Dj-Tornado
Monday, 22 November 2004, 16:01
Ну да понимаю я Вас Уменя тоже раньше такое чуство было типа куда мне с таким?
Но мне попала в руки книга пособие по любви написаное женщиной !так вот она писала что самые плохие любовники те у которых длиный орган, так как они считали себя супер любовниками и им казалось что только всунут так женщина кончит ! на самом деле иногда слишком длиный или слишком большой вызывает болезни у женщин а некоторые пары надевают шайбочки на него(чтоб не был слишком длиный) ! Так что не нужно мучать своего дружка а то вдруг его так потеряеш !
Resize
Monday, 22 November 2004, 17:31
Dj-Tornado
На счет шайбочек и все такое прочее, так это о тех у кого за от ~22 и далее. А ты чо думал то? 18-20 самый самолет!! Конечно тот у кого 25 и далее - это плохой любовник и с таким конечно будет больно, но мы тута не пытаемся сделать себе гигантские агрегаты. Наша цель большие, но не гигантские. Так что ты не правильно понял, ты просто себе успокоение нашел.
Nafig
Sunday, 12 December 2004, 13:30
QUOTE |
Так что не нужно мучать своего дружка а то вдруг... |
Согласен с тобой
Fluffy Fury
Tuesday, 18 January 2005, 17:36
QUOTE |
так вот она писала что самые плохие любовники те у которых длиный орган, так как они считали себя супер любовниками и им казалось что только всунут так женщина кончит ! на самом деле иногда слишком длиный или слишком большой вызывает болезни у женщин |
Полностью согласна.
Почему некоторые загоняются, если у них небольшой член??? Зато минет удобно делать. Без рук.
Resize
Tuesday, 18 January 2005, 22:05
Fluffy Fury
Nafig
Dj-Tornado
Вы чо нам тут глаза открыть решили штоли? Так мы в этом не нуждаемся.
Безтебятина
Saturday, 09 July 2005, 20:41
Resize, вот возникает встречный вопрос: для кого ты лично (да и другие мужчины) озадачены вопросом увеличения члена? себя? женщины (или мужчины в зависимости от ориентации)?
sergey_sniper
Thursday, 06 October 2005, 19:54
Ну оптимальным на мой взгляд является 18 см, больше и не надо... Вообще же не размер главное а умение пользоваться своим агрегатом.
УПОРный
Saturday, 08 October 2005, 8:45
Друзья мои, к чему эти споры? В конечном итоге это разговор "ни а чём"
О вопросах размеров уже столько сказано, что в очередной раз полемизировать бессмысленно - каждый лишь убедится в своей правоте.
Да, женщинам не нужен такой большой член, как думают мужчины (но не все женщины так думают:)
Да, разница в 2-3 см имеет значение между 10 см членом и 13 см членом, но не имеет значение между 25 см и 28 см. Есть какие-то нормы, есть среднестатистический размер члена, но можно смотреть на это и глазами какого-то конкретно взятого человека, которому либо вообще не понятно о чем тут речь идет, либо который печется за каждый лишний миллиметр. Каждый по своему прав. Дело это сугубо личное. Я знал и тех женщин в которых не мог войти и они говорили что надо бы тебе обрезать твою штуку, и тех в которых я, мягко говоря "тонул" и хоть они мне ничего не говорили, я сам понимал что я явно не состоятелен, и им нужен агрегат раза в полтора больше чем у меня. (опять же на всех не угодишь:) да этого и не надо делать:)
Да, женщине нужен хороший крепкий член, думаю мы все понимаем о чем речь. (при всем при том что при отсутсвии такого она абсолютно не будет парится по этому поводу. Если только она не искала выше упомянутый предмет:)
Да, помимо размера члена, должна быть хорошая эрекция, и умение доставить ей удовольствие, причем последнее может заменить первое полностью, я не говорю об аномально маленьких половых органах.
Да, если женщина любит мужчину, а он не зацикливается на своей "проблеме" в сексе всё будет супер!
НО я так сказать вижу эту проблему с обоих лагерей:)
Я начал нупить с 17 см сейчас почти 20 см, причем сильно увеличился объем в основании, и стала железная эрекция.
Моя постоянная партнерша призналась что не смотря на усложнение процесса минета:) она довольна,
потом я сделал такой ход - сказал что ложусь на операцию по увеличению, и спросил на сколько увеличить орган в длину и в ширину, когда она поверила в эту байку, то сказала: не вздумай удлинять, можешь лишь чуть-чуть добавить объем, хотя по её мнению и так всё олично.
После этого я встретился с несколькими барышнями которых знал пару лет назад. У них осталось очень четкое воспоминание о моем органе. Какая вы думаете была реакция? Конечно положительная! Одна из них не увидев его при свете, когда я стал медленно вводить всё глубже и глубже она округлила глаза и спросила с недоумением ты что мне туда впихиваешь, потом включила свет и стал уверять меня в том что у меня вырос член, я лишь недоуменно пожимал плечами.
Помимо всего этого я усиленно изучал всё что мне попадалось в инете по сексу.
Так что окончательные выводы напрашиваются сами:)))
СоВесть я
Sunday, 08 January 2006, 14:45
Были и большие и маленькие и толстые и тонкие и длиные и короткие, внутри и снаружи!Зачем вы об этом? Каждому свое! Увеличить не проблема, сами понимаете... Проблема уменьшить, если ей вдруг покажется, что он слишком велик

! Хотя ... и это не проблема! Не понравится ей, понравиться другой! Но не о женщинах ведь думаете, когда смотрите на него! О чем интерестно, думаете вообще, смотря на него?Как часто смотрите, как часто оцениваете?
Какой нормальный размер?19см-нормально! Стоит ли им довольствоваться? Меньше 18см, ну чтож,тоже не плохо! Умеешь пользоваться им? Думаешь, если он больше 20см, им не надо уметь пользоваться и все пройдет, как по "маслу", только благодаря его размерам?

Смех, да и только...
Но в любом случае, приятно для глаз, видеть красивый член, сантиметров так эдак под 25:)...
УПОРного интересно было читать...
Asetik
Monday, 09 January 2006, 10:46
А у меня большой, не измерял, но девушки не жалуются, какждый раз как в первый раз

! Девчонки, кто сомнивается, могу продимонстрировать в более интимной обстановке!
УПОРный
Monday, 09 January 2006, 10:51
СоВесть я Спасибо за комплимент

интересно твоим глазам было приятно смотреть на 25 см в реале? Или на мониторе? Или ты чисто гипотетически об этом?
Fheonix
Wednesday, 11 January 2006, 15:07
[FONT=Arial][SIZE=7][SIZE=1][COLOR=blue]Хочу сказать всем, что увеличение члена это совсем уж мазахизм. Тем более дурной! Мне уже как 19 лет, а сексом ни с кем не занимался. Кто-то удивиться, кто-то поймет меня. В общем все оставляйте как есть, не нужно нарушать органический дар природы. Это может повлиять и на мозговую активность. Вы будите думать или действовать уже с побочными эффектами. Я же не волнуюсь за это. Запомните вы ненужны даме, если вы ничего не умеете кроме секса!
Добавлено: Если у кого вообще проблемы с жизнью! Могу помочь, моя аська 255-212-280.
УПОРный
Wednesday, 11 January 2006, 16:56
QUOTE |
Fheonix Хочу сказать всем, что увеличение члена это совсем уж мазахизм. Тем более дурной! |
НЕПЛОхО было бы продтверждать свои слова фактами, какими не какими доводами, а то это уже не слова, а так последствия тремора пальцев рук.
QUOTE |
Мне уже как 19 лет, а сексом ни с кем не занимался.... Если у кого вообще проблемы с жизнью! Могу помочь... |
Я думаю помогать надо тебе...
QUOTE |
Это может повлиять и на мозговую активность. Вы будите думать или действовать уже с побочными эффектами |
бред....
Fheonix
Wednesday, 11 January 2006, 20:12
УПОРный, если ты такой продвинутый. Чешь ты говоришь что это бред! Сам пораскин мозгами, а помагать мне ненадо не валнуйся я уже на коне. А что на счет доказательств, я могу лишь только добавить, что это вовсе не бред, а да же уже в реале происходило просто это не показывают где попало. Насчет побочных действий, тут вообще беда, человек способен думать и развиваться(прогресс), но вместе с ним идет то, что он всегда хотел видеть или хотел сделать(регресс)!
Так что не нужно мне говорить фактов! Зачем говорить то, что и так все знают.
СоВесть я
Thursday, 12 January 2006, 0:49
Fheonix 
Могу сказать тебе с полной уверенностью, на все 100%, что на мозговую активность УПОРНого ,увеличение его органа, отрицательно не повлияло!
Мне даже интерестно , что он на этот твой последний пост, адресованный ему , ответит!

Хотя я не удивлюсь, если он просто в силу своего высокого процента (не побоюсь этого слова ) IQ ,проигнорирует тебя , чтобы не вступать в бредовую полемику ,по поводу доказательств факта , изложенного мной выше!
УПОРный
Thursday, 12 January 2006, 8:31
СоВесть я
Умница, всё поняла, и своим постом меня избавила от необходимости отвечать Fheonix"у, если человек не идет на навстречу логически правильному спору, если не хочет говорить по-существу, а лишь отписывается туманными фразами типа: во всем мире, все знают, каждому известно... то становится ясно, чел просто беспомощно барахтается в пучине своего формируещегося сознания, стремяшегося по закону прогресса Фулмана, перейти от детского состояния фобий к взрослому пониманию жизненых реалий.
Werginotorics
Thursday, 12 January 2006, 13:26
Действительно занятия по увеличения хера (извините фаллоса) на мозговую деятельность Упорного отрицательного воздействия не имели.

