShadowLord
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

П. С. остальные поздравленья в этой теме.
GeorgBorn
JShadowLord

Умиротворения тебе братка, внутренней гармонии, Добра, Счастья, Любви и Целую Гору ЗДОРОВЬЯ!!! tongue.gif
Феникс@
JShadowLord
QUOTE
можете попинать

зашёл бы сюда ещё дня три назад - попинал бы. wink.gif
мне нравилось далеко не всё, что ты пишешь.
но вот в теме про "женоподобных мужиков" ты очень грамотно высказался. я те даже репу поднял. возможно, до этого я тебя не совсем верно понимал.
JShadowLord
Феникс@
ну с пониманием, есть такой момент, спорить не буду, дурдом по мне плачет точно crazzzy.gif.....но иногда всеже прально построенные мысли бывают, главное довести мысль до конца и не заниматься двусмыслием и жестокой игрой слов...воть crazzzy.gif
lana35
QUOTE
дурдом по мне плачет точно
JShadowLord
Ага,он здесь по многим плачет.Возьмешь с собой на соседнюю койку? laugh.gif
QUOTE
главное довести мысль до конца
Так вот. ты ее ведешь и ведешь,а конца и не видно.И возвращаться уже поздно. wink.gif
JShadowLord
lana35
вести то веду, дык помимо этого предоставляю собеседнику или собеседнице самим найти ответ иль конец... blink.gif
lana35
JShadowLord
что то пинать тебя никто не хочет.Радоваться надо.Значит ты хороший парень.Приятно было познакомиться!!! wink.gif
JShadowLord
lana35
блин...вот невезуха...лана, план Бе...готофьте побидоры... biggrin.gif
JShadowLord
*блин, как все сложно, но возможно*..
воть...вперед на мины, если не боитесь biggrin.gif
lana35
JShadowLord
Я уже влюбилась! ohmy.gif laugh.gif Где Монах... love15.gif
CODE
блин...вот невезуха...лана, план Бе...готофьте побидоры...

Готовлю поцелуи! wub.gif love12.gif
JShadowLord
smiles (8).gif йёёёё surprise.gif
нуууууу ээкхээмм...blush2.gif
lana35
JShadowLord
clap_1.gif
QUOTE
йёёёё
surprise.gif
Удивлен?Один -один, пока ничья!!!Люблю удивлять,как и ты!!! rev.gif
JShadowLord
lana35
хммм.. ну вообще то да, ет прям как самая большая внезапность, которая завораживает до беспамятства.. biggrin.gif wink.gif
lana35
JShadowLord
CODE
завораживает до беспамятства
Неее,так дело не пойдет.Пожалуйста оставайся при памяти.Что бы помнить где и когда тебя окольцевали! tongue.gif laugh.gif ШУЧУ!!!
JShadowLord
lana35
оке, вырубаем свой гнератор эмоций, бум как robot.gif
lana35
CODE
блин, как все сложно, но возможно*..
Вообще-то 7 кг.тебе не помешают...Только больше не набирай! wink.gif и Включай генератор эмоций! wub.gif
JShadowLord
lana35
QUOTE
Вообще-то 7 кг.тебе не помешают...Только больше не набирай!

да ща махом похудею, ща работа будет в усиленном режиме, весенний период, самый нелюбимый.. biggrin.gif
QUOTE
Включай генератор эмоций!

думаеш стоит? unsure.gif
lana35
CODE
думаеш стоит?
JShadowLord
Ты еще спрашиваешь?Так весна ведь,конечно стоит.... rolleyes.gif
CODE
да ща махом похудею, ща работа будет в усиленном режиме
Да не переживай ты так,ты мне в любом виде нравиться будешь!!! blush2.gif
JShadowLord
lana35
QUOTE
Ты еще спрашиваешь?Так весна ведь,конечно стоит....

а дальше куда? unsure.gif
QUOTE
Да не переживай ты так,ты мне в любом виде нравиться будешь!!!

ээээкхэммм...baby.gif
arta999
хи-хи wink.gif кажется пора монаха звать
JShadowLord
arta999
неее.. нифига, живым я не отдамся...sm-sm.gif
lana35
CODE
кажется пора монаха звать
arta999 Да я ему тоже уже намекаю-намекаю...А он видишь???Не сдается...Настоящий русский!!! laugh.gif Ну ничего...В таких делах спешить нельзя...Я еще поработаю над его генератором...
CODE
нифига, живым я не отдамся...

JShadowLord
Куда ты денишься???Свяжу и к себе в берлогу утащу... biggrin.gif
JShadowLord
lana35
хехе...поймать нада бы для начала... tongue.gif
arta999
lana35
QUOTE
Я еще поработаю над его генератором...