Я понимаю, интернет, свобода слова, высказываний, в пределах допустимого, но меня этот стеб зае**л. Fheonix, какого х*я ты развел полемику ненужности и даже вредности занятий НУПом: человек на протяжении всей жизни стремится к совершенству, но у каждого свое представление об идеале, совершенстве, мы (я говорю от имени всех здесь присутствующих и занимающихся НУПом) понимаем его именно в этом контексте. вы можете зайти на другой форум, в другую тему, и, я уверен, ваши взгляды будут совпадать с их обитателями, здесь же вы понимания не найдете, уже если человек здесь, на этом форуме, значит, он один из тех ,кто считает, что размер имеет значение и НУП - самосовершенствование.
УПОРный
Thursday, 12 January 2006, 14:16
Werginotorics Прийдется ещё раз рассыпаться в благодарностях
Ты высказал мои мысли об этом Fheonix. Я предпочитаю не выражаться как ты, но тебя полностью поддерживаю. Чем больше тебя читаю, тем большим уважением к тебе проникаюсь

респект тебе брат! Нас толковых пацанов так мало осталось

особенно на форумах в инете!
super_oslik
Thursday, 12 January 2006, 15:34
QUOTE |
Нас толковых пацанов так мало осталось ... |
а можно затисаться в ваши ряды ?
Fheonix
Thursday, 12 January 2006, 17:28
Если вы хотите совершенствоваться. Всегда пожалуйста. Не собираюсь навязывать свое мнение, я только лишь вырозил его.
Насчет того, что я говорю туманно это просто загадки. Спорить с кем-либо мне вообще ненужно. Мы все делимся своим мнением, а люди читают и делают выводы. Стоит-ли увеличивать член?
Werginotorics
Тебе персонально. Я согласен с твоим мнение полностью от и до! Но не нужно говорить, что побочных эффектов не будет. Человек способен делать гениальные вещи и ошибки тоже.
Добавлено: Что качается из детства во взрослость. То ты ошибаешься УПОРный. Не суди человека по описанию других людей, пока не увидишь его собственными глазами.
super_oslik
Thursday, 12 January 2006, 18:39
Fheonix Попытайтесь , для начала, поучить элементарное правописание , а уж потом давайте советы глобальных масштабов (да и то , если Вас попросят об этом

)
Dancergogo
Monday, 08 September 2008, 0:08
Как раз одни из самых распространенных терзаний большинства новичков в одной теме.
Перемещено.
Doctor.uz
Tuesday, 23 October 2012, 20:13
Тема апнута из чисто спортивного интереса-один раз интересно прочитать.Чем дышали наши предшественники
TROJIb
Tuesday, 23 October 2012, 22:45
QUOTE |
Почему некоторые загоняются, если у них небольшой член??? Зато минет удобно делать. Без рук. |
Уважаю че)) оптимистка)) побольше бы таких
Doctor.uz
Wednesday, 24 October 2012, 8:49
TROJIb
К сожалению,на форуме таких конкретных девчонок сейчас почти нет.Так,раз-два и обчелся.
Tronbalt
Wednesday, 24 October 2012, 23:05
QUOTE |
Зато минет удобно делать. Без рук. |
совсем обленились дамы..
Doctor.uz
QUOTE |
К сожалению,на форуме таких конкретных девчонок сейчас почти нет.Так,раз-два и обчелся. |
А вот это очень печально.
Юра
Friday, 26 October 2012, 15:20
Заинтересовала абсурдность названия темы, решил почитать...
По аналогии на ум сразу пришло:
"Причины, по которым не нужно ничего менять. Любите свои бородавки!" Нелепость примерно одинаковая.
Не буду банально сравнивать размеры ПЧ и женской груди. Я бы сравнил член у мужчины (длина и обхват) с ресницами у женщины (длина и густота). Никто не хочет иметь маленькие показатели. И это вполне нормально!!!
А вот не воспользоваться возможностью что-то в себе улучшить, думая, что и так сойдёт- ГЛУПО.
sanyok1969
Friday, 26 October 2012, 17:12
Понимаю что тема старая, но не могу не написать
QUOTE |
так вот она писала что самые плохие любовники те у которых длиный орган, так как они считали себя супер любовниками и им казалось что только всунут так женщина кончит |
Полнейший бред, самые плохие любовники это те кто в женщине видит только дырку.
QUOTE |
на самом деле иногда слишком длиный или слишком большой вызывает болезни у женщин |
Болезни вызывает отсутствие половой культуры и пренебрежение гигиеной. Длинный член может вызвать болезненные ощущения, опять же если хозяин без головы.
красавчик
Friday, 26 October 2012, 18:23
Юра
Ну родилась она с ресницами короткими и что теперь- все пропало, лучше естественное все, с красоты воду не пить-пословица, у меня любимая с короткими ресницами, но тело у нее дай всевышний каждой, зато на работе есть красотка- длинные ресницы-личико милое, но ни груди ни попы и запах какой то от нее аквариума немытого, зато ресницы на двоих хватит, на мой взгляд автор темы не хочет сказать что не занимайтесь телом, а хочет сказать любите в себе все что есть!
Юра
Friday, 26 October 2012, 19:00
красавчик
Вообще-то пословица звучит "с ЛИЦА воды не пить". Будь внимательнее. Тем не менее, все девушки и женщины хотят быть красивыми- факт неоспоримый. И это прекрасно!
ИМХО, если бы у твоей любимой была возможность НАТУРАЛЬНО увеличить ресницы, то она этим наверняка воспользовалась бы. Понимаешь о чем я?!
Так и с НУПом- у людей есть цели и они к ним стремятся. И не нужно говорить, что и так сойдет. Давайте быть реалистами- РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
И еще, не все натуральное хорошо. От чего-то натурального, но не эстетичного нужно избавляться, что-то корректировать и добавлять, что-то маскировать. Красота требует жертв- вполне актуальное выражение.
sanyok1969
Friday, 26 October 2012, 19:01
Юра QUOTE |
Давайте быть реалистами- РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ |
однозначно!!!
красавчик
Friday, 26 October 2012, 19:33
Юра
sanyok1969
Не буду спорить, так как считаю, что все в мире относительно.
sanyok1969
Friday, 26 October 2012, 20:20
Одна моя знакомая так сказала:
-В сексе главное умение, но при виртуозном умении большой размер совсем не помешает...
Так что я считаю стоит работать над размером, но при этом не пренебрегать совершенствованием сексуальных навыков.
Юра
Friday, 26 October 2012, 20:37
sanyok1969
/стоит работать над
размером, но при этом не
пренебрегать совершенствованием
сексуальных навыков./
Что ни строчка, то в точку. Лучше и не скажешь. Респект!
Lone Wolf
Saturday, 27 October 2012, 7:23
мне в этой теме понравились высказывания и споры 19 летнего дрочера ,какой он умный,а на деле каждое второе слово без ошибки не мог написать,,хотя оно и понятно зачем загоняться самосовершенствованием,если Дуня Кулакова будет рада любого лысого гонять и любить гонять
обделенный
Thursday, 01 November 2012, 21:03
fuc* the world.
мир несправедлив и жесток! какое счастье было бы, если бы у всех женщин было только одной глубины, а у мужчин только одного размера. какое счастье было бы....
Добавлено: QUOTE |
"Причины, по которым не нужно ничего менять. Любите свои бородавки!" Нелепость примерно одинаковая. |
и не говори.....
Добавлено:
QUOTE |
Почему некоторые загоняются, если у них небольшой член??? Зато минет удобно делать. Без рук. |
меня это не устраивает. я хочу, чтобы женщина получила удовольствие.....в первую очередь.
да вообще бред какой-то написала.
Гребень
Thursday, 01 November 2012, 21:17
обделенный
Какие у тебя размеры?
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 18:57
Render86 А что тут по размерам определяют можно ли удовлетворить девушку??)
Можно я? У меня 15,5-16(от тонуса зависит), объём 12,5-14(первая цифра головка - вторая основание) Есть шансы кого-то удовлетворить??)
Но каков бы не был ответ, я чёрт побери хочу как минимум чёткие 17,5
Гребень
Sunday, 04 November 2012, 19:44
QUOTE |
А что тут по размерам определяют можно ли удовлетворить девушку??) |
Конечно нет)) Я за размер спросил, т.к. очень уж депрессивно себя ведет обделенный, как будто у него там пипетка)
QUOTE |
Но каков бы не был ответ, я чёрт побери хочу как минимум чёткие 17,5 |
А я хочу 22-25 длину и 17-19 обхват
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 21:13
Render86 А я уже два месяца бьюсь и как был на 16 по длине так и остался
Блин и только минусы, крайняя плоть от растягов теперь тёмная стала и щипет постоянно. Ну и туника какая-то плотная. Блин, я уже и верить перестаю, что тут что-то действует) Даже никакого прироста новичка нихрена. Что делать ума не приложу, хочу 17,5 - 18.
А нафига тебе 25 да ещё с таким обхватом? Найдёшь любимую, а ей больно будет, и что делать будешь?
Добавлено: Render86 А ща у тебя сколько? Если занимаешься какое-то время, то скоки было до этого и скоки нанупил?

Делись брат секретами, ибо я уже задолбался тянуть бессмысленно
Гребень
Sunday, 04 November 2012, 21:24
QUOTE |
А я уже два месяца бьюсь и как был на 16 по длине так и остался |
Я с вешалкой, помню, бился месяцев 7-8, а результат был 0
Хотя до этого на экстендере около 1.2-1.5 см в длину вытянул. Вот и весь мой рост))
QUOTE |
А нафига тебе 25 да ещё с таким обхватом? |
Ну 22-25 и с обхватом 17-19 - это в идеале, в реальности же до такого дорасти, увы, нереально. Знал бы я о нупе в лет 14, когда идет половое созревание и усиленный рост, было бы другое дело.
QUOTE |
Найдёшь любимую, а ей больно будет, и что делать будешь? |
Буду просто нежнее осторожнее вводить и не на всю длину
Я не для девушек хочу большой, а чисто для себя. Достаешь такой болт, а у девушки при виде этого глаза как у кота из Шрека, вот ради этого и стоит иметь большой))
Добавлено:
QUOTE |
А ща у тебя сколько? |
Давно не замерялся, насколько помню, 16 см длина без вдавливания линейки и обхват по середине 13,5-14 см(все-таки скорее всего 13,5). Уже более 3-х лет вообще нупом не занимаюсь.
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 21:36
Render86 Ну некоторые тут как-то растут прям нереально) Не, я только ручками решил - джелк и растяги. Пока результатов ноль.
Размеры у нас кстати одинаковые - у меня посредине тоже 13,5.
Ну я пока дам отдохнуть неделю, потом дальше всё-таки. Блин, хочу 17, а потом уже погляжу что дальше.
Для себя да, тоже как вариант, чтобы вытащил так вытащил, и девушка