давай старайся, он и правда очень хороший человек, только снаружи выглядит как колючка, а внутри просто сокровище
lana35
CODE
поймать нада бы для начала...
JShadowLord Я тебя ловить не буду.Ты не девушка,чтоб за тобой бегать.... wink.gif Ну,ладненько подождем еще немного....
arta999
CODE
давай старайся
Что-то мне подсказывает,что пора прекращать.Надо дать передохнуть,а то и спугнуть могу своей настойчивостью.Пусть живет спокойно... rolleyes.gif
JShadowLord
lana35
QUOTE
Я тебя ловить не буду.Ты не девушка,чтоб за тобой бегать....  Ну,ладненько подождем еще немного....

ну вот так всегда, сразу на готовенькое, ну уж нет уж...beee.gif, живым не сдамся...а ждать можно вечно...и не дождаться...помру не сегодня-завтра...alien.gif
QUOTE
Что-то мне подсказывает,что пора прекращать.Надо дать передохнуть,а то и спугнуть могу своей настойчивостью.Пусть живет спокойно...
меня спугнуть...ууууууу не на того напали... biggrin.gif а спокойно жить буду только в гробу, время летит, нада действовать, покорять вершины гор... cool.gif
arta999
lana35
QUOTE
Что-то мне подсказывает,что пора прекращать

по-секрету и правильно делаешь wink.gif вишь как сразу переполошился когда сказала что прекращаешь laugh.gif

JShadowLord
вот так будешь долго клювиком щелкать и ломаться как девочка сбежит от тебя такая лапочка как лана tongue.gif шо потом делать будешь?
JShadowLord
arta999
судьба знач... biggrin.gif
arta999
JShadowLord
QUOTE
судьба знач...

рано сдаешься tongue.gif
lana35
CODE
Эклизиаст сказал - *и понял я что женщина погибель, ибо сердце ее яд а руки ее оковы.*
arta999 Это из его дневника!!!! unsure.gif Я же говорю ,что он только с наружи ежик.Я даже не обращаю внимание на подобного рода его записи...А ежики как правило добрые.... wink.gif
JShadowLord
arta999
что значит здаюсь??? huh.gif нифига подобного, моя задача удержать оборону... cool.gif
lana35
ohmy.gif...ну лана что ежик, ибо жисть требует таким быть, а вот насчет доброго...мож быть, если конечно не злят.... biggrin.gif
lana35
CODE
а вот насчет доброго...мож быть, если конечно не злят...
JShadowLord
Я не буду тебя злить,ну если только иногда...А иногда у меня редко бывает.Так,что ты не бойся.... biggrin.gif
CODE
моя задача удержать оборону...
Такссс...Поднажмем!!! love12.gif Если ты сейчас добрый, скажи что-нибудь приятное???? blush2.gif Хочешь я тебе помогу ласковые слова вспомнить??? wink.gif
JShadowLord
lana35
ммммм....сияние твого юного и невинного взгляда согревает сердце, уносит от проблем, наполняет пустоты души, и просто сводит с ума....blush3.gif
lana35
JShadowLord
clap_1.gif Еще...Еще!!!!У нас получается!!!! jump.gif А теперь скажи ....Нет это будет слишком... wink.gif
Ты просто милый.... rolleyes.gif
JShadowLord
lana35
QUOTE
Еще...Еще!!!!У нас получается!!!!  А теперь скажи ....Нет это будет слишком...

ohmy.gif ну кхэ....это привлечет слишком много ненужного внимания.... ph34r.gif unsure.gif
QUOTE
Ты просто милый....

ну....может быыть...не знаю... unsure.gif
JShadowLord
во... вспомнил, самым непредсказуем могу быть я, если у меня сорвет крышу...smiles (5).gif
lana35
CODE
самым непредсказуем могу быть я, если у меня сорвет крышу
JShadowLord Это уж точно... wink.gif До конца так и не могу тебя узнать..Ты всегда разный.
JShadowLord
lana35
ну ё...а кто мешает узнать поглубже?... biggrin.gif
lana35
CODE
а кто мешает узнать поглубже?...
JShadowLord Так я и пытаюсь.... rolleyes.gif Ну все, запускаем руки по-глубже... tongue.gif Упсс...Сорри!!!Я ведь забыла,что ты ....
shuffle.gif ежик.. tongue.gif
JShadowLord
lana35
осторожней...это колется... biggrin.gif
arta999
lana35
QUOTE
Ну все, запускаем руки по-глубже...