или лучше
обделенный
Sunday, 04 November 2012, 21:42
Render86
а как мне себя вести, если природа пошутила надо мной?
у меня прыщ. прыщи надо удалять. у меня 12-13х11
Гребень
Sunday, 04 November 2012, 21:53
обделенный
До середнячка 16x13 вполне можешь попробовать увеличить.
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 22:01
обделенный
Мне кажется объём набить легче - сухой джелк на высокой эрекции и клемпинг. С длиной.. Знаешь, я знаю одного типа у него реально 9 и он забил на девок. А у тебя если прирост новичка по минимуму накинуть, уже будет 14-15, и я тебе реально говорю 60-70 процентов девушек это устроит вполне.
Кстати 11 в объёме ни хуя не прыщ. У моей прошлый парень был 17 в длину и 11-12 в объёме. И то натирал ей. Но у всех кто знает про НУП уже есть примущество, мы можем что-то сделать.
Я себе кстати 0,5 объёма добавил не напрягаясь, меня вот длина парит. Так что начинай с клемпинга и джелка и уже через месяц у тебя думаю будет 12 в объёме.
Гребень
Sunday, 04 November 2012, 22:09
QUOTE |
Мне кажется объём набить легче |
Ошибочное мнение)
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 22:12
РендерЕсли бы. У каждого наверное по своему. У меня вот 0,5 объёма набилось а длина на месте. Как западло. Мне длина нахрен нужна а не объём
Добавлено: Мля, щас пишу сюда и тяну. Пацаны до какой степени тянуть нужно? Может подольше но не так сильно? А то я тянул ещё вторым кулаком помогал, и теперь такое ощущение стало что туника скукожена в раслабоне постоянно. И во время эрекции с порадовавших меня две недели назад 16,5 упало до 15,5-16
обделенный
Sunday, 04 November 2012, 22:19
да много вы знаете, советуете мне здесь сидите.
вы ж не знаете о том, какие у меня вкусы.
мне хочется пышек, и больших женщин с большими задницами. и не только
что мне, худых лилипуток ебать чтоли всю жизнь? я либо наращу, либо вырежу и повешусь.
Добавлено: Herminator я по проге новичка делал втечение месяца. результат 0.
Добавлено:
мне и этого мало. представь себе
Добавлено:
ему лучше умереть, во избежание пожизненного позора и мазохизма. сидеть и глядеть, как другие живут полноценной жизнью, это мазохизм. разве это жизнь?...лишенная простых человеческих радостей.
люди разные и мнение у всех разное. люди разные.....и о вкусах не спорят. я не смогу жить нормальной половой жизнью. зачем мне такая жизнь нужна тогда?
Добавлено:
тут кто-то писал что за 8 месяцев ничего не добился. смысл изнурять себя, выдавливая из себя счастье насильно? как-то не лежит душа....
Herminator
Sunday, 04 November 2012, 22:35
обделенный Тот у кого 9 работает и бухает. Живёт же как-то.
Насчёт вкусов. Вот тут я тебя не понимаю в упор. Ненавижу просто полных. У меня все девушки были стройненькие, с офигенной фигуркой - обожаю таких
Ну найди себе низенькую пухленькую, закинь её ноги себе на плечи и злостно атакуй её матку. Так и 12 может хватить если повезёт с девушкой.
Гребень
Sunday, 04 November 2012, 23:05
QUOTE |
У каждого наверное по своему. |
В том то и дело, что у каждого по-своему.
Но я считаю, что постоянную длину набить легче чем постоянный обхват. Имею в виду настоящий рост, а не временные результаты. Обхват после окончания нупа может обратно вернуться к исходному состоянию, если не было реального роста. Оболочку вытянул, вот тебе и пожизненная прибавка к длине, а с обхватом сложнее.
QUOTE |
16x13
QUOTE | мне и этого мало. представь себе |
|
Представляю. И это абсолютно нормальное желание иметь большой пч.
Ты пока не горячись, сначала попробуй все доступные методы (экстендер, вешалка, мануальный нуп, помпа с андрактимом(вдруг стрельнет) и т.п.). Если что, то можно в дальнейшем операцию сделать по увеличению обхвата, например, матрицей.
Работы у тебя впереди много. Вон на Алека посмотри, ебашит каждый день и не сдается, хочет увеличить!
Ну и могу сказать, что проблему надо решать, а не закрываться от нее какими-либо способами, убегать от нее или игнорировать. Это касается и каких-либо комплексов - надо не от комплексов избавляться, а от самой проблемы, вызывающую этот комплекс. Т.е. надо решать первопричину, а не прятаться от следствия этой причины. Так что желаю тебе удачи в увеличении пч!
QUOTE |
смысл изнурять себя, выдавливая из себя счастье насильно? как-то не лежит душа.... |
А на чем тогда душа лежит? От нытья и нихеранеделанья член не вырастит. Нужен большой пч, тогда попробуй его увеличить, приложи все усилия, возможно хорошо пропрет. Но ты хотя бы попробуешь.
обделенный
Тем более тебе скоро будет только лишь 19 лет, у тебя еще вся жизнь впереди.
Добавлено:
QUOTE |
Тот у кого 9 работает и бухает. Живёт же как-то. |
Ну это уже не жизнь, а существование...
обделенный
Monday, 05 November 2012, 8:38
Herminator
мой рост 166 см
я всяких хочу, и низких и высоких.
ну не совсем чтоб толстых, так чтоб чуть чуть упитанных
обделенный
Monday, 05 November 2012, 9:57
QUOTE |
Представляю. И это абсолютно нормальное желание иметь большой пч. |
ну хоть на этом спасибо.
Добавлено:
QUOTE |
надо не от комплексов избавляться, а от самой проблемы, вызывающую этот комплекс. |
правильно.
"....чтобы устранить комплекс, нужно от него избавиться." В. Зеланд, "Трансерфинг реальности"
Добавлено:
QUOTE |
Ну это уже не жизнь, а существование... |
и не говори...
Herminator
Monday, 05 November 2012, 10:44
обделенный Ну так ёперный театр, а чего ныть тогда? Работать надо над проблемой.
Ну и чё ты с ростом паришься, карлицы и прочее. У меня рост 1 76, у моей девушки 1 65, и ничего, я же не считаю её карлицей или ещё что-то. А для тебя 1 60 даже будет отлично просто.
А знаешь реально ищи ту которая тебя будет любить безумно, бери качествами, развивай и их заодно вместе с членом. А если девушка будет по настоящему любить ей и твоего хватит. Но я не говорю что не стоит менять размер. Меняй, используй всё, пробуй, только не оторви
И ищи любимую и любящую женщину. Найдёшь - вообще забьёшь на размер. Ну вот я чисто для себя продолжаю всё-таки, вот хочется мне тоже побольше хоть ты что делай
обделенный
Monday, 05 November 2012, 11:28
QUOTE |
Ну так ёперный театр, а чего ныть тогда? Работать надо над проблемой. Ну и чё ты с ростом паришься, карлицы и прочее. У меня рост 1 76, у моей девушки 1 65, и ничего, я же не считаю её карлицей или ещё что-то. А для тебя 1 60 даже будет отлично просто. А знаешь реально ищи ту которая тебя будет любить безумно, бери качествами, развивай и их заодно вместе с членом. А если девушка будет по настоящему любить ей и твоего хватит. Но я не говорю что не стоит менять размер. Меняй, используй всё, пробуй, только не оторви biggrin.gif И ищи любимую и любящую женщину. Найдёшь - вообще забьёшь на размер. Ну вот я чисто для себя продолжаю всё-таки, вот хочется мне тоже побольше хоть ты что делай biggrin.gif |
почему-то всегда советуют искать любовь. а если я хочу баб е..ть? если я не хочу любовь?
на этом закончим. этот разговор к хорошему не приведет.
Добавлено:
QUOTE |
А для тебя 1 60 даже будет отлично просто. |
я не представляю перед собой низкую бабу. меня самого мой рост угнетает.
почему я должен искать бабу низкую только потому что сам от горшка два вершка?
обделенный
Monday, 05 November 2012, 11:44
QUOTE |
А знаешь реально ищи ту которая тебя будет любить |
забыл добавить, чтоб я нашел девственницу, которой мой маленький окажется огромным.
Herminator
Monday, 05 November 2012, 12:27
обделенный
Насчёт девственницы и прочего... Не братан ты сам реально не знаешь что хочешь. Ты хочешь чтоб твоя единственная подруга кончала под тобой или чтобы сотни девок восхищались твоим громадным членом? Ну ни при твоём, и даже не при моём раскладе, мне лично всегда когда спрашивал - говорили - ну у тебя средненький такой. А хотелось конечно же слышать другое.
В общем извини, но ты дурак, если думаешь что много баб смогут заменить одну любящую тебя таким какой ты есть.
пс. А баб е..и, кто тебе не даёт? Ну уходить может потом будут многие, но будут и те кто останется. От меня 50 процентов уходили, я в подробности не вдавался, но видимо им мало было.
Короче ты больше скулишь и паришься. Действуй уже..
обделенный
Monday, 05 November 2012, 12:32
Herminator
я знаю, чего я действительно хочу
ты советуешь искать любовь ненагулявшись.
хочу чтоб все девки мной довольны были.
а любовь потом. я от нее не отказываюсь.
Herminator
Monday, 05 November 2012, 12:40
обделенный
Ну тогда нупь, чтобы девки довольны были, плюс 1 всего на длину и ширину для начала сделать и уже для начала сойдёт. У большинства девок всё их довольство неразрывно связано с клитором. трахай и стимулируй пальцами - и девка кончит. А когда кончит, она довольна. Простая же схема.
Если ты будешь париться, ты хрен нагуляешься. Ты просто гуляй, выпил пивка, поставил себе цель - найти девчонку для потрахаться на раз и вперёд.
Если ты будешь ныть - хочу,хочу, и ничего не делать, то и через год и через два всё так и останется.
У меня у кента спрашивал, у него 13 и объём что-то возле 12, семья. трое детей, жену удовлетворяет, до этого погулял немного, насчитал девок двенадцать примерно. И сейчас временами погуливает, так что всё у тебя нормально. Ты почаще вспоминнай парня с девяткой в штанах и продолжай нупить по программе новичка. Не у всех за месяц получается.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 12:56
....посмотрим. говорят, организм растет до 25.....
QUOTE |
двенадцать примерно |
негусто...
обделенный
Monday, 05 November 2012, 13:19
хотя оно и понятно, почему так мало....член-то коротковат xD
Herminator
Monday, 05 November 2012, 13:32
обделенный У тебя запросы какие-то)) Ты хочешь 100 баб завалить? А смысл? Нахватаешь только всяких скрытых болячек, а удовольствия и не вспомнишь через год уже вообще.
Leslie
Monday, 05 November 2012, 15:23
обделенный
Поддерживаю тебя, товарищ. С моим обхватом в 10.5 стыдно даже в туалет сходить. И при всем при этом я постоянно хочу новых впечатлений. Одной девушкой сыт не будешь. Кстати, тоже нравятся полненькие.... проблема. Но если только и делать, что жаловаться - ничего уж точно не вырастет.
Ландау
Monday, 05 November 2012, 17:01
обделенный Herminator Мужики, матом будете срать на конюшне. А здесь прошу быть вежливее
Гребень
Monday, 05 November 2012, 18:22
QUOTE |
....посмотрим. говорят, организм растет до 25..... |
Не растет организм до 25 лет, это все бред врачей советских времен, эта лжеинформация уже тянется многие годы, и все в нее верят)) Это развитие и формирование возможно до 25 лет, но не рост организма. Само по себе уже ничего не вырастит - сам уже скорее всего не вырастишь, и член уже скорее всего сам по себе тоже не вырастит, т.к. все фазы активного роста организма давно прошли. А главное в росте - это генетика родителей.
Если тебя так угнетает твой рост 166 см(а это действительно для парня очень мало), то быстро иди к врачу и сделай рентген кистей рук и суставов ног - есть вероятность, что зоны роста у тебя еще не полностью закрыты, и есть просветы, т.к. тебе пока что 19 лет скоро будет, хотя у 95% парней в эти года зоны роста уже закрыты. Если зоны роста окажутся приоткрытыми, тогда быстро купляй гормон роста и коли его себе, тогда должен будешь подрасти, но на много в твои годы не рассчитывай.
С членом аналогично, не жди мифического роста самого по себе до 25 лет, которого у 99% людей не существует, а приступай к увеличению уже сейчас, пробуй гормональные препараты с ДГТ, в твои годы возможно окажутся действенными.
Вместо того, чтобы ничего не делать и винить природу с генетикой, лучше браться за работу и предпринимать действия уже сейчас.
oBhvat
Monday, 05 November 2012, 18:55
Leslie
согласен с тобой,такая же проблема(((
sanyok1969
Monday, 05 November 2012, 19:20
QUOTE |
Если тебя так угнетает твой рост 166 см(а это действительно для парня очень мало) |
Кто это интересно придумал что мало? Для чего мало? У меня рост 167, а женщины у меня были до 178 и ни каких проблем. Ни когда не заморачивался насчет роста, знаю свои возможности как любовника и всегда уверен что женщина после встречи будет ждать когда я снова ее ублажу. А вот над членом действительно нужно работать, но именно работать, а не думать "вот какой он маленький, эх чуть чуть бы побольше." Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 19:27
обделенный
Тебе очень подходит твой ник, друг))
Я помню себя с 14 до 18. Вот такой же был нытливый.
Меня, кстати тоже рост не устраивал. Хотя у меня он тогда 185 см был. И вес меня не устраивал.
-Б..ядь, почему я такой длинный и тощий, почему у меня такие большие уши, почему я б..ядь весь в прыщах, почему у меня такая кривая пиписка...
А ответ простой:
Потому что.
Вот и всё.
__________________________
И всегда у меня бабы были, вот хочешь верь, хочешь не верь. Иногда сразу по 3-4.
А всё потому что я ныл дома один. Ну и другу лучшему часто доставалось, к сожалению. Но он вытерпел, я переболел. Уши нравятся, от роста в восторге, а когда узнал, что член можно в домашних условиях подровнять, вообще в нирвану выпал.
Вырезать всё и повеситься, конечно, тоже вариант интересный. Но нахера такой хардкор, если есть возможность порешать проблемы в трусах, в башке и жить со своей толстухой припеваючи и в х..й не дуть?
Гребень
Monday, 05 November 2012, 19:32
QUOTE |
Кто это интересно придумал что мало? |
Ну это просто мое мнение, как я гляжу на это с эстетической точки зрения. Если учесть, что средним ростом парней считается 175-180 см, то все, что ниже 175 - это маленький рост. Но если человеку полностью устраивает его рост и он не испытывает по этому поводу никаких комплексов, то все нормально.
Добавлено:
QUOTE |
А ответ простой: Потому что. |
Потому что гладиолус (С) КВН
QUOTE |
и жить со своей толстухой припеваючи и в х..й не дуть? |
обделенный
Monday, 05 November 2012, 21:10
QUOTE |
Не растет организм до 25 лет, это все бред врачей советских времен, эта лжеинформация уже тянется многие годы, и все в нее верят)) Это развитие и формирование возможно до 25 лет, но не рост организма. Само по себе уже ничего не вырастит - сам уже скорее всего не вырастишь, и член уже скорее всего сам по себе тоже не вырастит, т.к. все фазы активного роста организма давно прошли. А главное в росте - это генетика родителей.
Если тебя так угнетает твой рост 166 см(а это действительно для парня очень мало), то быстро иди к врачу и сделай рентген кистей рук и суставов ног - есть вероятность, что зоны роста у тебя еще не полностью закрыты, и есть просветы, т.к. тебе пока что 19 лет скоро будет, хотя у 95% парней в эти года зоны роста уже закрыты. Если зоны роста окажутся приоткрытыми, тогда быстро купляй гормон роста и коли его себе, тогда должен будешь подрасти, но на много в твои годы не рассчитывай. С членом аналогично, не жди мифического роста самого по себе до 25 лет, которого у 99% людей не существует, а приступай к увеличению уже сейчас, пробуй гормональные препараты с ДГТ, в твои годы возможно окажутся действенными. |
все понятно. это типа утешение. есть такое правило у медиков "не навреди". вот они и скрывают правду. но от этого не легче. у меня родители низкие и толстые. рентген кистей рук делал давно. не помню, что эндокринолог сказал (у которого я на учете лет с 10). всегда отставал во всем, всегда был ниже других.
для меня есть только одно средство исцеления. это эвтаназия.
я уже немного ненормальный. у меня на этой почве психика подорвалась (оно и понятно). я например не буду смотреть на незнакомку, даже если она будет смотреть на меня в упор непродолжительное время. при засыпании вздрагиваю. мне страшно от того, какая жизнь меня ждет.
недавно был в военкомате, спросили есть ли жалобы, я ответил что отстаю в развитии. попросили снять все и сказали что все нормально. но это само собой только с медицины, а не в социальном плане. у самого худощавое телосложение, одежду не могу подобрать, недостаок массы. все равно написали что годен
я уже заранее настроен девок динамить. ни с кем не знакомлюсь, это бесперспективно.
по телевизору сказали что нормальный рост для мужчин 175 см и объем талии какой-то. для женщин 165 и объем талии какой-то.
я худощав, не знаю, откуда мне взять те лишние сантиметры, у меня в лобке жира нету.
за какие грехи?
Добавлено:
плохие гены у меня. и детей не хочу иметь, зачем им плохая наследственность.
я не собираюсь так жить больше 25 лет. целая четверть века в муках! оно мне надо?
Добавлено:
не 100, но и не 12.
Добавлено:
QUOTE |
Поддерживаю тебя, товарищ |
спасибо
Добавлено:
QUOTE |
с эстетической точки зрения |
ну высокий рост и большей член как бы во все времена были больше привлекательны для женщин.....это как в дикой природе, самки выбирают самых сильных и лучших самцов, у которых лучшие гены. так же и женщины...любят плохих парней с огромной дубиной.
Добавлено:
QUOTE |
нравятся полненькие |
не, ну мне вообще разные нравятся. конечно мой подходит для лилипуток с узким нутром, но я ж тоже разнообразия хочу, разных самок. не буду же я всю жизнь кости грызть.
Добавлено:
мне отец говорит, что он 100% обещает, что у меня все будет. это все конечно хорошо, но для меня важен не сам факт, что у меня было, а факт того, что все довольны.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 21:23
Оставь этот стайл для вспуганных эмо и мрачных готов,
стареющих поэтесс и юных гомоэротов.
Отрастишь ты себе пипиську. Ты ее расти- главное.
А то с такими настроениями скоро всех кошек дворовых перережешь.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 21:25
QUOTE |
А то с такими настроениями скоро всех кошек дворовых перережешь. |
xDDDDDD
поднял настроение на ночь глядя))). хоть на чуть-чуть
Добавлено:
спасибо
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 21:30
обделенный QUOTE |
мне отец говорит, что он 100% обещает, что у меня все будет. это все конечно хорошо, но для меня важен не сам факт, что у меня было, а факт того, что все довольны. |
Все тобой довольны не будут никогда, смирись.
Для одних герой, для других падаль.
Че за бред? Тебе как будто не 19, а 9.
Нормальный у тебя рост. Люди вон вообще без ног без рук без глаз живут. Вот им можно жаловаться. А тебе нет.
Чем больше ты вот этого говна на себя выльешь, тем грязнее ты будешь.
Найдешь себе толстуху, загадишь ей всю голову, она от тебя уйдёт.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 21:34
QUOTE |
Все тобой довольны не будут никогда, смирись. |
ниже моего достоинства. что я лошок чтоли какой-то?
для меня либо так, либо никак. чувствую, что никак не будет. сначала я себя кастрирую, затем повешусь.
пусть лучше от меня некоторые со страху убегут, чем со смеха.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 21:47
обделенный Ты вот правильно в военкомате сказал, что ты в развитии отстаешь.
Только ты тогда сам не понял, что сказал.
Тебе в армию нельзя, потому что ты ребенок еще. Не хочешь мириться с фактами.
Вот за примером не надо ходить.
Тебе нравится Майкл Джексон?
Миллиарды людей фанатели от его творчества. Из окон прыгали.
А какой-нибудь Колян Валдайский автослесарь скажет: "Да ну, гей педофил, пищит как баба, дергает за яйца себя чмо был негр стал белый".
И причем я даже поверю, что он так действительно думает. Что это не зависть в нем говорит.
И че Джексону надо было пойти себе вырезать гениталии и вздёрнуться на батарее?
Ты самое главное, сам себя люби. А остальные - это остальные.
Добавлено: QUOTE |
ниже моего достоинства. что я лошок чтоли какой-то? |
Ну если лошок, в твоём понимании, это человек, который не может завоевать всеобщую любовь, то да. Ты обделенный лошок.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 21:56
QUOTE |
Не хочешь мириться с фактами |
а почему я должен мириться с фактами?
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 21:58
обделенный
Потому что это факты.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:00
ЭксПрезидент
если не большой, тогда мне никакого не надо.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 22:02
В пи..ду. Режь.
Гребень
Monday, 05 November 2012, 22:03
QUOTE |
у меня родители низкие и толстые. |
Не хочу тебя огорчать, но значит тем более уже сам по себе ты не вырастишь, в генетике уже заложен твой рост. Могут помочь какие-либо внешние методы типа инъекций гормона роста. Сходи зоны роста проверь, сделай рентгены - особенно важны суставы ног. Если конечно тебе вообще морочит голову твой рост.
QUOTE |
для меня есть только одно средство исцеления. это эвтаназия. |
Не, не, не, даже не думай об этом!!! Тебе всего 19 лет, все еще можно исправить и жить нормальной счастливой жизнью! Просто надо потрудиться. К тому же эвтаназия у нас запрещена.
Да не за какие. Просто так получилось.
Часто люди, например, больные раком задаются этим вопросом: "За что?" Но не находят на него ответ.
А есть дети, которые рождаются с диагнозом Ахондроплазия, у которых вообще не растут кости, и им с раннего детства приходится ежегодно делать операции по удлинению рук и ног металлическими аппаратами Илизарова. Они, наверное, тоже спрашивают "За что?"...
А ты думаешь, вот эти мужики не задавались тем же вопросом?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE |
я не собираюсь так жить больше 25 лет. |
Да ты до 25 лет можешь еще горы свернуть и добиться нормальной жизни. И рост увеличишь(если тебе вообще это надо и тебя волнует этот вопрос), и член увеличишь.
QUOTE |
конечно мой подходит для лилипуток с узким нутром |
Да не зависит глубина и обхват вагины женщины от ее роста, нет здесь прямой зависимости - это то же самое, что и если мужик высокий, то у него должна быть огромная дубина в штанах. А это не так!
ЭксПрезидент
Ну ты тоже на парня не кати бочку уж так серьезно, у него все признаки дисморфофобии и развивающейся на этом фоне социофобии и замкнутости, а это очень тяжелые психические отклонения. Но я бы даже это отклонением не назвал, это просто сильные переживания, просто у него такая индивидуальная психика, он себя считает неполноценным и не может себя принять таким, какой он есть.
Вот хочет он измениться и все! И ничего с этим не поделать, т.к. если он не получит то, чего так жаждет, то его это будет терзать и съедать до конца дней. Трансексуалы тоже не просто так делают операции по смене пола.
Из-за подобных переживаний дисморфофобии и непринятия самого себя кол-во самоубийств во много раз превышает их кол-во по сравнению с обычными депрессиями. Почитайте в интернете...
Leslie
Monday, 05 November 2012, 22:05
обделенный QUOTE |
не, ну мне вообще разные нравятся. конечно мой подходит для лилипуток с узким нутром, но я ж тоже разнообразия хочу, разных самок. не буду же я всю жизнь кости грызть. |
Ну, я же тоже не зациклен на толстухах) А по теме - от всех этих излияний лучше никому не станет, и тебе в первую очередь. Не один ты с мелким членом, это факт. Есть люди вообще с микропенисами. Вот уж кому не повезло - так не повезло. Я сам обделен в этом плане, обхват даже меньше твоего, но я же долблю свой член, и постараюсь перепробовать все возможные способы в деле увеличения. Начальный обхват у меня, кстати, был всего 9см. Вот где катастрофа.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:07
QUOTE |
QUOTE у меня родители низкие и толстые.
Не хочу тебя огорчать, но значит тем более уже сам по себе ты не вырастишь, в генетике уже заложен твой рост. Могут помочь какие-либо внешние методы типа инъекций гормона роста. Сходи зоны роста проверь, сделай рентгены - особенно важны суставы ног. Если конечно тебе вообще морочит голову твой рост.
QUOTE для меня есть только одно средство исцеления. это эвтаназия.
Не, не, не, даже не думай об этом!!! Тебе всего 19 лет, все еще можно исправить и жить нормальной счастливой жизнью! Просто надо потрудиться. К тому же эвтаназия у нас запрещена.
QUOTE за какие грехи?
Да не за какие. Просто так получилось. Часто люди, например, больные раком задаются этим вопросом: "За что?" Но не находят на него ответ. А есть дети, которые рождаются с диагнозом Ахондроплазия, у которых вообще не растут кости, и им с раннего детства приходится ежегодно делать операции по удлинению рук и ног металлическими аппаратами Илизарова. Они, наверное, тоже спрашивают "За что?"... А ты думаешь, вот эти мужики не задавались тем же вопросом? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE я не собираюсь так жить больше 25 лет.
Да ты до 25 лет можешь еще горы свернуть и добиться нормальной жизни. И рост увеличишь(если тебе вообще это надо и тебя волнует этот вопрос), и член увеличишь.
QUOTE конечно мой подходит для лилипуток с узким нутром
Да не зависит глубина и обхват вагины женщины от ее роста, нет здесь прямой зависимости - это то же самое, что и если мужик высокий, то у него должна быть огромная дубина в штанах. А это не так!
|
спасибо. как-то по-человечески.
Добавлено:
QUOTE |
это то же самое, что и если мужик высокий, то у него должна быть огромная дубина в штанах. А это не так! |
так-то да.....многие говорят, что физически крепкие и высокие, а достоинство оставляет желать лучшего.....да и хомяке сам видел таких.
Добавлено:
QUOTE |
Ну, я же тоже не зациклен на толстухах) А по теме - от всех этих излияний лучше никому не станет, и тебе в первую очередь. Не один ты с мелким членом, это факт. Есть люди вообще с микропенисами. Вот уж кому не повезло - так не повезло. Я сам обделен в этом плане, обхват даже меньше твоего, но я же долблю свой член, и постараюсь перепробовать все возможные способы в деле увеличения. Начальный обхват у меня, кстати, был всего 9см. Вот где катастрофа. |
посмотрим...как у меня все сложится.
Гребень
Monday, 05 November 2012, 22:09
QUOTE |
Не один ты с мелким членом, это факт. Есть люди вообще с микропенисами. Вот уж кому не повезло - так не повезло. |
Эти сравнения с другими людьми тоже бесполезны. Он хочет быть таким, каким он хочет быть, и точка. Ему никакие сравнения с другими людьми не нужны.
Leslie
Monday, 05 November 2012, 22:13
обделенный QUOTE |
посмотрим...как у меня все сложится. |
Не хочешь создать персональную тему? Я уверен, что здесь найдется полно людей, готовых помочь советом, да и просто по-человечески поддержать.
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:14
обделенный
Ну ты блин и нытик. Как баба раскис и сопли пускаешь. В этом мире таким не выжить. Сопли подотри и возьми себя в руки - в качалку быстро массу набирать и нупить. Рост это фигня полная ни на что не влияет. Накачаешь тело нормальное, будешь за собой ухаживать - бриться, душиться, красиво одеваться и все норм будет, читай книжки, развивайся, познавай мир. И главное поставь цель и иди к ней, несмотря ни на что!
Добавлено:
Куй характер иначе тебе ни с каким размером никакая баба не даст.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:18
QUOTE |
Эти сравнения с другими людьми тоже бесполезны. Он хочет быть таким, каким он хочет быть, и точка. Ему никакие сравнения с другими людьми не нужны. |
не, ну тут думаю поспорить можно. инвалиды...они просто инвалиды....т.е. физически недееспособны к работе. может у них с репродуктивностью все в порядке (у меня низкая подвижность сперматозоидов и уровень тестостерона 18%).
но ведь пенис-это мужское эго, определение показателя "нормальности" мужчины, разве нет? мое самоуважение и самооценка зависит от размера моих гениталий. так у любого мужчины. также и у девушек..размер бюста. он им-то ведь его совать некуда и от рамеров бюста эрогенные зоны никак не зависят.
к инвалидам относятся более лояльно, чем к тем, кто не может называть себя настоящим мужчиной.
лучше быть инвалидом с большим, чем дееспособным с маленьким.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 22:18
Рендер
Не знаю, поверишь, или нет, но я ему помочь хочу всей душой.
Ну что ему посоветовать, если его рост не устраивает? Каблуки носить?
Ну поколется он, ну подрастет на 3 см. И нос подрастет, и скулы и т.д.
Ему же всё равно мало будет. Потому что нормально видите ли, 175 и не меньше.
Решение любой психологической проблемы - это принятие.
Я может и строг излишне с ним, но справедлив, согласись.
Пока ноешь, ничего хорошего не произойдет. А если окружающие вместе с тобой заноют, то это вообще каюк. Он примет в итоге себя. Но примет, как ты сказал, неполноценным.
А у него проблем нет. Физических. Нет патологий, я имею ввиду.
Он капризный просто.
Ты тоже жути уж не нагоняй.
И с членом... Ну нашел же форум. Растут люди! Ежу понятно, что это не шоу Трумана. Реальные люди реально растут. А он требует! Хочу сейчас. Не будет - вздёрнусь. Мне пойти ему джелк сделать? Я не пойду.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:26
QUOTE |
Не знаю, поверишь, или нет, но я ему помочь хочу всей душой. |
я чувствую. благодарю.
QUOTE |
Он капризный просто. Ты тоже жути уж не нагоняй. |
не буду злоупотреблять Вашей благородностью. забьем на меня
Гребень
Monday, 05 November 2012, 22:27
обделенный Ну так если проблема только в размере пч, то все упрощается - бегом с завтрашнего дня работать над ним. И работать серьезно всеми доступными методами, а не просто там недельку-месяцок понупить ручками. Готовься к марафону.
QUOTE |
лучше быть инвалидом с большим, чем дееспособным с маленьким. |
Как бы тебе не пожалеть потом из-за вот таких вот слов, не стоит подобные слова пускать на ветер.
QUOTE |
Пока ноешь, ничего хорошего не произойдет. |
Полностью согласен! Нужен член ему - пусть работает над ним до пота и крови. А там, глядишь, добьется своего.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:28
кстати, мне по телефону как-то сказали, что у меня милый голос....но я -то знаю, что он высокий.
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:28
QUOTE |
Мне пойти ему джелк сделать? Я не пойду. |
Кстати наверное все читали, что в арабских странах мальчиков отправляли в специальные заведения, где им делали джельк))) Ну это уже наглый оффтоп.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:29
QUOTE |
Как бы тебе не пожалеть потом из-за вот таких вот слов, не стоит подобные слова пускать на ветер |
Добавлено:
QUOTE |
Кстати наверное все читали, что в арабских странах мальчиков отправляли в специальные заведения, где им делали джельк))) Ну это уже наглый оффтоп. |
гэрри гриффин так писал.
Leslie
Monday, 05 November 2012, 22:30
обделенный
а высокий голос не может быть милым?))
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:30
QUOTE |
кстати, мне по телефону как-то сказали, что у меня милый голос....но я -то знаю, что он высокий. |
А высокий не может быть милым?
Помойму пора прекращать оффтопить тут. Пока человек сам не поймет - ему никто не вразумит.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:31
у мужчины должен быть низкий бас. командирский такой, чтоб крикнул и все замолчали. зависит от уровня гормонов.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 22:33
обделенный QUOTE |
кстати, мне по телефону как-то сказали, что у меня милый голос....но я -то знаю, что он высокий. |
Че еще?
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:34
ничего просто перечисляю признаки эндокринных заболеваний
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:35
QUOTE |
у мужчины должен быть низкий бас. командирский такой, чтоб крикнул и все замолчали. зависит от уровня гормонов. |
А как тебе такая ситуация, мужик, качок, хер на плече носит, бас, все телки вешаются, но в реальной ситуации, будь то помочь кому или еще че - баба, бабой.
Это лишь физиологические признаки, тем более почему именно бас? а баритон? А что тенор уже не котируется? Это лишь предпчтения. Мужчина прежде всего внутри.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:36
QUOTE |
будь то помочь кому или еще че - баба, бабой. |
может жадина просто?
я-то люблю людям помогать
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 22:38
Blablabla QUOTE |
Помойму пора прекращать оффтопить тут. Пока человек сам не поймет - ему никто не вразумит. |
Да ладно. Тема вообще не актуальная
Пусть это будет персоналка обделенного.
обделенный
Monday, 05 November 2012, 22:39
QUOTE |
Пусть это будет персоналка обделенного. |
намек понятен. у меня все.
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:41
QUOTE |
Да ладно. Тема вообще не актуальная Пусть это будет персоналка обделенного. |
Так пусть создаст себе персоналку - там и займутся люди желающие помочь психанализом))
Гребень
Monday, 05 November 2012, 22:45
QUOTE |
Пусть это будет персоналка обделенного. |
Хорошая идея) Попросить модераторов оставить только сообщения, относящиеся к Обделенному, переименовать саму тему и перенести ее в ветку персоналок.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 22:48
обделенный Я ни на что не намекал. Тема
"Причины, по-которым не нужно ничего увеличивать, Любите свой размер!" не актуальна на этом форуме. А тебе довольно много времени в ней уделили, так что, я думаю, что можно отдать тебе ее. Уже готовую.
Blablabla Не знаю как остальные, но я из себя уже выжал всё, что мог.
обделенный Старайся, мужик! И всё получится.
Роста!
Маленьким телам большие души.
Leslie
Monday, 05 November 2012, 22:48
Я ему выше предлагал создать свою персоналку, но ответа не получил)
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 22:54
Leslie
И не получишь. Это клиника. Даже не то что жалко паренька, скорее презрение какое-то к нему. Как можно уважать такого человека? За что? Мне лично похер как человек выглядит, пусть он будет хоть 1 см ростом, главное, чтобы он пытался исправить что-то и не опускал руки. И по поводу роста опять же. Один из моих любимых актеров - Питер Динклэйдж - карлик, хотя все в семье его нормальные. Однако это ему не помешало стать первоклассным голливудским актером и получить Эмми, Золотой глобус и еще множество наград. (Посмотрите Игру престолов и поймете, что к чему, хотя он и в других фильмах супер играет)
Leslie
Monday, 05 November 2012, 23:00
Blablabla Ну, презрения у меня нет, но какое-то странное чувство присутствует. Либо тут действительно все настолько плохо, либо парень нас всех просто троллит.
QUOTE |
Мне лично похер как человек выглядит, пусть он будет хоть 1 см ростом, главное, чтобы он пытался исправить что-то и не опускал руки. |
полностью поддерживаю
QUOTE |
Один из моих любимых актеров - Питер Динклэйдж - карлик, хотя все в семье его нормальные. |
Аналогично. Отличный актер, Тириона сыграл превосходно
Отличный пример того, когда аномалии развития не помешали человеку добиться огромного успеха.
Blablabla
Monday, 05 November 2012, 23:04
Главное, это то, что исходит изнутри каждого из нас, это и притягивает остальных к нам. Но это нужно найти и понять. Найти себя. Понять, кто ты есть. Тогда твоя жизнь будет такой, какой ты хочешь ее видеть.
Добавлено:
Если ты считаешь, что у тебя нет супер харизмы - ты заблуждаешься, она есть у всех. Просто ты еще не открыл ее в себе. Начни с простого - займись саморазвитием.
Добавлено:
И еще один момент в пользу того, что человек должен сам с собой разобраться.
Хорошо сказал Линкольн - Мы не поможем человеку, делая за него то, что он мог бы сделать сам. Поэтому даже если араб со стажем будет делать ему джельк и у него член будет 20 + см - лучше не станет.
Гребень
Monday, 05 November 2012, 23:17
QUOTE |
Один из моих любимых актеров - Питер Динклэйдж - карлик |
А мой любимый карлик - это Уорвик Дэвис!
Ну разве он не милашка? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
Monday, 05 November 2012, 23:19
Товарищи, мое мнение таково: вы все здесь зря из штанов выпрыгиваете, пытаясь помочь убогому. Чел уже почти год ноет, а воз и ныне там. И не повесился, но и о занятиях толком не слышно. Закидывает сюда страдальческую удочку и ржет там за компом у себя. Или плачет. Разницы никакой. Проку от ваших по-настоящему хороших советов не будет, ему они не нужны, у него иные цели
Гребень
Monday, 05 November 2012, 23:22
QUOTE |
Закидывает сюда страдальческую удочку и ржет там за компом у себя. |
Вполне возможно, уже у самого такие подозрения возникают.
Eхpress
Monday, 05 November 2012, 23:40
Ландау Где ж ты раньше был?
Если б я постов 20 назад эти три веселые буквы
увидел, я б не распинался.
Зато Рендер про леприкона напомнил. Ща качну.
alek20063
Tuesday, 06 November 2012, 0:45
обделенный QUOTE |
для меня есть только одно средство исцеления. это эвтаназия. |
и тут жестокий облом - у нас запрещена эвтаназия. Так что только тупым лезвием 
А если серьезно, то 99% проблем надумано
Donky
Tuesday, 06 November 2012, 2:09
обделенный ,
1. Не устраивает рост? Заработай денег и сделай операцию по удлинению ног в Германии, 10 см можно добавить, правда тогда две операции нужно делать, на голенях и бедрах.
2. Не устраивает вес? Запишись в качалку!
3. Не устраивает размер члена? НУП в помощь!
Все поправимо, главное поставить себе цель, но конечно же проще ныть на форуме и повторять, что жизнь говно. Только слова здесь не помогут, ты просто теряешь время, которое мог бы использовать для себя с пользой.
Твой Кэп.
Herminator
Tuesday, 06 November 2012, 2:55
Donky
Тема популярна, спрошу тут. От растягов такое ощущение что туника деревянной становится в раслабухе. Это нормально? Или перерыв сделать или чё?
Я просто глянул у тебя камрад почти 2 см нануплено в длину. Что больше дало прирост?
пс. По теме. Да чуваку не повезло, но если только ныть... тошно становится.
Юра
Tuesday, 06 November 2012, 8:55
Обделённый
Срочно в армию! Желательно в часть со здорОвой дедовщиной.
Не знаю, как в современной 1-годичной с формой от Юдашкина, а в обычной нормальной армейке эту дурь из тебя быстренько выбили бы, научился бы ценить приятные моменты бытия.
Тебе нужно срочно менять мировозрение- в армии с этим помогут. Сейчас у тебя амбиции сумасшедшии, а работать над собой не желаешь. Никакие уговоры тут не помогут...
А в армии тебя уговаривать никто и не будет- из тебя просто будут делать МУЖЧИНУ.
sanyok1969
Tuesday, 06 November 2012, 9:13
Donky QUOTE |
Не устраивает рост? Заработай денег и сделай операцию по удлинению ног |
QUOTE |
Не устраивает размер члена? НУП в помощь! |
Я бы по другому сказал, с НУПом небольшой рост не беда, а скорее преимущество.. Вот представь себе, два мужика, у обоих член допустим 17 см, но у одного рост 165 а у другого 180. Вопрос: у кого член будет выглядеть более длинным? Я думаю у того кто ростом пониже.
Donky
Tuesday, 06 November 2012, 14:28
HerminatorПо поводу растягов не могу сказать, так как в чистом виде их не делал. ~+0.7 см дал экс за месяц, остальное силовой, растягивающий джелк, которым и сейчас занимаюсь.