ААААА!!! Не мучайте ежика!!!! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JShadowLord
arta999
во дело гришь, а то повадились...закалю нафик... biggrin.gif
lana35
JShadowLord
CODE
а то повадились
Извени!!!Больше не будем!!!
JShadowLord
lana35
вот тота же.. cool.gif
The Debaucher
На этом форуме есть много тех, кто крайне отрицательно относится к геям. Но твой комментарий в журнале в один момент стал чемпионом по гомофобии.
QUOTE
Хм..не буду сильно тут расписывать, хорошо ли это или плохо, скажу коротко, судьи следали то, что должны были сделать...даже взять сих ребят, кто они, не более чем позор для той страны, своими действиями они опорочили свои имена, свой род, свою страну..конечно тут в мою сторону ща полетят помидоры, но вопрос на засыпочку, а кто есть настоящий Мужчина? и вопрос номер два, Насколько близки к этому современные юноши, особенно типа таких что на фотке..

([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Как можно? Двух мальчиков повесили только за то, что они любили друг друга!!! И ты считаешь, что этим они опозорили себя, род, страну? То есть мы, геи, 5% населения Земли, позорим нашу планету? И нас тоже нужно повесить? Да уж, это слова настоящего Мужчины...
JShadowLord
The Debaucher
эхх...нда...я вижу ты всетки не полностью прочел и понял то, что там написано было...лана бы они друг друга просто любили, это ещё можно понять, братская любовь, такое даже на войне спасало солдат , потому что они там друг за друга стояли до последнего но! :
1. половое удовлетворение по отношению друг другу, это уже НЕ любовь, это похоть, конечно и в истории это бывало, но вот такое дело противоречит законам нашей матушки природы....
2. там ещё один человек засветился, а именно 13летний парнишка, которого они пытались СОВРАТИТЬ...
и ещё на раздумье немного вопрос задам, как лечат предпосылки к болезням?
и ещё один вопрос, какова истинная сущность человека, чем он живет?
вот если ты сможешь ответить на эти вопросы, то может быть ты меня и их сможешь понять....

ЗЫ. ну и ещё добавлю, что вот тем что ты тут сделал, (я ксать немного был удивлен, что тебя мои слова ТАК зацепили), ты выдал все свои позиции и выдал все свои уязвимые места и свои слабости, на которые можно не напрягаясь давить и разрушать тебя изнутри...впредь будь осторожнее, а то чем черт не шутит, попадется какой нить лютоненавидящий Вас...
Topsic
Дорогой JShadowLord , поздравляю тебя с наступающим Днем рождения! Желаю, чтоб новый год был для тебя гораздо счасливее и плодотворнее. Счастья, спокойствия и здоровья! tongue.gif
JShadowLord
ыы...с мя пыль вековую стряхнули... biggrin.gif

Topsic
Пасиба... wink.gif
Lilit
JShadowLord
Шадик, я тебя тоже поздравляю! kisss.gif Расти большой и еще более умный, чем сейчас smile.gif
JShadowLord
Lilit
йййяп...как пожелашь... biggrin.gif
lana35
Уууу...А я наверное опаздала с поздравлениями! ohmy.gif
Но все же!!!!

Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете! biggrin.gif
Упссс!!!Пардон, не от туда скопировала!!!! tongue.gif Щас....Дубль два!


Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней! rolleyes.gif
JShadowLord
lana35
а искорки все светяцца и светяцца...пасиб... biggrin.gif
lana35
JShadowLord
Да всегда пожалуйста!!!! happybirth4.gif
arta999
упс... пропустила день рожденья... вот я какашка

Шад давай быстрее выползай из депрессии!
JShadowLord
lana35
biggrin.gif
arta999
tongue.gif
и эээ.. из чего?? blink.gif
arta999
JShadowLord
QUOTE
и эээ.. из чего??

из бомбоубежища biggrin.gif а то замышковался где-то smile.gif
JShadowLord
нада так...обстановка требует... ph34r.gif
kinder
Шад!
До сих пор не знаю, как тебя звать-величать.. unsure.gif
Шад, ты очень неординарная личность. Такие как ты - большая редкость! Я очень люблю таких людей, потому что знаю - их по пальцам сосчитать. И хотя мы с тобой совершенно разные люди, с разной судьбой, но я во многом понимаю тебя и твою волну))) И твои мысли для меня были открытием! Я реально не ожидал встретить на Гратисе такого необычного интересного собеседника, имеющего на всё своё мнение, отличное от окружающих. Я желаю тебе оставаться таким же сильным и независимым. Ты очень хороший человек!

И я очень рад, что хотя бы чуть-чуть успел с тобой пообщаться, почитать твой журнал. Жаль, что у меня ни фотки твоей не осталось, ни даже имени твоего не знаю.. unsure.gif
Бел-ка
Да он, если даже кусается, всё равно не больно. biggrin.gif
Мармулеткин
удивительно