QUOTE |
Вопрос: у кого член будет выглядеть более длинным? |
Тут еще от телосложения зависит, но ты прав, если бы он хотел, то до среднего 16х13 за года два как за нефиг, только он уже год проплакал упустил, а время то идет...
Herminator
Tuesday, 06 November 2012, 15:53
Donky Ага, спасибо. Силовой джелк да, я тоже стал практиковать. А ты мокрый или сухой делаешь?
Но я растяги всё равно буду делать, ну ведь чувствуется что и туника тянется и связки, не может же это зря быть
обделенный
Tuesday, 06 November 2012, 18:49
..из меня мужчину? ха, если я с роду не мужик, меня никто им не сделает.
Добавлено:
QUOTE |
Не устраивает рост? Заработай денег и сделай операцию по удлинению ног в Германии, 10 см можно добавить, правда тогда две операции нужно делать, на голенях и бедрах. |
1. все это искусственно..зачем, если я хочу натуральное?
2. пока я накоплю, мне уже ничего не надо будет.
Добавлено:
QUOTE |
тут жестокий облом - у нас запрещена эвтаназия |
я имею в виду, дома, по-тихому.
Добавлено:
спасибо всем, что выслушали, спасибо за советы.
обделенный
Tuesday, 06 November 2012, 19:00
тема реально не актуальная именно на этом форуме.
Добавлено: QUOTE |
а в обычной нормальной армейке эту дурь из тебя быстренько выбили бы, научился бы ценить приятные моменты бытия. |
в армии меня бы научили ценить жалкие подачки жизни? как-то не лежит душа.....
sanyok1969
Tuesday, 06 November 2012, 19:22
обделенный QUOTE |
в армии меня бы научили ценить жалкие подачки жизни? |
Видимо в армии ты не служил, армия из юношей делает мужчин, и это не громкие слова, это жизненная реальность.
обделенный
Tuesday, 06 November 2012, 19:24
QUOTE |
Видимо в армии ты не служил |
конечно не служил! ничто не сделает из меня мужчину.
валера_тот
Tuesday, 06 November 2012, 19:55
Обделенный ты экс носил или вобще нупил хоть сколько нибудь чтобы категорично говорить что все у тебя плохо?
Гребень
Tuesday, 06 November 2012, 19:58
QUOTE |
1. все это искусственно..зачем, если я хочу натуральное? |
Что там искусственного? Все будет натуральным как и в нупе.
QUOTE |
я имею в виду, дома, по-тихому. |
Ты сам в это веришь? Духу у тебя не хватит! Если ты даже не можешь заставить себя идти к своей цели для лучшей жизни и просто начать нупить, а только ноешь, то самоубийство ты точно совершить не сможешь. Представь предсмертную агонию... Я думаю, что ты 10 раз в штаны наложишь, но себя ты убить не сможешь.
Сдается мне, что ты просто тролль и прикалываешься над форумчанами.
Leslie
Tuesday, 06 November 2012, 20:01
Рендер QUOTE |
Сдается мне, что ты просто тролль и прикалываешься над форумчанами. |
Аналогично. Сначала это было действительно похоже на правду, но теперь у меня жир течет с монитора.
Herminator
Tuesday, 06 November 2012, 20:27
обделенный
Слушай, а ты сделай операцию по смене пола. Я те серьёзно, может это твой вариант. В мужской ипостаси и правда с таким характером и нытьём многого ты не добьёшься.
обделенный
Tuesday, 06 November 2012, 20:29
QUOTE |
Обделенный ты экс носил или вобще нупил хоть |
у меня пенимастер. пока не помогает.
Добавлено:
QUOTE |
Сдается мне, что ты просто тролль и прикалываешься над форумчанами. |
у меня в мыслях не было.
Donky
Wednesday, 07 November 2012, 0:52
QUOTE |
1. все это искусственно..зачем, если я хочу натуральное? |
Ну тогда даже не знаю, что тебе посоветовать, возможно в другой жизни будешь красавцем с большой ялдой, но учитывая, что в этой ты то и делаешь, что ноешь, тогда скорее всего будешь баобабом.
QUOTE |
2. пока я накоплю, мне уже ничего не надо будет |
80 тысяч евро для Москвы не такие большие деньги, или ты с глубинки?
P.S. Насчет искусственности, кость будет реальная, твоя, вкратце это работает так: ломают тебе ногу через 7 разрезов, и вставляют железный гвоздь из двух частей, способных вращаться относительно друг друга. Закреплен он двумя болтами над коленом и одним под бедром. После каждого клика этот гвоздь вращается и удлиняет кость на 0,07 мм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это самый безопасный вариант, стоит и правда не дешево, поэтому в этой клинике оперируются известные модели.
Есть бюджетный вариант с помощью прибора Илизарова/Блискунова, но это для реальных экстремалов, можно покалечить только, да и ходить пол года нормально нельзя будет.
Donky
Wednesday, 07 November 2012, 1:05
Herminator, что-то среднее между мокрым и сухим, использую бальзам для тела, который быстро впитывается, для меня идеально подходит.
Гребень
Wednesday, 07 November 2012, 1:53
QUOTE |
80 тысяч евро для Москвы не такие большие деньги |
А в Москве все меньше чем 300.000 в месяц не зарабатывают 
ИМХО если не занимаешься бизнесом или не занимаешь хорошую престижную должность, то в малые сроки такую сумму не накопить. Ему придется ежемесячно откладывать по 90.000 руб., тогда он накопит эти деньги за 3 года
Или по 55.000 руб. целых 5 лет))) Что очень долго.
Легче смотаться в Курган и полежать с аппаратами Илизарова, стоит это все не более 15.000$(сама операция очень дешевая и стоит копейки, а остальные деньги за палату и проживание), что намного дешевле.
Donky
Wednesday, 07 November 2012, 3:04
Рендер, Аппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги, я уже не говорю про кучу побочек в виде заражений и прочей фигни, при чем пациент пол года прикован к постели, честно говоря я бы и бесплатно не согласился бы на такой эксперимент с аппаратами Илизарова. За границей данный метод считают варварством, хотя этот принцип был взял за основу, жаль только, что у нас его не модернизировали, а продолжают калечить людей, кому повезет, а кому нет.
А насчет денег, я примерно так и думал, что лет 5 ему нужно откладывать, вот столько стоит качественная, передовая хирургия за бугром, это вам не хухры-мухры.
sanyok1969
Wednesday, 07 November 2012, 3:35
Donky QUOTE |
Аппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги |
QUOTE |
при чем пациент пол года прикован к постели |
Интересно откуда такие сведения? Каким образом аппарат Елизарова гробит ноги? Я ходил с аппаратом, правда на руке. У меня после огнестрельного две пястные кости в хлам разлетелись, пока дыра заростала кости не трогали, вот осколки и срослись как попало. Местные врачи сказали уже ни чего не исправить. Поехал в Новосиб, там кости разбили, кстати сказать зубилом, видимо это называют варварством, собрали осколки на аппарат и через два месяца у меня была новая рука. Так что за аппарат Еоизарова скажу- отличное изобретение.
Гребень
Wednesday, 07 November 2012, 6:06
QUOTE |
Аппаратами Илизарова можно запросто угробить ноги, я уже не говорю про кучу побочек в виде заражений и прочей фигни |
Сейчас огромное кол-во женщин, недовольных своей формой ног (X-образные или O-образные), ставят аппараты Илизарова в специализированных клиниках для выкрутки костей по осям и приведению ног в ровный вид. И ничего, нормально с ними все. Если постоянно обеззараживать и ухаживать за местами введения спиц, то вероятность подхватить заражение или, не дай Бог, остеомиелит очень минимальна.
Я лет 5-6 назад лежал у себя в городе в больнице в отделении травматологии(было легкое сотрясение, и швы на веко накладывали), там многие были на ногах с аппаратами Илизарова, т.к. при серьезных переломах в России только и ставят эти аппараты. И все вроде нормально переносят их. Я даже, помню, одному мужику кусачками спицы сам перекусывал, т.к. у медсестры не хватало сил их перекусить))
При удлинении ног с аппаратами Илизарова придется конечно помучиться, т.к. после выкрутки 4 см дальше это становится очень болезненно из-за растяжения мышц и их давления на кости со спицами. Вообще этими аппаратами уже прооперировано тысячи людей, спасли от инвалидности очень много людей после автомобильных аварий и т.п., собирая их кости по кусочкам в аппарат. В Кургане самые опытные и лучшие врачи травматологи и ортопеды, это многие подтверждают, туда в Курган на Урал люди со всей России едут.
Другое дело - это действительно уже устаревший, изуверский и болезненный метод, но он работает до сих пор. Я и сам понять не могу, почему эти аппараты в России не заменят на более новые разработки, более щадящие чем аппараты Илизарова
QUOTE |
там кости разбили, кстати сказать зубилом |
Да, кости именно зубилом ломают.
QUOTE |
при чем пациент пол года прикован к постели |
Ничего подобного. Врачи пациентам сразу говорят: "Вставайте как можно быстрее и начинайте ходить и разминать ноги, чтобы мышцы не начинали атрофироваться и не теряли свою эластичность. Чем больше ходите и делаете упражнения, тем лучше, и процесс удлинения тогда будет идти менее болезненно."
QUOTE |
А насчет денег, я примерно так и думал, что лет 5 ему нужно откладывать |
Да он же сказал, что столько не выдержит)) Хотя ему батя сказал, что "все будет". Я бы на его месте подошел бы к бате и сказал: "Батёк, ты говорил, что все будет... Гони бабки!"
QUOTE |
и тут жестокий облом - у нас запрещена эвтаназия. |
Ему только разрешение от родителей достаточно получить на самоэвтаназию
Herminator
Wednesday, 07 November 2012, 9:53
Donky Понятно. Буду пробовать с маслом подсолнечным

Тут несколько раз читал что его используют. Может у меня длина не идёт из-за сухого джелка, который всё на толщину делает? У основания уже блин 15 почти, а я думаю куда все старания уходят. Причём как я понял у меня и растяги основание утолщают, особенно когда вниз тянешь, получается что-то вроде вешалки наверное.
Заметил ещё как погрубела что ли связка сверху пениса. Менее эластичная стала, может её как-то массажировать? Хрен его знает, непривычно просто, может со временем привычней станет.
Donky
Wednesday, 07 November 2012, 13:48
sanyok1969,
Рендер, ну если у вас есть личный опыт, тогда спорить не буду, хотя читал на разных форумах, что это аццкое мучение и возможны разные последствия вплоть до потери чувствительности пальцев.
Добавлено: QUOTE |
Может у меня длина не идёт из-за сухого джелка, который всё на толщину делает? |
Вполне возможно, у меня вот от этой проги EG совсем не растет, можно сделать вывод, что работает только на длину.
Herminator
Wednesday, 07 November 2012, 13:59
Donky Пробуй вниз растяг делать, или зажим посредине примерно и подкачиваешь упражнениями кетлера или как его там, не помню

Я когда стоя вниз тяну обратным хватом, раздувает основание неплохо. Даже не думал, вчера померял окружность там, 14,7. А было 14 месяц назад. Теперь вот думаю как середину набить и головку.
У тебя 16,3 щас или больше уже. Я вчера замерял, у меня 16,2, так что идём ноздря в ноздрю, вот на объёме я подрос только, посередине уже почти 14. так что советую, чередуй мокрый джелк с сухим. Сухой походу нормально объём даёт, только старайся "загребать" аж чуть ли не от предстательной железы

Я аж оттуда хватаюсь и медленно тяну кольцо верх сильно зажимая и скорость где-то 5-6 сек
И ещё попробуй перекатывание волны. Зажимаешь кольцом под головкой и у основания, эрекция так чтоб не стоял но вздутый был 60-70% и гоняешь волну туда-сюда

Надеюсь тебе это даст прирост в объёме, а то ты долго на 13-ти уже сидишь
Гребень
Wednesday, 07 November 2012, 14:45
QUOTE |
Рендер, ну если у вас есть личный опыт |
Нет, у меня нет личного опыта с этим, пишу лишь то, о чем читал и спрашивал у людей, имевших дело с этим.
Это да, согласен, после выкрутки нескольких см, когда начинают с трудом тянуться мышцы и давить на спицы с костями, начинается мучение.
sanyok1969
Wednesday, 07 November 2012, 20:26
Donky QUOTE |
спорить не буду, хотя читал на разных форумах, что это аццкое мучение и возможны разные последствия вплоть до потери чувствительности пальцев |
Не спорю, мучение жуткое, я месяц жил только на обезболивающих. Чувствительность пальцев может потеряться только в случае повреждения нерва, как у меня например, но не думаю что врачи могут нанести травму сопоставимую с выстрелом 9мм ПМ.
QUOTE |
Вполне возможно, у меня вот от этой проги EG совсем не растет, можно сделать вывод, что работает только на длину. |
Поправьте меня если не прав, но на что работает джелк зависит от степени эрекции во время занятий. Чем выше эрекция, тем больше работает на объем, и наоборот.
Donky
Thursday, 08 November 2012, 3:23
QUOTE |
У тебя 16,3 щас или больше уже. Я вчера замерял, у меня 16,2, так что идём ноздря в ноздрю |
15 октября было 16.3, сейчас не знаю, думаю замер сделаю в последних числа декабря. Здоровая конкуренция только на пользу.
Обхват у тебя конечно шикарный, но я пока на толщину не работаю совсем, у меня цель сначала увеличить длину минимум до 20 см, а оптимально до 22 см, а вот после этого только начну долбить обхват.
QUOTE |
Поправьте меня если не прав, но на что работает джелк зависит от степени эрекции во время занятий. Чем выше эрекция, тем больше работает на объем, и наоборот. |
Я как раз и занимаюсь на 80-90% эрекции и толщина не растет. =) А вот спустя месяц экса выросла на 0.3 см, но потом сдулась...
Herminator
Thursday, 08 November 2012, 18:13
Donky
Ты думаешь я на толщину работаю?) У меня все мысли только о длине, а она не растёт. Прыгает только в зависимости от тонуса в одних пределах и всё.
Что-то мне кажется что величина эрекции не влияет. Я чаще делаю как раз таки на 50 процентов примерно, то есть просто набухший хорошенько и загребаю аж от самого основания подальше туда и основание разносит жёстко)
DurexXL
Wednesday, 30 January 2013, 11:10
Ну девки почему-то сцутся за большим членом,и подружкам хвастаются.